Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Похоже ракета. Но горит как ГСМ. Видимо во что то попали. Такой грибок от ракеты не будет.А стреляли по маячку. Есть диверсанты или предатели.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Этим законом нацики приравняли ветеранов ВОВ с нААцхвардией. Ссуки. Издеваются.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А говоришь запрещён. То где правда? leon163 Смотри ящик.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Взрыв был один или несколько? Ударная волна опять же одна или несколько? Если несколько то с каким интервалом?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
https://www.youtube.com/watch?v=fzi6agimg6c
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Лучше в золоте.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чо впервой что ли?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сигнал кто то слышит? Я нет. В том месте где яка бы какая то лодка утонула глубина по колено. Хотел бы утонуть не утонишь. Там только надводное движение и строго по фарватору.Эта информация для нациков точно такая же как и про мАкаревича http://inforesist.org/v-moskve-neizvestnye-makarevicha-zapixali-v-urnu/ Разлив тот же.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://kiev.com.ua/f...t=87865&page=39 Фото мАгируса с КФ. Тот что с лева с ирЭкезом. Дебил. yalymka Ты с ни в "дружеских" отношениях. Пост 389.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Агитационный БТР укр. воЯк под г.Счастье. До агитировался. Свежак.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Текст выступления Батьке писали здесь в теме. А говорите ни кто не читает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Всё ясно. Петрусю говорят - ты пидар. В ответ тишина.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Похоже нацики облажались. http://shrek1.livejo...om/1060113.htmlБлок пост прямо перед взорванной машиной. Машина не БТР. Гражданская. Трупов нет. Короче у нациков по пьяне не срослось.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Видимо хорошо нагадил что живёт в Киеве. Теперь тут на Украине по ТВ учит как надо жить.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот тут без Феликса (Дзержинскиго) и Жириновского ни как ))) Эти спинным мозгом пидаров чувствуют на расстоянии и в зародыше.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Правильно. Построить новое проще и быстрее чем ремонтировать (модернизировать) старое. Этого дядя Сэм не учёл. И бабки дал - дебил.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Понятно. Суд то по какому вопросу? У нас тут толком и правду не скажут. Просвети. И чо его искать? Живёт в Киеве. Адрес дать? Не возможно сразу за асфальтировать все дороги в России. Я думаю россияне вместе с грузинами добируться до скинхедов и тех кто их финансирует точнее выращивает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты правильно считаешь и не только ты один. Извини но на Украине к власти пришли именно те дебилы о которых ты говоришь высшая расса. И у них автомат. Да очень многие идут по течению вот это обидно. Ни кто тебе этого не скажет в слух. Так как в крови выпачкали всех.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Правда что Сакашвили запрещён въезд в Грузию?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Укр. наркотик https://www.youtube....h?v=DnGXXDF9cIw А это результат действия наркотика https://www.youtube....h?v=8jjVkdlmA18 Командир северодонецких отрядов ополчения Павел Дремов («Батя») сообщил подробности о боевых действиях под Бахмуткой. «Карателям у Бахмутки не удалось деблокировать своих побратимов. Напротив, теперь в окружении казаков находится не один, а 4 блокпоста ВСУ. По группировке, которую собирали войска хунты для прорыва к окруженным военным, нами был нанесен упреждающий удар из гаубиц и РСЗО из-под Кировска. Потери неприятеля оказались такими значительными, что ни о каком прорыве уже речи не было. Наши казаки уничтожили за вчерашний день два танка Т-64 карателей. На блокпост № 32 украинским военным удалось доставить небольшое количество выстрелов к ЗУ, что было совершенно бессмысленно, так как установка была уже уничтожена казаками, а в распоряжении блокпоста осталось только стрелковое оружие и РПГ. Эта успешная операция по окружению карателей у Бахмутки создает новый котел, в котором оказывается вся украинская группировка, действующая у г. Счастье». Напомним, что у Бахмутки блокированы блокпосты нацгвардии и ВСУ, продолжаются бои, ВСУ посылают подкрепления, которые несут потери
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Их ещё не приняли в гЕйропу а они ужже интегрируются.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Смотреть бегом. Пока не удалили. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KaObeP5LNO4
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
При чём здесь робот? Кто давно умер? Или кто служил родине? Ты же фамилию не написал. Всего навсего. Ладно не мучайся. Эта фамилия С.Бендера.))) И почему ты боишься сказать это вслух? Что он сделал? Читай тему с начала. А боишься сказать в слух эту фамилию потому что ты не прав. И сам об этом знаешь. А говоришь любишь правду.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мне то же. Не только нарвиться. Меня так мама с папой учили. Небо голубое. Снег белый и т.д.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Опять какой то ребус. Я ни чего не понял. Растлумачь.