вродебы и всё
ребят конечно всё понятно , но бывает такое что нехватает какого- нибудь резючка для подтяжки к-лайн или кан шин вот и хочется сделать шнурок , воткну обд вилку от к лайника или оп порта подцепился к блочку и вперед , бывают и нестандартн задачи ..........
за базовую схему можно взя шнурок от комбайнёра бсл бош 17.9.7 а у кого есть свои наработки кто чем можэт поделится