Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Луганск. Аэропорт. https://www.youtube.com/watch?v=LnlQyejBbfw
  2. Та их и кормить особо сильно не надо. У них (бандеровцев) идея - украину способен любить только этнически чистый украинец. Остальные ............. С времён ВОВ поменялась только место типографии. Суть осталась. Что бы все знали одинаково скажи ты вслух. Тут камеры нет. Зимой за полено будут убивать. Однако холодно. Да .............. хреново ....... Что делать?
  3. Чё то мутновато. Почему не называет кто истинный враг? Если он знает почему другим не скажет? Военная тайна.
  4. Первое лицо партии "Свобода". Эта партия национал-фашисткая. Проект конституции от этой партии и статус в этой теме "изучали". Именно они внесли в верховную зраду закон об отмене русского языка. Правый сектор их побратимы. Люстрация в украине проводится по их требованию. Суть люстрации - убрать из власти им не угодных. Все силовики члены этой партии.
  5. На украине тЯгнобыка то же всерьёз вроде бы не воспринимали. И рейтинг был 1.5% А вот видишь что получилось когда дядя Сэм его подкормил.
  6. Отпуск. Не отпуск. Это что имеет значение? Имеет значение что в Киеве у власти национал-фашисты (бандеровцы) и у них автомат. Фашизм - это плохо. Вот что имеет значение. ПОЗОР украине))) Народу который допустил и одобрям ЭТО ))) И в России тоже не сладко. 5 колонна. Вы то хоть там не сходите с ума.
  7. А где аудитория? дебил перед зеркалом выступает.
  8. Мотивация из первых уст ....... https://www.youtube.com/watch?v=tjGXvKDWiXA
  9. Правильный рэп. Немецкий язык звучит красиво когда говорят правильные вещи. https://www.youtube.com/watch?v=IhwrvRLe2TI Кондиционер ищет.
  10. Пацаны осваивают технику https://www.youtube.com/watch?v=-I4SE9MzDOg#t=106 Ну явно фестиваль не удался. Дождик видимо помешал. Или опять виноват ВВ Путин.
  11. По моей ссылке на фото комментариев уйма. Что творится.
  12. Возможно провокация и фото подкинули. Не верится. Даже если и провокация то жестокая.
  13. По такому событию обязательно должно быть видео или фото. Укр. СМИ и Псаки пока молчат. Украинские каратели прислали матерям донецких ополченцев отрезанные головы сыновейhttps://vk.com/wall-62241455_1784722
  14. А какие могут быть у Псаки доказательства? Она же Псаки и этим всё сказано Псаки ---- укр. СМИ. одно и тоже.
  15. Да разница на 180 градусов. Если интересно чем пичкают детей на украине в школе набери в гугле - трипольская культура. Это изобретение Ющенко - пчеловода. Но сейчас это основа школьной программы.
  16. Я же на украине. Мой оператор меня блокирует по твоим ссылкам. Я сейчас даже на ЮТЮБ не могу зайти. Не грузится . Нет обратной связи. Во до чего додумались.
  17. Окончательные решения НАТО видимо ещё впереди. Договор по Мистралю ещё ни кто не отменял. http://rusvesna.su/economy/1409881406 Надев эту форму человек уже рискует жизнью. Это всё равно что флаг победы на 9 МАЯ во Львове. Чё то уже не особо орут .......... Ну всё. Видишь пообщался с тобой по твоим ссылкам и капец. Error 522. Что за хрень?
  18. Особо и не важно кто этот генерал. Важно что он говорит. Ты же вот меня а я тебя даже и не видел ни когда. Главное что он борется с фашизмом как умеет. Вот эта сука принесла на майдан оружие. И читайте что он сейчас предлагает. http://rusvesna.su/news/1410122463
  19. Доберман там же...... 300 патронов это 100 человек противника. ВоЯки хреновы . Так их ни один патронный завод не обеспечит.
  20. Для того что бы убедить народ что это гУмно надо дать ещё раз попробывать его на вкус. Правда вонь будет распространятся и на соседей. Это плохо.
  21. Если ты не копал Чёрное море и имеешь что сказать - говори. Слушаю. Он что знака СТОП не видел? Видимо пьяный был. ПОЗОР украине))) Шуцманов на вилы и в навоз.)))
  22. На Украине во время ВОВ были шуцман - батальоны из бандеровцев. В частности особо зверствовал 201 батальон. Выходцы из расформированного НАХТИГАЛЯ. Местные прекрасно знают кто это такие. По твоему я такой - сякой. Ну да ты же из титульных куда нам с вами на одну поляну. Если ты моё мнение имел то какого хрена пишешь? Как видно твой ислам не мирный. Так что заткнись ))))))))))))))))))) Тут и без тебя дебилов хватает))))))))) Я правильно поставил скобки?
  23. Слава Ополченцам !!! ПОЗОР украине))) Шуцманов на вилы и в навоз. Шуцман - полицай во время ВОВ на Украине.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.