Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сразу видно, Мама мальчику правильные сказки на ночь рассказывает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ничего святого у этой шавки нет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что есть то есть. Вечная память павшим за правое дело.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не мешайте он готовится к выборам. Судьбоносный момент. Понимать надо. Помните тут кто то просил - дайте провести выборы президента и всё наладится. "Наладилось" . Ну а сейчас ещё в верховную зраду выберут. Полный комплект будет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как говорится шути но знай меру. Зеленский доиграется вернее уже доигрался. Стену то яцЕйхуйнюк ещё не построил. Так что сквозняк.Прежде чем кривляться с кого то надо посмотреть на себя. Зеленский упорно не хочет видеть в каком дерьме он и весь народ Украины.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот вот!!! Если бы вещи называли своими именами то и может увидели бы правду истину реальность. Но ведь это делается умышленно и кем. Укр. правителями и их псАками укр.СМИ под чутким руководством дяди Сэма.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это к памперсам. https://www.youtube....h?v=FSbSiE9tdwMБить фашистов будут до последнего. https://www.youtube.com/watch?v=EO9_Q7lJwWE
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я же пишу - что надеюсь на то что он пересмотрит свои взгляды. Увидит так сказать чёрное и белое. А если это случится то логично должен быть в ополчении. Возможно случилось.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Лежит? Лежал. Его давно украли и перепродали. Там наверное такого запаха уже нет. Ну а для благого дела может и привезли с базара пару бензовозов.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Судя по тем взглядам которые он здесь нёс должен закидывать с той стороны. Но жизнь штука не предсказуемая. Он всё таки умный и образованный. Я всё надеюсь на его благоразумие. Что он пересмотрит своё отношение к происходящему.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
https://www.youtube....whvA3r3T0#t=257 Анатолий Шарий - разбор полётов и прогноз погоды на завтра. Приятно послушать здравомыслящего человека. Когда общаешься с дураком то и сам им становишься. Инфекция. Предохраняйтесь !!!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Может это Олег? Цитата - Ополченец с позывным Мацик показывает, откуда накануне украинские военные закидывали их гранатами. http://lifenews.ru/news/141932
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если бы только памятники. Хрен с ними. А то в одном селе собрались и взяли автоматы и поехали в другое село людей убивать. За то что там не в той рубашке ходят. Во как.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А от куда он знает что с Белгорода? Наверное сам сопровождал. Если знал? Почему не остановил? Бардак.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Виден дым со стороны аэропорта? Аэропорт вроде на юг от города. Что люди говорят в магазине или возле дома? О чём разговаривают?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пусть укусит себя за жопу. Иногда дебилам помогает. Какие пушки и танки? Надо дать - ракету и по крупнее. Пока разберуться на какую кнопку нажимать то самоликвидируются. В палатки для комфорта - кондиционеры. Что бы с первой без дублёра. На хрена тебе эти дебила. Лучше расскажи что видишь и слышишь. Что народ говорит на улице?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
таблетка №13 действует однако. Молодцы !!!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Серёга это происки свидомых. Есть Анатолий Шарий. Живой и Здоровый. Но пытались насрать. https://www.youtube.com/watch?v=BBLO3wz__qA
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сергей больше не ищи Анатолия Шария. ЮТЮБ его канал заблокировал.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сжечь этот аэропорт нахер напалмом. Ещё
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это есть 6 мин. правды истины без вуали.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот вот и национальная идея то же самое. Корнем в государстве должно быть - гражданство. А национальность это личное как секс. А флагов то флагов сколько и какие. Люстрация мать её туды. Да правосеки оккупировали Одессу. Ведь это всё залётные. Одесситов загнали по норам. Сидят как крысы в норах. Наблюдают. Гон Конг - это не материковый Китай. Законы и статус другой. Китаю придётся очень туго. Это факт. Вот ссуки (США) и туда лезет. ЧЮит что Россия и Китай обвалят доляр и дяде Сэму придётся арбайтен.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Демократия. А что это такое? Кто тебе такое сказал? Факты. Не мели ерунды. Прежде чем что то сказать сам думай а не повторяй бред какого ............... Это называется - история.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что не сделаешь от злобы и бессилия. Дак это они в Харькове сейчас ломают памятник?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну ты же знаешь я там пал смертью храбрых ещё весной. И забанен на вечной. Придурки что взять. Не переживай. Они читают эту тему. Скад их навёл сюда. Так что можешь к ним обращаться здесь. Они прочтут.