Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сначала было предложение убить сына соседа а теперь общаться. Как то не вяжется.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дочь ГКБшника. А как оно сказывается на тебе или твоей семье. И чо он такого тебе сделал. Это общая фраза. Надо ближе к телу как говориться. Всё таки ответь - Что дальше?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Проехали. Ты мне скажи - что дальше делать? Ответ.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Компенсировать людям с лихвой.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Очень похоже на Олега. Манера и лексикон. В ту же сторону дует.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Уточни о чём об этом. Что ты имеешь ввиду? О роли и значении дяди Сэма отставим в сторону.Давай с этого места - сосед убьёт моего сына. Что дальше? Нувориши. Надо писать так - ню-воры ))) И не надо тлумачить всё понятно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На счёт ополчения ты сам за меня хорошо ответил.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Обрати внимание. В этой теме уже не появляются нацики. Хотя приходят и читают. Может их забанили что наврядли.Почему и ВВП не ввёл войска в Украину. Ельцын бы уже на следущий день дал бы команду. Теперь ещё - сосед убьёт твоего сына не потому что сосед фашист а потому что ты убил его сына. И кому ты сыграешь на руку? Я думаю дяде Сэму. Какой родитель воспитывает к примеру наркомана? Проведи отстрел наркоманов. Или запрети верующим ходить в церковь. Что ты получишь в итоге?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На счёт ополчения. Автомат не самое сильное оружие. Эффект так себе. Учти здесь гражданская война. Героев не бывает в гражданской войне. Представь по ту сторону линии фронта сидит сын твоего соседа и ты его убил. Ты об этом соседу скажешь? Что дальше? Последнее время столько разных кличек появилось. Что просто пропускаешь мимо ушей. Много слов не надо. Я понимаю. Если чо переспрошу.Вообще то в моём понятии это просто вор и хапуга. Называй вещи своими именами и не будет вопросов.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Объясни кто такие - нувориши. Сегодня уже второй раз слышу о них. Я без подковырки.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чо делать то? Будь добр объясни. И конкретно скажи в слух. Взять огнемёт и на лева и на право. Так что ли? Прежде чем упрекать надо знать в чём упрекать человека. Так и врагов наживёшь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Куда смотреть то? Покажи рукой. В каком направлении?Ты мне напоминаешь ситуацию на пожаре. Прибежал мужик на пожар и кричит - пОжар !!! пОжар!!! пОжар!!!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А Китай то не заметил? Патроны денег стоят. А патронный завод в Луганске. Так что только голодомор.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я в английском со словарю. Немецкий -да. Кто с английским дружит? Ну всё равно спасла спинка стула)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если бы не спинка кресла то упал бы. Актёр так не сыграет. Звук убавьте.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Поломки и износ это не та сторона медали. Вот херня на что падает лопух-клиент. Увеличение мощности на 30 %. Бред.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Уже не воруют. Не выгодно. Это я проходил лет 10 назад. Надуваловка. Цитата из этой рекламы - При этом не выходя за рамки заложенных заводом изготовителем пределов нагрузки. Таким образом увеличивается мощность и крутящий момент двигателя без вмешательстваВнимательно проанализируй и поймёшь почему надуваловка. Они даже в рекламе прокололись. Аллекс Ваше предложение? Пусть оно может кому то покажется и не правильным но оно будет Вашим. Я его не вижу и не слышу. Вот где собака зарыта. У Вас нет своего суждения мнения и т.д. Вы повторяете сказанное кем то даже не осмыслив сказанное.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Конечно же доступная. Ещё раз. Ваше предложение. На счёт 30 м. я говорю 50 кто больше. Другими словами то на что у Вас нет ответа - игнорируете. А это уже футбол в одни ворота и диктат. А демократия? Не отвлекайтесь. Давайте закончим с Вашими предложениями. А то так обо всём и не о чём. Согласитесь это уже какой то не здоровый умысел.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не нравится. Это хорошо что не нравится то что плохо. Ваше предложение??? Я не слышу вашего предложения. Ты чо то предложи в конце концов а народ обсудит. Ну а на счёт 30 миллиардов у дочки президента это просто не солидно и не к лицу настоящего мужчины. Пересмотрите своё отношение по этому вопросу.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чупа чупс. :emot64:
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Можно мне это не рассказывать. Всё прекрасно понимаю и знаю. Вчерашний шабаш в Киеве. !4 число день создания СС галичина.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ай да Бабуля !!! С большой буквы !!! Киевлянка !!! КРАСАВА )))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это исполнители. На их место наймут заманят обдурят и т.д. других. такого решения вопроса и добиваются Нацики тЯгнебык и ему подобные и с юЩенко то же.Как можно больше запачкать в крови. Что бы и внуки не отмылись.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
https://www.youtube.com/watch?v=JTVKLBwIzic Суть и смысл на 59 мин. Не пропустите. Мюллер не ошибается. Он знает что говорит. Профессионал своего дела. Это не выдумка автора. Это из Майн Кампф. Правда в другой редакции. И кто оспорит? Ванга отдыхает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Новый министр обороны. Как вы ребята не садитесь в музыканты не годитесь. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Вроде бы так звучит народная мудрость.