Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. По словам официального представителя Госдепартамента США Дженифер Псаки ........ Этого достаточно. Дальше можно не читать. Да опубликовано на укр. сайте. А впрочем не долго осталось. Посмотрим результат визитов.
  2. С укр. СМИ давно уже всё понятно.Удивительно !!! ВСУ превосходит ополченцев по численности и технике. И ополченцы наступают. Какая сила воли к Победе и убеждённость в правоте дела !!! Что значит люди пошли на войну не по повестке. ))))))))))))))))) Не даром говорят - дома и стены помогают. Так ведь 4 февраля вроде какой то американец едет в Москву на ковёр. А 6 февраля в Киев. Видимо разруливать чего замутил.
  3. http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=W-tAL2t13pc&x-yt-ts=1422579428#t=71 Из комментариев к видео. Разгром Дебальцевского котла — дело ближайшего времени, ополченцы взяли под контроль дороги Начальник штаба артиллерии из 2-й бригады армии ЛНР, имеющий позывной «Фомич», дал сводку с передовой: «Ополчение полностью окружило Дебальцево. Дорога на Артемовск контролируется армией Новороссии. Проехать по ней просто так невозможно, в скором времени мы планируем поставить на ней блокпосты. ВСУ будут пытаться вырваться, но сил у карателей не так много, у них наблюдаются проблемы с обеспечением боеприпасами и провизией. Разгром Дебальцевского котла — дело ближайшего времени».
  4. Танки подорвались но не сгорели. Не так там всё просто как может показаться. Война. И враг стреляет.
  5. В администрации должны работать специалисты а не свой чужой местный не местный. Это не критерий для принятия на работу. Я дуб дубом в диагностике. Но я живу рядом с тобой. Ты же не примешь меня на работу в должности ведущий диагност фирмы. А вот контролировать их работу должны местные и давать оценку их работе. И если чего не так. Гнать сразу а не ждать следующих выборов. Те кто правильно работает даже и на перевыборы их выставлять не надо. Пущай работают дальше. Зачем отвлекать от работы. Выписать им премию из тех денег которые тратятся на перевыборы. :AllSmail (6):
  6. Может я чего не так понял. Или я не в тему ляпнул. Бывает. Я же простой смертный. Растолкуй. Я только - ЗА.
  7. Геращенко ещё тот пидаболт. Интересная у него уже структура ВСУ из терр. батов. Смахивает на махновщину в зАконе. До чего довели государство. И самое интересное своими руками на ровном месте. Дебилы. И что ещё интересно. Мир уже понял кто есть кто а они всё равно кричат про "сало".
  8. Совет. Давайте ссылку на источник информации. А то смахивает на Киевский форум. Пишут что взбрендит в голову(это про КФ).
  9. << ....................... я не говорю что страна пидорасов. Их просто сейчас много. Им надо ходить за плугом а они взялись писать законы...........>> А. Шарий. http://www.youtube.com/watch?v=6naH_KD_VSE
  10. Можно я как "спец" в электронике который ПОКА отличает транзистор от кондёра по количеству ножек вставлю своих пять копеек.Ламповый усилитель к вертушке (винил) имеет качество звука в сто раз НАТУРАЛЬНЕ чем любой на этих процессорах. Почему и как судить не берусь. Думаю в Китае. Или где то под Таганрогом.
  11. Укр. СМИ. 29.01.2015. Лысенко. Вчера ВСУ уничтожило 10 танков террористов. Потери ВСУ 5 двухсотых. Серьёзно такое в эфире. Я не ..... Александр подтверди. Есть прогресс. Появились потери. Правда не соизмеримые к 10 танкам. И на завтра обещают затопить подводную лодку под Дебальцево. Значит там всё идёт по плану ополченцев.
  12. Понятно. Значит купил штучку полезную и можно ещё и улучшить в будущем.
  13. Партия поставит задачу сделают и процессор и что угодно.Лучший в мире пистолет автомат и танк сделали. Хотя джинсы не выпускали.
  14. Купил вот это http://www.acelab.ru...oas-express.php Пока читаю инструкшиОн. Хочу спросить на будущее. К нему ещё какие прибомбасы можно сделать кроме заявленных производителем?
  15. Понятно. Всему своё время. Глядишь может к тому и одумаються. Но акул в Красном море надо держать на готове.
  16. А чего не ловят тех кто их кормит и плакаты печатает? Мультфильм про утку Дональда Макдак смотрел? Они за 25 центов удавяться. Бизнес у них превыше всего.
  17. Объясни тому с плакатом что эту лЁтчичу взяли на территории России за не законный переход границы. Могли бы и хлопнуть. А так под суд.Короче парень явно нарывается на скандал. Зачем? И оно ему надо.
  18. На Донбассе решаются все выше перечисленные проблемы. Поэтому Донбасс страдает за ВСЕХ.
  19. Роман 77 если тебе не далеко съезди проведи политинформацию. А то не ровен час пизды дадут.
  20. http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84924572&v=AzZHPeY3Y3M&x-yt-ts=1422411861 Пародия ближе к истене. Факт.
  21. Один из комментариев к ролику. НУ? И где недовольные? За провокационный разгон студентов был ВОЙ на всю солн. систему... Гривна 22, заводы в жопе, 30 тыс мертвых. Где недовольные? прыгайте, уроды! Где Незалюжнисть? Орали как проститутки про Самостийность! Где она? Где люстрация? Вы мутанты славянского племени, а не люди, плюнуть на Вашу "подлинность" (которой нет) и то слюну на вас жалко... Вы предательское отродье, готовое за жратву и шмотки продать будущее своих детей. Вы превратились в животных... НУ? дали вам визы в ЕС? Вы уже в эуро потреблюете? Нашли кто стрелял вам в спину, или будете дальше прикидываться ишаками? Вы донецких ругаете за то, шо им хватило духу к сопротивлению марионеткам США? Прямо сегодня СБУ держит более 2800 активистов, которые готовы положить жизнь за неньку-Украину красавицу... которые за свой самобытный язык душу отдадут.... Их держут в изоляции, потому как они могут сплотить возле себя сопротивление пришедшим уродам и США... А Вы в антимосковской истерии гробите свою страну. Будь прокляты, твари. Вы, пасивные наблюдатели и интернетные троли, настоящие ПРЕДАТЕЛИ Украины. Мутанты... 
  22. Не стал смотреть до конца. Напоминает блеяние баранов.
  23. Гасло (лозунг пороль речёвка) котрое он тут пытается крикнуть про сало - бЕндеровское гасло. Приветствие в батальоне НАХТИГАЛЬ в дивизии СС гАлычина ит.д.Чего ещё не ясно???????????
  24. Ну ты прямо Шерлок Хомс. Да не издевается. Сказать нечего. Вот и отмалчивается. По крайней мере где то честно. Молчание знак согласия.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.