Весь контент Андрей 152
-
Показывает большое количество воздуха на ваз 21154 1.6 8 клап.
причина выявлена а результат так и не сказан заработало-ли или нет , . Тас ты голова по-ходу .
-
Прошивки под распредвалы
завтро пойду на экстросенса учится буду машины запускать , и диагностику делать по, гос номеру. Простите за флуд . Парни при любой настройки двигателя по-любому нужен газик ,или шдк , ну край Дк . ну есчё из самых элементарных логеров что нито .Для затравки , а в идеале Он лайник . Ну и вообще все спорт машины с,обираются на таких системах управления ,которые можно крутить на рабочей машине -типо как карб крутнул прокатился ,только это всё в электронной форме и более тонко .
-
Вопрос по онлайн откату
Я согласен вещь полезная но в присутствии он лайника а так , с логами настраивать ,можно и спростым дк . У меня есть шдк лц 1 и лм 2 пользуюсь при настройке лц 1
- Не раздувается турбина
- Не раздувается турбина
- Не раздувается турбина
- Не раздувается турбина
- Не раздувается турбина
-
я7.2 с обраткой и рдт300
так дмрв какое стоит и калибровка какая .
-
Настройка нестандарта на Bosch M7.9.7+
датчик фазы ест в комплектации шторка на шестерне стоит .
- Не раздувается турбина
- Не раздувается турбина
-
Вопрос по онлайн откату
www.innovatemotorsports.com/products/lc1.php цена 200 долларов , А вот наш аналог ,В Туле Трейд-М (Мотор мастер) делает свой шдк. но с онлайником он неработает .
-
Вопрос по онлайн откату
да и вообще зачем он тебе , Если только будешь широкополосное лямда -регулирование делать то да ,А так эти затраты не оправданы , Глазами Смесь не по правиш
-
10.93 Нуждин.
Галочку надо снять пуск в фазированом режиме , если дф отсутствует.
- рвётся связь On-line Tuner
-
Вопрос по онлайн откату
У российского аналога протокол другой он не работает с он лайником поэтому, для перспективы бери за бугорный .
-
Настройка нестандарта на Bosch M7.9.7+
а как смесь нюхать телефон в глушитель ,
-
Настройка нестандарта на Bosch M7.9.7+
реально но нужен шдк и чем снимать логи
-
Настройка нестандарта на Bosch M7.9.7+
Скажу Просче Это реальноо , НО - потребуется доп установка датчиков таких как дд , дф , и замена дмрв , Ну и немного поковырятся с проводкой , самый Опртимальный вариант , Я7.2 без плюса , Меньше гемороя , раз 5 .
-
помогите соединить две прошивки на 7.9.7+
Цена вопроса 1500 руб всё в личку Перенос калибров В сдвоенную в связи с этим цена 1500 руб
- рвётся связь On-line Tuner
-
Откатка Фазы Вспрыска (Sms-Soft)
данная функция есть в спт прошивках Я думаю тоже над этим вопросом , скорее всего этот вопрос надо адресовать разработчику ,по , хотя они партизаны .
- рвётся связь On-line Tuner
-
Прошивки без ДМРВ
Ни кто не сомневался , А вот денежное вознаграждение Всё равно надо - бы , человек на пенсию соберается .