Весь контент mansur005
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
рад бы! 630км пути. и попросить некого. был бы кто из земляков - обратился бы за помощью
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
а вот бензин в Махачкале... уже месяц у брата звенит приора. закрытая приора версия 7.2. никак заправку не подберёт.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
вопрос автору. почему в идентах в 7.3 Ителма ЛР01? во всех четырёх. не напрягает. просто интерес. спасибо
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
ты не удаляеш еепром. только запись про иммо. на чём сделаны лучше у автора спросить. думаю на ДМ. просто были случаи. последний - шил однорежимку под ГБО на 1.5. вылезла ошибка. и ацп всегда стояло 0.47, на перегазовках 0.52. потом увидел в редакторе что она на базе 1.6. перезалил чистый епром и всё заработало.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
тоже замечал. и не только у Ледокола. думаю дело в соответствии базовой прошивки и еепрома. т.е. если ПО сделано на базе ДМ - то и еепром нужен ДМ
-
Прошивки Январь 7.2
Камиль. из приезжающих ко мне перешиться больше половины не перешиваются. потому как после полной диагностики и устранения неисправностей забывают зачем приехали. исправный авто не поддёргивается
-
Проверка исправности форсунок
к сожалению не знаю. работаю Трейдовским оборудованием
-
Проверка исправности форсунок
если льют одинаково- значит промылись. всех заставить пить через себя трудно. каждая форса индивидуальна. нужно подбирать частоту и скважность. они даже звучат все по разному. главное - проверка на баланс. чтоб распыл был одинаковый. и лили одинаково. желательно проверить на разных режимах, имитируя разные обороты двигателя. часто на ХХ льют нормально, а на средних или повышенных некоторые отстают
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
перетечки - это не калибровки. это зазор в дроссельной заслонке.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
добавь немного перетечек
-
Daewoo Matiz
для Феникса Л-линия нужна. есть она у вас в шнурах?
-
Классика М73
независимо автел или ителма всегда по нулям. ДМРВ неубиваемый. разве только хлопком
-
Прошивки М7.3
есть обнова! работает и не валит! и бесплатное обновление! всех сделали!
-
завышает обороты ХХ ваз21124
дроссельный патрубок отмыть не помешает. можно было и не шить
-
Стенд для промывки форсунок
так задай вопрос на форуме производителя. может не сразу, но ответят по любому. да и почитать форум не помешает. там много готовых ответов на разные вопросы
- Прошивки Январь 7.2
-
Длительность впрыска ВАЗ 2115
для ЕК-ЕЛ серий у исправных авто параметры следующие. РХХ - в районе 40. коэфф.корр. - 0.83-0.85. впрыск около 3.4мсек. МРВ - 8.5-9кг.
-
Длительность впрыска ВАЗ 2115
про клапана не забывайте. баланс форсунок проверить. смесь бедноватая немного. перебоев нет на ХХ?
-
Приора 7.9.7+
бывает и разьёмы перепутаны.