Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Что бога надо бояться ??????????????????????????????
  2. Опять много букв пишешь. По сути дела ни одной. Зачем?На счёт добровольцев. Ты почему не возмущался когда Саша Белый (Музычко) со своей сворой резал головы людям? Ответа конечно не будет. Догадываюсь почему. Потому что он у тебя хЕрой. Этим всё сказано. Объясни мне зачем защищать сибиряков от ВВ Путина? У меня там брат и сестра живут. Там людей живьём не сжигают. А вот у тебя под носом - сжигают только за то что они русские. Может ты и подносил бензин? Признайся? Так что разберись со своей кашей в голове сначала сам а потом уже толмачь другим.
  3. Вот так и у взрослых. Только вместо каши каша в голове.
  4. ВВ Путин отошёл уже на второй план. Главный ворог у укр. воЯк холод. Это же кричал и Гитлер. Во какое совпадение.
  5. Третий вариант- Блок- пост был соседний !!! Укр. пЭтриотов !!! На котором водки оказалось больше.
  6. Потом не говори что не предупреждали. Из первых уст так сказать. Не Донбасс так Крым. Не Крым так Сибирь. Не Сибирь так что ни будь ещё. Так что окопы не миновать. Если в зародыше не сделать оборт.
  7. Опять много слов пишешь.Ответь однозначно и кратко на первый вопрс - голодомор кого ???????????? Иначе опять запутаешься. byksir - Ты знаешь что такое Саласпилс? - Ты знаешь что с ним сделали единственные друзья нынешней укр. хунты? Вот так вот. Скажи кто твой друг и я скажу кто ТЫ )))
  8. На 3.40мин.- Толя таки не зрозумив звидкы по ньому быв снайпер. ВСЁ ПРЕКРАСНО ОН ЗНАЕТ. И пуля 7.62 - откудова он знает? Пуля то прошла на вылет.
  9. Ну ты и садист !!! (Шутка). А если серьёзно то АТО судя по информации укр. СМИ - захлебнулась. Зима.Видимо до весны война будет заморожена.Может у многих мозги и прочистятся. Но уже той Украины какая была не будет.
  10. Так сказать - слово с другой стороны. Он даже сам не замечает на какую дорожку встал. Как говорится первое слово дороже второго. На 0.36 мин. - ....... русским здесь делать не хрен...... http://www.youtube.com/watch?v=qoTVXhxQixU Как такие сами разбираются у себя в стране видели в Одессе и т.д.
  11. Предупреждать надо. Я чуть со стула не упал. И это есть гордость укр. нации. И одновременно позор украинского народа.
  12. Потому что читают "Войну и Мир" с о второго тома и то с середины. Вот и блукают.
  13. За то дали автомат. Теперь попробуй забери.Ролик про обИзян с автоматом помнишь? В чём проблема то?????????????
  14. Слезь с дивана. И выйми палец изо рта. А то высасываешь то в чём сам не можешь разобраться.)))))))))))))))))
  15. Ты уже начинаешь нести хЕрню. А чего вы ожидали? Ещё раз тебе хочу сказать - не ищи ВВ Путина на Украине. Ну нет его тут. Он в Москве. На Украине есть дЕбилы нацики и заблудьшие овцы которые им подбекивают.))))))))))))))))))))))))))))))))))
  16. А Вы почему в Одессе допустили вторую Хатынь? Кто Вам мешал? Жевали поп-корн у ТВ. И сейчас продолжаете жевать сопли. Да Россия помогает как может Донбассу в борьбе с нациками. Какие претензии? Много слов не пиши. Каша получается. На счёт отпуска Моторолы. Где деньги взял - сдал металлолом. Отец моей жены в 1943г. был в отпуске 10 дней. Проблемы на уровне стоимости буханки хлеба.
  17. Главное начать. А там уже понеслась и кто будет кого ограничевать.
  18. Зверьё )))Только что смотрел укр. ТВ новости. Байдена показывали. Видимо придётся всё таки в окопы. Не миновать. Оружие будет американское дебилы укр.
  19. Видимо боекомплект рванул. Иначе чем так можно разворотить. Удивительно от экипажа шлем остался целый. Видимо пытались вылезти из горящей машины. Война - хреновая штука.))) И чего людям не хватает. Действительно только они кричат - что русские враги. Выходит что только им и нужна война.
  20. Слова ВВ Путина на 2.49 мин. Наверное поэтому для кой кого он плохой За грамматику А по сути я прав?
  21. Если то что на файле правда и это тот же человек то он тут больше не появиться.Я конечно не в курсе. Но прочитал. И понял что это воровство. Если не так поправте. Наклёп сделать очень легко. А вот оправдать .........
  22. Я для тебя чужой?Страна называется по другому а как быть с людьми? Я думаю люди прежде всего. А вот у Васильича родственники там и по ним стреляют не хило.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.