Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я не встриваю. Зуб даю. Молчок.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И в Сибири без проблем. А вот у тебя. Гы..Гы,,,гЫ...Ещё и в Крым поеду летом. Уже приглашали. На счёт поднять. С тобой поднимешь. Только грыжу наживёшь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
AleXandr Что бы ты вообше захлебнулся слюной скажу по секрету. У мне рабочий шенген открыт до конца действия паспорта. А вот ты иди попробуй сейчас открой хотя бы туристический и расскажешь. Даже после окончания срока паспорта у меня нет проблем так как у меня есть история посещения и работы в Европе. А вот у тебя ........................ И на Майдане то же если ты такой внимательный. До появления портрета бАнд-эры. И подмены всех ценностей. А ты скачи скачи дальше.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На твои изрыгания от бессилия. Укуси себя за жопу может ещё поможет. Это тебе я как вижу не нравиться. Так что вперёд в Европу. Хотя таких там уже и пушечный выстрел не подпустят.Больше не буду. С ДЕБИЛОМ иметь дело себе во вред.)))))))))))))))) Про Европу забудь. Максимум Латвия и то в качестве унитаза.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не твоё собачье дело где и как. Вот и заткни своё поддувало. Воняет)))))))))))))))))))))))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Читай руководство по CR TOYOTA. С ними я думаю спорить не будешь. А так и ты мне особо не интересен. С твоим исламом.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Всё шито белыми нитками по чёрному. Правосеки уже не нужны хунте они только дискредитируют хунту открытыми лозунгами перед Миром. Та и Москва на них показывает пальцем. Правосеки свою функцию выполнили - гражданская война. Теперь их решили слить. И тут пЕтя весь в белом. Картина маслом.)))))))))) Основная колонна тормознулась и вовремя. Значит кто тормознул знал о взрыве.))))))))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Взрыв в Харькове точно дело рук свидомых. Перед взрывом основная колонна тормознулась и на много. Безопасное расстояние. http://www.youtube.com/watch?v=IkKE-wsatss
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Возможно возможно. Это только догадки и предположения. Но если бы делали терракт опоплченцы или ФСБ то результат был бы совершенно другой.Укр. СМИ. Погиб милиционер и прохожий. Трое в больнице.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Человек может и смалодушничал. Выкидывать его ни в коем случае. Ему надо помочь стать нормальным. Не все Гагарины.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну и ??? Ответ - пи... пи...пи....Зачем тогда что то писать?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Правильная мысль. Им не в первой стрелять по своим что бы нагнать гнилого патриотизма.Точнее идиотизма.100% пострадали рядовые. Сотников и главарей в пострадавших нет. Делаем вывод.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Укр. СМИ. В Харькове тоже организовали шабаш. Но там что то взорвали и шабаш закончился.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В Киеве сей момент опять шабаш. По ул.Грушеского во главе с пЕтрусем и остальными пидорами - шествие. Лозунги всё те же. Клоунада продолжаеться. Один из хЕроев сЭмен сЭменчинко написал заявление об отказе командира батальона донбасс. Теперь он только депутат. Гнилой патриот. Спрыгнул.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В стане банд - эрлогов ДЕБИЛОВ паника. С КФ http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=65569&page=2937 до сих пор вспоминаю как сеп рассказывал за мото, что его ни один врач не вылечит рассказывал за жертвоприношения на Саур могиле, кстати сейчас у нас в "гостях" сеп на пушке, говорит не все вышли еще, 3 минуты на цель дается, потом ответка, наводчик в метрах 500, дальность тренога, техника новая, идти хотят до Харькова, Артемовск начнут когда перемирие "успокоится" К проценту надо ноль дописать. Будет правильней и реально. Впечатление о пяти процентах создаётся потому что в эфире показывают в основном дебилов. А таким как я микрофон не дают.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вспомни фильм Бумер. << ...не мы такие это жизнь такая...>> В догонку.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Изменилось. (((( Пролилась кровь ни за что. Просто так на утеху чьих то прихотей.Пока "твои" не скажут на белое - белое а на чёрное - чёрное вслух. Ж - будет увеличиваться. Под словом "твои" я подразумеваю тех кто так думает на Украине.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я все во лишь фиксирую факт. А вот что дальше?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тупик есть. Но не прозрение и не .....................
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://lifenews.ru/news/150209 Там видео с Азаровым. Рекомендую посмотреть.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.youtube.com/watch?v=E4qa43G4sbM Ай да Петрусь. Граматно провёл утилизацию банд - эровцев. Янык не возвращайся. Не надо. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Дебилов тут хватает. А вот Азарова я бы пригласил на должность пример министра.Кто как не он лучше всех знает как разрулить экономику.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.youtube.com/watch?v=2BBJzJMY5a4
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Киев ул. Институтская. Расстрел. 0.42 мин. правый сектор первый открыл огонь по беркуту из автоматического оружия.Беркут отступил отстреливаясь. 2.27 мин. стреляли в спину. С гостиницы Украина. Штаб Парубия.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Собаки войны. Они тоже страдают. Голодные.Глухие. Они даже не гавкают.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Свежак - USD: 27.000 / 29.499 EUR: 30.50 / 33.44 Сколько ещё не хватает до курса рубля к доляру? У кого у НАС? Почему так не четко? Не боись. Не съедят.