Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Андрей 152

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей 152

  1. Какая Должна Быть смесь При работе турбины 11,5 или 11,8
  2. пин 46 это он управление адсорбером и управление давление надува, даже не чего не делал полез проверять а он на адсорбер в основном пучке .
  3. На просто класеки нет , а у меня мотор 16 кл с переднего привода датчик дд прикрутил два провода в экране до блока подтянул пины вставил .
  4. хотя это не в тему но рядом с зажиганием завтро буду пробовать сниму логи , чем снять для удобства смс олт им и сниму
  5. это понятно примерный это ужэ хорошо , как отфильтровать таблицу обучения порога детонации , так скажем отделить шумы от детона .
  6. Учту, я и вообще забыл за это , Обрати внимание на уоз не маловато
  7. кочанчик мой устал запутался как там дела с уоз обстоят( у меня стоит катушка зажигания - а не индивидуальные катушки .) Т.Е. надо време накопления поменять
  8. да мой косяк , нет у меня не катушки а модуль ,
  9. сегодня пробовал 1 прошивку до отсечки шдк в выхлопе сос смеси 11.5
  10. пробовал машина крутится до 4000 и всё упор а так как простой атмосферник
  11. адсорбер но веть я дажэ с актюатора снимаю трубочку и всё равно нет
  12. Ваз 2107, 16 кл, 1.6 , турбина тд-04 , порш нива ,распред валы сток ,гбц сток, форс 431 сааб турбо.дад. Не раскручивается турбина , турбина новая метки грм на месте демфер на месте топливо давл 3,5 бар под нагрузкой, вот прошивка логи на след неделе кто что подскажет
  13. При настройке всегда использую внешний манометр давления топлива выручал 100 раз . попадались даже бензанасосы .
  14. для тех кто в будующем задастся вопросом по переноски синхры .....
  15. можэш открыть в хексе или как простой тхт док
  16. Если тебе просто перенести синхру иммо на другой блок то можэт это кар-прог .блок там какой
  17. Связь с инженерным ЭБУ не должна рваться при любых допустимых скоростях: для Января-5 это любые скорости, доступные в настройках (исключение: прошивки под одновременный впрыск, для них скорость должна быть выставлена 10400, а интервал 250). для Января-7 - до 38400 (SPT J7 работает на любых скоростях). Некоторые экземпляры Январь-5.1 могут неустойчиво работать на скорости 57600, в этом случае необходимо установить меньшую скорость соединения. Интервал между запросами (в настройках OLT) может находится в пределах 200...250 мсек. (чем меньше - тем выше скорость обновления параметров, для серийных прошивок гарантированный интервал 250 мсек.). Прошивки серии SPT могут работать при интервале от 120...150 мсек. Связь с LC/LM обеспечивает программная библиотека от Innovate, она автоматически устанавливает нужные настройки соединения. Если связь рвется: 1. Проверить контакты в разъемах. 2. Проверить качество питания (возможны помехи от неисправного электрооборудования автомобиля, например, генератора). Если на не заведенном двигателе связь устойчивая, то это свидетельствует о помехах в бортсети или помехах от неисправной системы зажигания. 3. Убедиться, что на ноутбуке выключены все беспроводные адаптеры (BlueTooth и Wi-Fi). 4. На некоторых компьютерах имеются проблемы с аппаратной реализацией протокола USB-1.1, что может приводить к некорректной работе электронного ключа. Другие устройства USB, типа USB-flash будут нормально работать. В данной ситуации необходимо использовать для подключения электронного ключа внешний USB-хаб. 5. Многие пиратские сборки Windows имеют проблемы с реализацией USB, что приводит к потерям соединения. 6. В настройках электропитания Windows установите режимы, препятствующие отключению портов USB для экономии электроэнергии. В Windows XP это профиль "Включен постоянно" или "Домашний/настольный", в Vista или 7 это профиль "Высокая производительность" или в крайнем случае "Сбалансированный", но не "Экономия электроэнергии".
  18. Чип тюнинг большинства иностранных и отечественных автомобилей, как бензиновых так и дизельных моделей. Отключение контроля катализатора (Евро-2) корректировка одометров , настройка нестандартных двигателей. сварка Аргоном и многие решения на нестандартные ситуации. 89200016094 Андрей.
  19. оно и видно по печатке втом - то и дело если чем смогу помочь пиши в личку а та Я за проект
  20. две программы немогут работать с одним потоком данных т.е.ь. если хочеш видеть смесь то в окне диагостики олт выбери и вот счатье .
  21. всё интересно а крмплектующие на радиорынке искать иль комплек
  22. пишет нет калибровки ручками сам можэш сделать, зайди в датчик и механизм, найди дтв , и всю синусойду опусти или поднеми смотря в окошко диагностики, и орентировочно трогая место где дтв , всё получится .
  23. Озвучьте цену которая Круче как с отправкой Наверное возму
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.