Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Сразу видно, Мама мальчику правильные сказки на ночь рассказывает.
  2. Ничего святого у этой шавки нет.
  3. Что есть то есть. Вечная память павшим за правое дело.
  4. Не мешайте он готовится к выборам. Судьбоносный момент. Понимать надо. Помните тут кто то просил - дайте провести выборы президента и всё наладится. "Наладилось" . Ну а сейчас ещё в верховную зраду выберут. Полный комплект будет.
  5. Как говорится шути но знай меру. Зеленский доиграется вернее уже доигрался. Стену то яцЕйхуйнюк ещё не построил. Так что сквозняк.Прежде чем кривляться с кого то надо посмотреть на себя. Зеленский упорно не хочет видеть в каком дерьме он и весь народ Украины.
  6. Вот вот!!! Если бы вещи называли своими именами то и может увидели бы правду истину реальность. Но ведь это делается умышленно и кем. Укр. правителями и их псАками укр.СМИ под чутким руководством дяди Сэма.
  7. Это к памперсам. https://www.youtube....h?v=FSbSiE9tdwMБить фашистов будут до последнего. https://www.youtube.com/watch?v=EO9_Q7lJwWE
  8. Я же пишу - что надеюсь на то что он пересмотрит свои взгляды. Увидит так сказать чёрное и белое. А если это случится то логично должен быть в ополчении. Возможно случилось.
  9. Лежит? Лежал. Его давно украли и перепродали. Там наверное такого запаха уже нет. Ну а для благого дела может и привезли с базара пару бензовозов.
  10. Судя по тем взглядам которые он здесь нёс должен закидывать с той стороны. Но жизнь штука не предсказуемая. Он всё таки умный и образованный. Я всё надеюсь на его благоразумие. Что он пересмотрит своё отношение к происходящему.
  11. https://www.youtube....whvA3r3T0#t=257 Анатолий Шарий - разбор полётов и прогноз погоды на завтра. Приятно послушать здравомыслящего человека. Когда общаешься с дураком то и сам им становишься. Инфекция. Предохраняйтесь !!!
  12. Может это Олег? Цитата - Ополченец с позывным Мацик показывает, откуда накануне украинские военные закидывали их гранатами. http://lifenews.ru/news/141932
  13. Если бы только памятники. Хрен с ними. А то в одном селе собрались и взяли автоматы и поехали в другое село людей убивать. За то что там не в той рубашке ходят. Во как.
  14. А от куда он знает что с Белгорода? Наверное сам сопровождал. Если знал? Почему не остановил? Бардак.
  15. Виден дым со стороны аэропорта? Аэропорт вроде на юг от города. Что люди говорят в магазине или возле дома? О чём разговаривают?
  16. Пусть укусит себя за жопу. Иногда дебилам помогает. Какие пушки и танки? Надо дать - ракету и по крупнее. Пока разберуться на какую кнопку нажимать то самоликвидируются. В палатки для комфорта - кондиционеры. Что бы с первой без дублёра. На хрена тебе эти дебила. Лучше расскажи что видишь и слышишь. Что народ говорит на улице?
  17. таблетка №13 действует однако. Молодцы !!!
  18. Серёга это происки свидомых. Есть Анатолий Шарий. Живой и Здоровый. Но пытались насрать. https://www.youtube.com/watch?v=BBLO3wz__qA
  19. Сергей больше не ищи Анатолия Шария. ЮТЮБ его канал заблокировал.
  20. Сжечь этот аэропорт нахер напалмом. Ещё
  21. Это есть 6 мин. правды истины без вуали.
  22. Вот вот и национальная идея то же самое. Корнем в государстве должно быть - гражданство. А национальность это личное как секс. А флагов то флагов сколько и какие. Люстрация мать её туды. Да правосеки оккупировали Одессу. Ведь это всё залётные. Одесситов загнали по норам. Сидят как крысы в норах. Наблюдают. Гон Конг - это не материковый Китай. Законы и статус другой. Китаю придётся очень туго. Это факт. Вот ссуки (США) и туда лезет. ЧЮит что Россия и Китай обвалят доляр и дяде Сэму придётся арбайтен.
  23. Демократия. А что это такое? Кто тебе такое сказал? Факты. Не мели ерунды. Прежде чем что то сказать сам думай а не повторяй бред какого ............... Это называется - история.
  24. Что не сделаешь от злобы и бессилия. Дак это они в Харькове сейчас ломают памятник?
  25. Ну ты же знаешь я там пал смертью храбрых ещё весной. И забанен на вечной. Придурки что взять. Не переживай. Они читают эту тему. Скад их навёл сюда. Так что можешь к ним обращаться здесь. Они прочтут.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.