Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. И правильно делаешь. Они должны разобраться сами. Кто есть кто. Иначе .......... Один из многих комментариев. На всех сегодняшних видео которые я видел снимаюшие видео Мариупольцы кроют хуями НациГвардию и радуються наступлению ополченцев это хороший знак))))
  2. Самое главное 72 статья конституции. ----- Президент Украины защищает права и свободы ГРАЖДАН Украины. А не украинцев. И нацизм не возможен. Иммунитет не сработал. А детей мы прохлопали. За что сейчас народ Украины и расплачивается.
  3. Я немножко за другой вариант. Не русификация и украинизация. 50 на 50. И забыть слово национальность и патриотизм. Восстановить и приумножить экономику да так чтобы Европа завидовала. Для этого есть всё. Нет культуры производства и труда. Есть купи-продай и наеб.... ближнего. А когда будет добробут и культура общения тогда и вспомним о национальности и мове. Пока на сегодняшний день это есть грабли. И ни кто не уберёт их из под ног.
  4. Вот тут Игорь я с тобой не соглашусь. Мне то же дули тужу пургу в уши. И моей Гале. Руслана что ясельного возраста? Не знает где горшок?
  5. Революция? Маловероятно. Думаю вообще не возможно. Нет буйного. Пока верхи как то управляют. А низам (толпе) пока всё похер. Потому что их не касается лично. Вот после нового года что то может быть и случится но в плане мелкой заварушки на уровне стоимости буханки хлеба.
  6. Конечно не согласен. Но дальше за границы ДНР и ЛНР пока не получится. А дальше наверное придётся только ждать. Хотя это будет второй сектор Газа.
  7. Этому херою поможет ещё одна бутылка пива. Правильно в другом контексте. Базовая линия у них заложена в конституции. Два государственных языка. О чём я и говорил в самом начале.
  8. Будь справедлив. Я не слышал такого лозунга. А если кто то и говорил то с горяча и не навести. Но всё равно имел введу бандеровцев. В рядах ополченцев много украинцев. Другими словами. Национальность не причём со стороны ополченцев. Вернее ни это главное.
  9. Смотрел. Копает под парашенко. Мол виновато правительство а мы белые и пушистые. Мы не знали. Нам не сказали. И вообще мы только вчера вернулись с Канар а тут такое.
  10. На счёт лягушатников позвоните МОТОРОЛЕ. Он сделает соответствующие видео обращение.
  11. Ещё будет почётным презирвативом украины.
  12. Видео конечно не с самолёта ополчения. А так с почином ВВС ДНР и ЛНР!!! Скоро наверное и ВМФ будет. Да не одумался он. Прижали. Вот и выкручивается. И самое интересное - выкрутится. Ну и хрен с ним. Главное что бы война прекратилась.
  13. О чём ты говоришь. Про унитаз уже все забыли. А вот на 4 мобилизацию будет пониже возрастной барьер до 15 лет. И это реально. Этот вопрос обсуждается на киевском форуме.
  14. Интересные выводы по боингу. Нашел в комент. Бравые украинские военные дважды подвели Обаму. Первый когда не смогли запустить ракету из Бука специально подогнанного к позициям ополченцев.Случайно пролетавшийв это время американский спутник должен был зафиксировать пуск как основное доказательство.Не надеясь на меткость зенитчиков Боинг должен был сбить гарантированно СУ-25.Но тут пилот перестарался.Пустив ракету зачем-то добавил очередь из 30-мм пушки. И вот что теперь делать с многочисленными пробоинами большой вопрос для комиссии.Единственный выход тянуть время тем более санкции из-за чего весь сыр-бор затевался приняты и благополучно работают. Оригинал статьи: http://russian.rt.co...0#ixzz3CCOy13qA
  15. просто не могу поверить.Ты знаешь я видел результаты в Одессе. СТРАХ. Не за себя ........ Вру. И мне СТРАШНО.
  16. Моё видение. Грамотные военные берут власть. Возможно да же из старой конторы. Запрет слов национальность патриотизм и в этом духе. Пригласить на работу Азарова под бдительным контролем и всем восстанавливать экономику до уровня выше Европы. А там видно будет. Выключить частное СМИ и ТВ. И три месяца все устаканится. Вопрос - Кто может выключить СМИ и ТВ?
  17. Не даром Киев напичкали военной техникой.
  18. Я думаю ни чего не будет. Это тебе не Янык. Тут быстро и то до обеда. А после обеда уборка территории.
  19. Это реальная перспектива. Видео видел? Где 400 воЯк с западной отказались здать автоматы силовикам. И что? Это тем у кого они ещё остались. После боинга украина должна забыть про Европу. На бытовом уровне нас уже ненавидят.Вот у этих горе-историков надо забрать микрофон и тогда .........))))
  20. Телефонный разговор был по инициативе обезян. https://www.youtube.com/watch?v=ZMk9SsE2QcM Сразу после второго. Надежда умирает последняя. Какой поделить. Ты что ....... Это будет второй сектор Газа.
  21. Это фейк 100%. Он не застрелится и не погибнет в бою. Гнилой патриотизм не позволит. Его участь - цианистый калий. По верховной зраде. По орали и законно ни чего не приняли. Нет кворума - 320 голосов. В зраде нет коммунистов и регионы не голосуют. Ждём что дальше.
  22. 10 мин. послушал и стало ясно чего хотят. Короче уже чхали на Петю. Президент им не указ. Муссируют вопрос о введении военного положения и объявление войны России. Так как яка бы она напала. На 12км. российские войска зашли уже в Херсонскую область. Это из выступления депутатов от партии свобода. О кормушке пока не слышно. А вот о конфискации авто в пользу армии уже голосуют.
  23. Только что по радио включили прямую трансляцию верховной зрады. Идёт заседание. Ни чего не понял. Вроде бы президент её распустил? Или я что то пропустил. Только тогда когда чувствуют безнаказанность. Дали дебилам автомат. Лучше бы обезьяне.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.