Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Херои хероически стрымують чисэльни напады росийских вийск. Только не говорят в каких точках или населённых пунктах.Втрат (потерь) не мае(нет). То есть - 200. Есть трое раненых - 300. Но почему то больницы Днепропетровска переполнены так что раненых везут аж в Одессу. Короче на трезвую голову не поймёшь. А так в общем всё у них идёт по плану. Террористов с каждым залпом ложат сотнями. Залпы каждые 10 минут. Так что умножь и получишь сколько Гелетей (Гебельс) уничтожил российских армий за период ............. Вот в таком духе дуют в уши населению. Александр молчит значит я не вру. Слово - аэропорт вот уже наверное как два дня я не слышу по радио и ТВ.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Тут не далеко. Выбор не большой. Литва Латвия. И то только через Польшу если ещё договоряться.Друг ездит на плечевом тягаче на Германию. То говорит что в Польше дети кидают камнями если видят укр. номера. А в СЩА они без бабла ни кому не интересны.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Сбегут и я даже знаю куда.- Очередная декабрьская еврореволюция?
В Сараево ездил ещё в 90 за видео радио телефонами и прочим. На укр. таможнях стояли по месяцу что бы проехать. Очень красивый город. Был. Черногорие. Был где-то два года назад. Самый дешёвый курорт. Красота как в Крыму. Уровень жизни .......... Муж согласен отдать жену на ночь за 50 евро. Ужас. Но всё равно юги(югославы) очень гордые и правильные люди. В Черногории самая дешёвая земля. Не потому что земля плохая а потому что там жопа всему. Есть ещё вариант - свои же зарезали втихаря за то что с Моторолой руку жал.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Купол то видимо погиб. Больше не видать. Пускай вражеской армии но как солдат. А этот гад ещё и останется живой. Гадам всегда почему то везёт.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Анекдот от Юрия Никулина по вопросу - нажать на кнопку. https://www.youtube....h?v=4JS4unNLXN8- Очередная декабрьская еврореволюция?
Сильнейший вещьдок. А лайба на трусах если китайская то что уже Китай там воюет. Дебилизм зашкаливает уже выше крыши. Да а трёхлинейку видели у ополченцев c оптикой времён ВОВ. То значит там воет ещё и Красная Армия.Не даром заблокировали ТСН укр. СМИ. Значит всё путём.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Шарий. Ставьте лайк что бы ТСН ни когда не разблокировали. Основная помойка укр.СМИ.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Вещий сон сержанта Нечипоренко.Последние слово всегда было за нами.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Лучше Ю.Никулина о русском характере не скажешь. Что есть то есть. http://www.youtube.com/watch?v=Um6n8HOrAkU- Очередная декабрьская еврореволюция?
Пока ещё ни с кем не общался на эту тему. Так как больше у койке. Думаю в пивбарах активная "мобилизация". Но военкоматы пустые. Так как по укр. ТВ только и разговоров о мобилизации "активной". Александр что не рассказывает?Правда сегодня продавщица в моём магазине отвечала мне на русском языке. Да так чисто. Видимо надо напоминать каждому поколению. Ведь уже было вот так http://www.youtube.com/watch?v=8P27oKvREDo и не раз.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Включите переводчик и прочитайте комментарии под видео. Это говорит рядовая Европа. Мнение людей из Европы. Не поленитесь.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Доктор же сказал - всё обошлось без ампутаций у 93 воЯк раненых. Надо верить доХтору. Он клятву давал. Будем жить !!! Всё наладится.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Привет !!! Не обращай внимание на цифру 13. Это все во лишь совпадение. Слушайся доктора и всё будет пучком. Главное верь ему.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Уже начинают включать мозги. Прогулка закончилась. Против "чебурашки" не попрёшь очень. А они такие низенькие. А авиции нет что бы достать. Пацаны хорошо скупились на восточном базаре. Есть всё на любой вкус.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Можно сказать что на больничном. Производственная травма. Поцарапало маленько. Взаимно!!!- Очередная декабрьская еврореволюция?
Хорошим Людям. С большой буквы. Придурок. Дебил. Но всё четко изложил политику нынешнего правительства в Киеве. AleXandr Подтверди.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Говоришь застрелиться. Им свидомость не позволяет. Это же гЕгимоны и т.д Кто же их миссию за них понесет. Нет Батенька это не для них. Вот классика свидомого. Свидомых просьба не метушыться это не фейк и не мосфильм. 100% натур продукт без прекрас. Молодость вспоминал. Да и кости разминал. Да и подсобил малость людям.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Пишу уже пятый раз. Всё. Настроилось. Всем прЮвет от .........!!! Свидомым особый в ж.....у.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Свидомисть не позволяет им так поступать. Это же ведущая нация. Самая что не наесть ....... сами допишите. А кто же их миссию будет осуществлять. Им так нельзя ни как. Для свидомых. Только не вздумайте сказать что это фейк или мосфильм. Им так не моно. Это элита всего человечества. Ну по крайней мере они так думают. aka4 Говорите бЕндеровцы согласно кодекса чести должны застрелиться? Не смешите моего кота. Им так немоно. Это же элита ..... Вот Вам здесь всё объяснят без вуали. Свидомых прошу не волноваться. 100% натурал. Лично знаком.. Пятый раз пишу и пусто. Пятый раз пишу и пусто. Что за ерунда? Пишу сообщение и пусто. Регистрация есть.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Нет. Он мне вообще ни на один вопрос не ответил. Потому что его правда страшная. Так как основана на лжи.В конце концов его дело. Но так что бы его правда не икалась другим.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Так в жизни не бывает. За всё рано или поздно надо платить. Особенно за ложь.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Если он хочет у себя в Виннице создать бандерштат а из Вервольфа сделать стену плача пущай. Чего к донецким то пристал. Референдум и на все четыре стороны. Дак нет ССУКИ за автоматы взялись и хотят поставить на колени.Я уже не в счёт. Где были сухие дрова втихаря заложены.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Что делать? А что тут ещё остаётся делать. Деление и распад. Сейчас на этой стадии уже ни чего другого не придумаешь. Надо было думать что орали и продолжают орать некоторые. СССР разделился и эта разделиться. Или есть надежда что донецкие оденут вышиванку а львовские косоворотку? Это уже и области фантастики. И чем быстрее развалиться тем меньше людей погибнет. Но России как пАраше Украина нужна целая вот и мурыжат. Вся ситуация указывает на это. Я так думаю. - Очередная декабрьская еврореволюция?