Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гнать и только гнать. Но численность не позволяет. Для того что бы наступать надо минимум троекратное превосходство.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что скажут - шэ нэ вмерла ... Ещё не вечер.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С фашистом (нациками пАрашенками) договориться не возможно. Заебали. Ген. штаб укр. ВСУ - главная причина "тишины". Издеваются.)))))))))))))) http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20408584/?frommail=1
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И сразу вспомнился - дОберман. Укр. вОяк грузинской национальности. Как же они могут быть близки к народу если ему присяги не давали. Вот попомнишь потом будут говорить что мы не знали и нам ни кто не сказал.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А в камуфляже и папахе (видимо хЕнерал)- Стена как стена. Написано же в бумагах - стена. Бабки давай.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А в чём причина?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если помнишь неделю назад кажись. Я писал что в Хмельницке появилось много военных из зоны АТО. Неспроста видимо.Та и про нациков громивших завод Немиров прямо угадал. А в Виннице по словам нашего очевидца идёт нормальный процесс становления "народной" власти. Кто то тут после выборов говорил что нацики не прошли в парламент значит нет фашистов на Украине. Убеждал.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Для того что бы начали стрелять и присягу поменяли. Гады.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я таки знал. Ответа не будет. А по другим вопросам всё знаешь.Так что не свисти что живёшь в Карелии Подстава и пиздабол.)))))))))))))))))))))))))))))))))) Ещё и фотошоп. Хи-Хи.)))) Местное радио. Укр. СМИ по событиям в Виннице. Партия свободы (нацики) не получили большинство в облраде. Виноват губернатор. Хулиганов было 150 чел. Охрана призвала к порядку. Губеонатор к диалогу. Так что я не ошибся что это теже нацики что громили завод Немиров.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Уже успел получить консультацию? Можно я задам тебе вопрос? - национал - фашизм это хорошо или плохо ? Ответ короткий и по существу. Жду.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И отключаешь двигатель от коробки. Крутящий момент.Двигатель работает. Так и паровую турбину от генератора.Это так сказать объяснение на пальцах. Останов турбины ещё - сбрасывают давление пара в атмосферу вот тут точно радиация.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Старый губернатор видимо не в такт скакал. Сбивал с ритма. Вот и не угодил.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
AleXandr Чего то долго думаешь. Так вот скажу тебе как расточник а не электрик. При падении нагрузки отключают привод паровой турбины а не реактор. Что бы остановить реактор ядерную реакцию ..................... не буду. Тема не та. А как автомобилист - выжимаешь сцепление.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Укр. СМИ сообщило - остановка реактора. Вопрос зачем?Если нагрузка пропадает то нужна остановка реактора?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ни кто не собираеться тебе промывать мозги. Не хочешь не смотри. Твоё дела. Не веришь не надо. Твоя проблема. Тогда и другим не указывай.А откель знаешь про спецов? МЫ. Не расписывайся за всех. Александр по твоему должен быть спецом. Вот и спроси у него - зачем останавливают реактор. Хай растлумачит.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чего там одна атомная. Тут пол страны скачет вместе с руководством. И людей бензином обливают запросто а потом поджигают.Хотелось бы не верить но это факты. Да и самолёты сбивают. Малайцы то тут вообще каким боком? Нет взяли и захеряцили. А ты говоришь ..... Может ты что пропустил. То вот посмотри на досуге.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Жизнь покажет ))) Вернее уже 1800 стр. показывает и всё сбывается. Однако. Если у тебя такие мудрые женщины как хлер то прошу прошения.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Команда та же самая что прошлой зимой громила офис завода Немиров (Винницкая область). Что есть факты? Скорее всего просто объявили титушкой. Чо впервой? Есть и много.))) Только не под тем флагом. В каком духе? Патриотическом надеюсь и что бы обязательно кричал - хЕроям слава. Деловые качества не в счёт. Али как? Я же не зря задавал вопрос Александру - зачем останавливать реактор при выходе трансформатора?Ребёнку понятно заклинили стержни (левые). Ну а на счёт СМИ и влады - сбрехавший раз сбрешит два. В присяге то депутатов и президента народа нет. Вот тебе из маленькой херни и большие проблемы. Присягу не зря изменили.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
При скачке (взбатЫвании) говно перемешивается с мозгами. Вот и имеем гремучую смесь вместо разума.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
От те раз. Уже пАрашен куйло. Вопрос - а кто не куйло? У Александра сегодня наверное дежурство на сутки. Завтра будет. Детский сад у них там. Правда при дурдоме садик.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Запросто. Если победит пяту колонну внутри. Я же тут рассказывал за 10 рублей времён СССР. Видать ДНР быстрее беребортировалась на зимнию резину. Военторг продолжает рулить http://www.youtube.com/watch?v=DWsG19m2V2k
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я такого ещё не видел !!!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Начал было читать и бросил. Бредятина. Но котики красивые. Они тут точно ни причём.Хреного что с полтавщины от мурководки.)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не слитками фурами со слитками.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что у Захаровны Регламент закончился? Скучно. Симпотяги !!! У меня всё дворянской породы. Местные. Но тоже симпотные. Надо разобраться с как с телефона фотки суда выкладывать. Своих покажу. Аж трое. Зато рабочии. Мышей ловят аж у соседей.