Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И правильно делаешь. Они должны разобраться сами. Кто есть кто. Иначе .......... Один из многих комментариев. На всех сегодняшних видео которые я видел снимаюшие видео Мариупольцы кроют хуями НациГвардию и радуються наступлению ополченцев это хороший знак))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Самое главное 72 статья конституции. ----- Президент Украины защищает права и свободы ГРАЖДАН Украины. А не украинцев. И нацизм не возможен. Иммунитет не сработал. А детей мы прохлопали. За что сейчас народ Украины и расплачивается.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я немножко за другой вариант. Не русификация и украинизация. 50 на 50. И забыть слово национальность и патриотизм. Восстановить и приумножить экономику да так чтобы Европа завидовала. Для этого есть всё. Нет культуры производства и труда. Есть купи-продай и наеб.... ближнего. А когда будет добробут и культура общения тогда и вспомним о национальности и мове. Пока на сегодняшний день это есть грабли. И ни кто не уберёт их из под ног.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот тут Игорь я с тобой не соглашусь. Мне то же дули тужу пургу в уши. И моей Гале. Руслана что ясельного возраста? Не знает где горшок?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Революция? Маловероятно. Думаю вообще не возможно. Нет буйного. Пока верхи как то управляют. А низам (толпе) пока всё похер. Потому что их не касается лично. Вот после нового года что то может быть и случится но в плане мелкой заварушки на уровне стоимости буханки хлеба.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Конечно не согласен. Но дальше за границы ДНР и ЛНР пока не получится. А дальше наверное придётся только ждать. Хотя это будет второй сектор Газа.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Этому херою поможет ещё одна бутылка пива. Правильно в другом контексте. Базовая линия у них заложена в конституции. Два государственных языка. О чём я и говорил в самом начале.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Будь справедлив. Я не слышал такого лозунга. А если кто то и говорил то с горяча и не навести. Но всё равно имел введу бандеровцев. В рядах ополченцев много украинцев. Другими словами. Национальность не причём со стороны ополченцев. Вернее ни это главное.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Смотрел. Копает под парашенко. Мол виновато правительство а мы белые и пушистые. Мы не знали. Нам не сказали. И вообще мы только вчера вернулись с Канар а тут такое.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На счёт лягушатников позвоните МОТОРОЛЕ. Он сделает соответствующие видео обращение.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё будет почётным презирвативом украины.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Видео конечно не с самолёта ополчения. А так с почином ВВС ДНР и ЛНР!!! Скоро наверное и ВМФ будет. Да не одумался он. Прижали. Вот и выкручивается. И самое интересное - выкрутится. Ну и хрен с ним. Главное что бы война прекратилась.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
О чём ты говоришь. Про унитаз уже все забыли. А вот на 4 мобилизацию будет пониже возрастной барьер до 15 лет. И это реально. Этот вопрос обсуждается на киевском форуме.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Интересные выводы по боингу. Нашел в комент. Бравые украинские военные дважды подвели Обаму. Первый когда не смогли запустить ракету из Бука специально подогнанного к позициям ополченцев.Случайно пролетавшийв это время американский спутник должен был зафиксировать пуск как основное доказательство.Не надеясь на меткость зенитчиков Боинг должен был сбить гарантированно СУ-25.Но тут пилот перестарался.Пустив ракету зачем-то добавил очередь из 30-мм пушки. И вот что теперь делать с многочисленными пробоинами большой вопрос для комиссии.Единственный выход тянуть время тем более санкции из-за чего весь сыр-бор затевался приняты и благополучно работают. Оригинал статьи: http://russian.rt.co...0#ixzz3CCOy13qA
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Шарий. Приплыли.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
просто не могу поверить.Ты знаешь я видел результаты в Одессе. СТРАХ. Не за себя ........ Вру. И мне СТРАШНО.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не может быть. Не хочу верить.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Моё видение. Грамотные военные берут власть. Возможно да же из старой конторы. Запрет слов национальность патриотизм и в этом духе. Пригласить на работу Азарова под бдительным контролем и всем восстанавливать экономику до уровня выше Европы. А там видно будет. Выключить частное СМИ и ТВ. И три месяца все устаканится. Вопрос - Кто может выключить СМИ и ТВ?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не даром Киев напичкали военной техникой.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я думаю ни чего не будет. Это тебе не Янык. Тут быстро и то до обеда. А после обеда уборка территории.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это реальная перспектива. Видео видел? Где 400 воЯк с западной отказались здать автоматы силовикам. И что? Это тем у кого они ещё остались. После боинга украина должна забыть про Европу. На бытовом уровне нас уже ненавидят.Вот у этих горе-историков надо забрать микрофон и тогда .........))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Телефонный разговор был по инициативе обезян. https://www.youtube.com/watch?v=ZMk9SsE2QcM Сразу после второго. Надежда умирает последняя. Какой поделить. Ты что ....... Это будет второй сектор Газа.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это фейк 100%. Он не застрелится и не погибнет в бою. Гнилой патриотизм не позволит. Его участь - цианистый калий. По верховной зраде. По орали и законно ни чего не приняли. Нет кворума - 320 голосов. В зраде нет коммунистов и регионы не голосуют. Ждём что дальше.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
10 мин. послушал и стало ясно чего хотят. Короче уже чхали на Петю. Президент им не указ. Муссируют вопрос о введении военного положения и объявление войны России. Так как яка бы она напала. На 12км. российские войска зашли уже в Херсонскую область. Это из выступления депутатов от партии свобода. О кормушке пока не слышно. А вот о конфискации авто в пользу армии уже голосуют.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Только что по радио включили прямую трансляцию верховной зрады. Идёт заседание. Ни чего не понял. Вроде бы президент её распустил? Или я что то пропустил. Только тогда когда чувствуют безнаказанность. Дали дебилам автомат. Лучше бы обезьяне.