Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это видимо для поддержания штанов в районе аэропорта под Донецком. Во ССУКИ )))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Смотрел укр. ТВ. Верховну зраду. Новый состав Кабмина. :emot64: Особенно порадовал сУкашвили. Дебила с Грузии выгнали а бЕндероцы пригрели. За шо боролыся !!! Га !!!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Урегулировать претензии на Крым со стороны укр. Народ в крыму не хочет жить под фашистким флагом вот и уехал в Россию со своим вокзалом. Население укр. (бЕндеровской ориентации) сами об этом просили. Чемодан - вокзал - Россия. Всю было обоюдно. Только сейчас почему то забыли и кричат что Крым - МОЁ укр.Вот это имеется ввиду урегулировать.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Урегулировать не означает - вернуть.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так я это ... тово. Больше не буду.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ай - да умница !!! ))))))) Александр скажи хотя бы - Му.. чавойто 161 Отдельно хочу тебе сказать спасибо за этих два ролика. Очень на злобу дня. А самое главное - никто не оспорит потому что правда. )))))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ответа не жди. Не будет. У него климакс .............. Гм.. Гы... и т.д.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А к теме разговора о сафари.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это так сказать для истории и вещь - док. http://www.youtube.com/watch?v=Z7mUci2TUZ8
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В раде понимают что пАрашенке капут. Вот кто первый на него пописяет тот и займёт его место. Там сейчас будут как пауки в банке. Про армию в раде уже особо и не вспоминают. Так что ни какого наступления со стороны укр. ВС. Остаётся только нААцхвардия.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А что он ещё может противопоставить? Детский сад. Ни чего. Так как правды нет на его стороне.))) Вот и пытается брызнуть ......
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
:emot64:
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не покупайте доллар. Всё просто. Ну по крайней мере не так часто (в разы) как РФ вводит свои войска на Юкрэйн.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И какова будет судьба ополченцев в таком случаи? А это тысячи. Какова судьба оставшегося населения Донбасса? И про крымчан не забывай.Только не пропускай мой вопрос. Дай ответ.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Короче. Бардак ВЕЗДЕ то и быть пизде.))) Кажись стихами заговорил. К чему бы это?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
План США известен - создать гнойный нарыв переходящий в гангрену под боком у России. И самое хитрожопое в их плане за малые деньги и чужими руками.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Надо у Василича спросить что его родня говорит на счёт активности или у Пике. Он в Донецке.Но то что ополченцы сложат оружие - не верю. Крови много пролито. И своё они просто так не отдадут. Короче - Бресткая Крепость.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
чавойто 161 не фантазёр.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вам там на месте виднее - как убрать. Самое главное не "скулить" типа рубль упал и т.д.И мААккаревичей публично опускать.))) Возьми в руки ключ 32/40 и походи с ним пол дня при минус 10 град.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не думаю так. Укр. ВС уже практически нет. Боевых действий активных судя по интернету то же нет.Сейчас идёт смена летней резины на зимнию. Кто быстрее перезуется тот и начнёт.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Уберите пятую колонну в России и всё будет пучком. Зуб даю !!! Вот только объясните мне как в национальное единство России будут вписываться допустим - чуваши или татары. Не наступайте на укр. грабли.)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Действительно какая то подстава. Монтаж. Одно только слово - национальное единство чего стоит. Да выкрики похожие на бЕндеровские. Подстава.))) Ну ещё не хватало что Вы на ровном месте переругались.Обсудить. Это означает - обсудить. А не ругаться.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И так три раза в день. Для начала терапии. Глядишь дебилизм станет излечим. :AllSmail (6):
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Во как заговорили ! Что породил то и имеет! Дебил.(Укр. милиционер)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В настоящее время милиция снова выстраивается в кордон. Митингующих около сотни. Ранее сообщалось, что под стенами киевского Дворца «Украина» собирается акция протеста против концерта певицы Ани Лорак. Активистов встретили усиленные наряды правоохранителей. Накануне протестующие уже пытались сорвать концерт Лорак. Пикетчики требовали прекращения концертов певицы и извинения за то, что она ездила во время войны в Москву получать «Золотой самовар». В потасовке пострадали четверо правоохранителей и журналистка российского телеканала LifeNews. Милиция возбудила по факту инцидента дело по статье «Хулиганство». Уже начинают пиздить. За шо боролыся !!! Га!!! Это вам не Янык.