Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. За остальных не буду утверждать но в Китае и косвенно не правят.
  2. В Китае нет "жидов" Уже не весь мир.Так что выражение не соответствует действительности.
  3. Доляр резко пошёл вверх. Буквально последних 3 дня. Это говорит о том что денег для яЙцехуйнюка не дали. Дефолт близок. USD: 21.000 / 22.624 EUR: 24.00 / 25.97 И тут вспоминается Н.Я.Азаров.
  4. Жидовская уловка. Как получили по мордам и сразу в позу - мы готовы к .................... За что и плохо отношусь к жидам. Жиды и евреи это не одно и то же.
  5. Толковый премьер. Факт. И всё сказал правильно.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  6. Там вроде как стимул был хороший в начале против кровожадного Яныка. Задрал он всех.Ну а сейчас вроде народ и разобрался ху есть ху. Найдётся конечно сотни три дебилов. Но у них гасло то не закончить войну а выиграть. Вот и проиграют. Вот если крикнет кто закончить войну и нацики в буду. Возможно и что то.
  7. Да нет кина не будет. Мотор не запустится. Свеча отсырела.
  8. Ай да женщины !!! Разобрались что такое АТО -американская террористическая организация. На 0.42 мин. http://www.youtube.com/watch?v=F-ScKr5hzIs Мужики не допёрли.
  9. POTAP 123 Если слушать со стороны - цирк отдыхает. Но когда это касается страны где живёшь - мне лично страшно. ((((((((
  10. Чего тут не понятно. Одни только названия послушай. Все выши в Киеве - национальные. А в Москве - государственные. Вот и вся куйня. Про национальный туалет слышал? Ну это ещё впереди.
  11. Это тот случай когда чип-тюниг оставленного вооружения проведен правильно. В нужном направлении. Оставь обИзяне автомат без присмотра.
  12. Укр. СМИ. Только что в ДТП погиб певец Скрябин. Лобовое столкновение с молоковозом. Причина ДТП превышение скорости. То кто превысил скорость - молоковоз? Версия ГАИ. Причина ДТП. Скрябин на джипе вышел на встречную полосу и врезался в молоковоз. Ещё и на повороте. 100% )))))))))))))))))))))))))))))) Ему видать правила не закон и ездить можно как взбрендит. Он же вроде как хЕрой. Опять будет виноват водитель молоковоза. По результатам следствия но только не хЕрой. Херои вне закона.
  13. Ну что Вы так сразу и в серьёз. Смайлик видишь. Это я как бы развернул Вашу мысль дальше ну и не много юмора.Если не удачно пошутил. Прошу прошения.
  14. Нормальное ПРО как и у всех. Модернизированное. Что нельзя? Если чё то купили. Или вопросом на вопрос - а откель у нациков Точка-У? Вот от тудова и ПРО. Это что важно? Главное что - кто пустил ракету и куда? А то что сбили - хорошо. Чем? Та хотя бы тяпкой.
  15. Видимо всё таки кто то из русских туристов крикнул - Алла я в бар.Надо подкинуть американцам ещё новую национальную идею - коренное население индейцы и гос. язык должен быть индейский а также нацоинальные костюмы. Ну тогда правда перебьют всех орлов. Чего не сделаешь ради нААции.
  16. И опять обман. Призванные не будут служить в АТО. Хорошо уже то что народ не верит.
  17. Шо опять. И главного пидара не называет. И флаг то какой. Красно - чёрный. И на русском языке. Ну всё народ купиться. Уря. Мобилизация пойдёт полным ходом.Ну тупые.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  18. ТягнибЫка и фЭрион кто видал? Давненько уже не слышно и не видно их. Видимо опять пиздюлей огребёт жирав а не тот кто крикнул из ветвей. А их "дело" продолжается и набирает обороты. Стратегическая задача нациков - как можно больше положить людей своих украинцев. Да так что бы смерть пришла в каждую семью. Тем самым вбить КРОВАВЫЙ клин между украинцами и русскими. Клин который потом не вытащить и через три поколения. Исход войны уже не важен. ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАДАЧА ВЫПОЛНЕНА. А. Шарий прав на все 100 когда сказал - ТУПЫЕ. (((((((((((((((((((((((((((((
  19. Да не трогайте его. Он не враг. Таких большая половина Украины. Скорее бывшей.
  20. Цена видео информации и .......... Человеческая возможно жизнь. Звук выстрела наложен свидомыми. Но что то произошло. http://www.youtube.com/watch?v=TgKNqRYAPk8&x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404
  21. За меня ответит А.Шарий. http://www.youtube.com/watch?v=SSesncDVGnwСвидомые. Все прИтензии к А.Шарию. Это не я сказал. С Киевского форума. http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?p=1349315#post1349315 Народный депутат, командир полка "Азов" Андрей Билецкий считает, что Украина сейчас должна не вести мирные переговоры с боевиками, а отбиваться. "Идет к военному разгрому нашей страны и потом к подписанию какого-то капитулянтского соглашения в той или иной форме, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на еizvestia.com . Будет ли это полный разгром с какой-то оккупацией еще части территории или признание ДНР и ЛНР в рамках Донецкой и Луганской областей, возможно, с расширением на Харьковскую область, на Одессу, мы не знаем. Но идет к военному разгрому страны, они ведут к этому абсолютно сознательно, они делают это шаг за шагом", - заявил он.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.