Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как видишь экспертиза прошла без меня. Так что я тут не причём.Видимо этот ролик ты хотел адресовать мне? Ну и где правда?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А я вроде бы и не для тебя написал. Пробел видишь? Да .. Ну и ....
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я один раз давал присягу ))) А не которые под смену хОзяев )))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Голова Верховної Ради України І. ПЛЮЩ м. Київ 6 грудня 1991 року N 1936-XII Дату видишь ? Да ....))) Грамотей Ты сам то понял что написал? Правильно писать - конвеЙер.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот тут надо смотреть глубже. Я давал присягу НАРОДУ а не государственному укладу.Вот тут солдат и должен решать трибунал или преступление перед народом. Я вот давно заметил когда нациков прижимают правдой они опускаются ниже плинтуса. Что тут в теме что на правительственном уровне. Это их поле и на нём играть не надо. И правильно корреспондент поступил что не отвечает быдлу. К стати о присяге. В укр. присяге нет понятия народ.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Удачи ему. А она там нужна. Пуля - дура.)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Видимо придётся американцам брать кайло в руки.)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так вот те кто солдаты а к ним я отношу и Беркут который терял людей но не открыл огонь по майдану. Хотя и мог его зачистить за пару часов.Большая часть этого Беркута в ополчении. То кто лигитмней?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Интересно что лепетал там обама. То что мир ждут потрясения - это хреново ))) И эти потрясения связаны с тем что дядя Сэм не хочет работать.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сэмен Семенченко кто - солдат или отморозок?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что нового ты думаешь услышать? Ну к примеру что боинг сбили ПВО России. Я думаю ты этого не услышишь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В Одессе обливали бензином и сжигали живьём людей без оружия. За это должны ответить.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ситуация. Представь. Твою семью объявили террористами или сепаротистами или ещё как нибуть. А ты солдат и получил приказ о ликвидации.Твои действия?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пока сам народ Украины не повесит своего фюрера как итальянцы ни хрена не будет.До тех пор будет второй сектор Газа.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А в чём смысл?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Одессу 2 мая видел?2014 год однако.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Уроют.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну и ...? Представляй.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты чо ГУГЛОМ не умеешь пользоваться? Последняя от меня тебе ..........Даже не охото смеяться.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты же не дашь ответа как всегда. Но попробую ещё раз.Чей день рождения 14 октября отмечается на государственном уровне в украине? Приведи пример подобного в России. Ну что же придётся назвать вещи своими именами. Дебил он и в Африке дЕбил.Сергей ты прав - не стоит. Даже сам себя умудрился с говном смешать. Это я о народе. Видимо ты сам понял кто ты.Удачи.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пожалуйсто пример истерики в студию. А иначе ты сам понимаешь кто.И вообще лучше разговаривать фактами. А не фразами - пу куйло. Которые вы же и кричите.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И сводила козу к ветеринару. Глистов погонять. Как на краску деньги есть а на врача дорого. Вот он укр. минтЕлитет. Уборку будет делать когда в ЕС будут. Будь справедлив. Уж кто тут насрал я думаю выяснять лишне. По крупному счёту - каков привет таков ответ. Если ты заметил я и большинство не опускались на их плинтус. Западло сам понимаешь. Ну а то что фашиста назвали фашистом так это справедливо. Я другого названия не знаю. Может ты знаешь - подскажи.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кто ж его не хочет? Ваше предложение? В Хмельницке на базаре доляр - 16.50 евпро - 21.0 В обменниках валюты нет. Пенсия жены 946 грн.Солярка на заправках с перебоями. По 17грн. Литр молока (хорошое) в магазине - 12.50 грн.
-
Daewoo Matiz 0,8L.
Moto Doc штука хорошая. Пока ищу по дешевле. 1500 баксов кусаются. Может подскажешь где приобрести и какой именно.
-
Daewoo Matiz 0,8L.
Я упустил. Старость - не радость. После центрально я проверяю каждый цилиндр. Это у мня как правило. Стробоскоп такой пробой покажет в виде пропусков зайчика. Проверено.