Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Херои хероически стрымують чисэльни напады росийских вийск. Только не говорят в каких точках или населённых пунктах.Втрат (потерь) не мае(нет). То есть - 200. Есть трое раненых - 300. Но почему то больницы Днепропетровска переполнены так что раненых везут аж в Одессу. Короче на трезвую голову не поймёшь. А так в общем всё у них идёт по плану. Террористов с каждым залпом ложат сотнями. Залпы каждые 10 минут. Так что умножь и получишь сколько Гелетей (Гебельс) уничтожил российских армий за период ............. Вот в таком духе дуют в уши населению. Александр молчит значит я не вру. Слово - аэропорт вот уже наверное как два дня я не слышу по радио и ТВ.
  2. Тут не далеко. Выбор не большой. Литва Латвия. И то только через Польшу если ещё договоряться.Друг ездит на плечевом тягаче на Германию. То говорит что в Польше дети кидают камнями если видят укр. номера. А в СЩА они без бабла ни кому не интересны.
  3. В Сараево ездил ещё в 90 за видео радио телефонами и прочим. На укр. таможнях стояли по месяцу что бы проехать. Очень красивый город. Был. Черногорие. Был где-то два года назад. Самый дешёвый курорт. Красота как в Крыму. Уровень жизни .......... Муж согласен отдать жену на ночь за 50 евро. Ужас. Но всё равно юги(югославы) очень гордые и правильные люди. В Черногории самая дешёвая земля. Не потому что земля плохая а потому что там жопа всему. Есть ещё вариант - свои же зарезали втихаря за то что с Моторолой руку жал.
  4. Купол то видимо погиб. Больше не видать. Пускай вражеской армии но как солдат. А этот гад ещё и останется живой. Гадам всегда почему то везёт.
  5. Анекдот от Юрия Никулина по вопросу - нажать на кнопку. https://www.youtube....h?v=4JS4unNLXN8
  6. Сильнейший вещьдок. А лайба на трусах если китайская то что уже Китай там воюет. Дебилизм зашкаливает уже выше крыши. Да а трёхлинейку видели у ополченцев c оптикой времён ВОВ. То значит там воет ещё и Красная Армия.Не даром заблокировали ТСН укр. СМИ. Значит всё путём.
  7. Шарий. Ставьте лайк что бы ТСН ни когда не разблокировали. Основная помойка укр.СМИ.
  8. Вещий сон сержанта Нечипоренко.Последние слово всегда было за нами.
  9. Лучше Ю.Никулина о русском характере не скажешь. Что есть то есть. http://www.youtube.com/watch?v=Um6n8HOrAkU
  10. Пока ещё ни с кем не общался на эту тему. Так как больше у койке. Думаю в пивбарах активная "мобилизация". Но военкоматы пустые. Так как по укр. ТВ только и разговоров о мобилизации "активной". Александр что не рассказывает?Правда сегодня продавщица в моём магазине отвечала мне на русском языке. Да так чисто. Видимо надо напоминать каждому поколению. Ведь уже было вот так http://www.youtube.com/watch?v=8P27oKvREDo и не раз.
  11. Включите переводчик и прочитайте комментарии под видео. Это говорит рядовая Европа. Мнение людей из Европы. Не поленитесь.
  12. Доктор же сказал - всё обошлось без ампутаций у 93 воЯк раненых. Надо верить доХтору. Он клятву давал. Будем жить !!! Всё наладится.
  13. Привет !!! Не обращай внимание на цифру 13. Это все во лишь совпадение. Слушайся доктора и всё будет пучком. Главное верь ему.
  14. Уже начинают включать мозги. Прогулка закончилась. Против "чебурашки" не попрёшь очень. А они такие низенькие. А авиции нет что бы достать. Пацаны хорошо скупились на восточном базаре. Есть всё на любой вкус.
  15. Можно сказать что на больничном. Производственная травма. Поцарапало маленько. Взаимно!!!
  16. Хорошим Людям. С большой буквы. Придурок. Дебил. Но всё четко изложил политику нынешнего правительства в Киеве. AleXandr Подтверди.
  17. Говоришь застрелиться. Им свидомость не позволяет. Это же гЕгимоны и т.д Кто же их миссию за них понесет. Нет Батенька это не для них. Вот классика свидомого. Свидомых просьба не метушыться это не фейк и не мосфильм. 100% натур продукт без прекрас. Молодость вспоминал. Да и кости разминал. Да и подсобил малость людям.
  18. Пишу уже пятый раз. Всё. Настроилось. Всем прЮвет от .........!!! Свидомым особый в ж.....у.
  19. Свидомисть не позволяет им так поступать. Это же ведущая нация. Самая что не наесть ....... сами допишите. А кто же их миссию будет осуществлять. Им так нельзя ни как. Для свидомых. Только не вздумайте сказать что это фейк или мосфильм. Им так не моно. Это элита всего человечества. Ну по крайней мере они так думают. aka4 Говорите бЕндеровцы согласно кодекса чести должны застрелиться? Не смешите моего кота. Им так немоно. Это же элита ..... Вот Вам здесь всё объяснят без вуали. Свидомых прошу не волноваться. 100% натурал. Лично знаком.. Пятый раз пишу и пусто. Пятый раз пишу и пусто. Что за ерунда? Пишу сообщение и пусто. Регистрация есть.
  20. Нет. Он мне вообще ни на один вопрос не ответил. Потому что его правда страшная. Так как основана на лжи.В конце концов его дело. Но так что бы его правда не икалась другим.
  21. Так в жизни не бывает. За всё рано или поздно надо платить. Особенно за ложь.
  22. Если он хочет у себя в Виннице создать бандерштат а из Вервольфа сделать стену плача пущай. Чего к донецким то пристал. Референдум и на все четыре стороны. Дак нет ССУКИ за автоматы взялись и хотят поставить на колени.Я уже не в счёт. Где были сухие дрова втихаря заложены.
  23. Что делать? А что тут ещё остаётся делать. Деление и распад. Сейчас на этой стадии уже ни чего другого не придумаешь. Надо было думать что орали и продолжают орать некоторые. СССР разделился и эта разделиться. Или есть надежда что донецкие оденут вышиванку а львовские косоворотку? Это уже и области фантастики. И чем быстрее развалиться тем меньше людей погибнет. Но России как пАраше Украина нужна целая вот и мурыжат. Вся ситуация указывает на это. Я так думаю.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.