Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что за херня? Нашёл на КФ http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?p=1270355#post1270355 Правда ссылки нет на источник. Видимо уже сами за ЕС принимают решения Надо же показать и напугать население. Русская армия наступает и скоро мол к вам домой придёт. Поднимают гнилой патриотизм. И за одно оправдать 3 мобилизацию. Скоро будет и гитлерюнген.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В одном месте зарезали семерых а восьмого не углядели... Один из моих. Самый тяжёлый момент. Вход - рубль. Выход - два. Обратного хода у украинцев нет. Руки по локоть в крови. Что наделали бандеровцы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Из комментариев - Проскочила инфа что, в аэропорту Донецка, из подземных лабиринтов, где всё это время прятались, и вылазия обстреливали центр города Донецка иностранные наёмники, затопляётся эти подземные ходы и от туда выплывают поляки, , ополченцы их принимают, вот бы подтвердилась это. Это самые что ни на есть твари, это именно они, разрушили город и его коммуникации, это на них лежит ответственность за все погубленные души, по настоящему мирных жителей. Дай БОГ что это была правда.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Спасибо. Братцы. Всех шахтёров с праздником.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Психи. Психи. Ну разве здравый человек может поверить укр. СМИ. Дебилы))) Я правильно поставил скобки? По жарь картошки и отнеси ополченцам. Только осторожно пуля - дура. Они будут рады. Я серьёзно и без подковырки.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
А чего они ожидали когда брали в руки автомат? С Донбассом надо разговаривать на Вы.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Молодец парень!!! Вокруг война а он радуется жизни!!! Его дело правое!!! КРАСАВА. Еще одно судьбоносное решение. Кабмин предложил Раде продать 40 % – 1 акция НАЭК «Энергоатом». За первое полугодие 2014 года компания произвела 47% всей украинской электроэнергии. Украина распродаётся.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Цитата от тудова - Попытка отмены закона 23 февраля 2014 года на экстренном заседании Верховной рады Украины депутат "Батькивщины" Вячеслав Кириленко внёс в повестку дня заседания Верховной Рады законопроект № 1190 «О признании утратившим силу Закона Украины "Об основах государственной языковой политики"», 232 депутата проголосовали за принятие законопроекта в повестку дня и без обсуждения немедленно приняли его. Обсуждение состоялось уже после отмены закона «Об основах государственной языковой политики». Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок пообещал принять новый закон о языках, который будет разрабатываться совместно с представителями национальных меньшинств.[194] Через два дня лидер партии УДАР В. Кличко заявил, что «это решение было неправильным. К данному вопросу нужно было подходить не сегодня, а через месяц, через два. Мы этот закон теперь должны пересмотреть»[195]. Попытка отмены закона была негативно расценена жителями АР Крым и Юго-Восточной Украины. Это решение Верховной рады спровоцировало волну антиправительственных выступлений[196] Особенно что сказал Кличко. К этому вопросу надо было подходить через месяц.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Они просто не успели. Крым встал на дыбы. Этот закон был отложен а не запрещён.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Флаг у Литвы трёх цветов.Жёлтый чёрный красный. И у правосеков такой же только без жёлтого поносного цвета. У Литвы на первом плане понос. Ну больше ни на что не способны. Ну у правосеков как и на флаге чёрный земля. Вот они сейчас и занимаются земляными работами на кладбище. Объединяет их (литву и правосеков) красный цвет. На этих флагах красный цвет символизирует кровь. Это есть их толкование цветов. Бандеровцы национал-фашисты своей цели ДОСТИГЛИ. Украинец начал убивать русского и на оборот. Это самый страшный результат бандеровской политики. И теперь им уже не важно победят они или нет. Цель достигнута.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Почитайте коменты под видео. Там целая война. Ну все с меня хватит.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Чё спать пере хотелось. И тут доберман понял что он не доберман а заяц..........- Очередная декабрьская еврореволюция?
Да я увидел но поздно. Не успел удалить. Видимо пора спать.- Очередная декабрьская еврореволюция?
.....- Очередная декабрьская еврореволюция?
Не а. Это парадный маникен. Опять укр. воЯк надули. Если так пойдёт дальше то они (бандеровцы) закончат как их фюрер. Цианистый калий. Застрелится патриотизма гнилого не хватит.- Очередная декабрьская еврореволюция?
А укр. СМИ блеет вот так. Почему они не взрываются?- Очередная декабрьская еврореволюция?
Что за "ТЕЛЕГРАФ"? Мне кажется он стучит не стой стороны. Цитата от тудова - «Много огнестрельных ранений в бедренную артерию. Это работа снайперов», - уточнил источник. Стрелять по бедренной артерии ...... Как снайпер скажу - дай бог вообще попасть с 300- 400 метров. http://rustelegraph....hentcami-18136/ Явно насмотрелись фильмов о снапершах конфликта в Приднестровье. Да там прибалтийская снайперша мастер спорта СССР по стрельбе стреляла в пах. Но с расстояния 300 метров. Она вела огонь в уличном бою из окон дома.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Видимо какой то балласт. И то не эффективный. Скорее дефектный.- Очередная декабрьская еврореволюция?
С кем и кто будет воевать? :blink:- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты чё отлыневаешь от моего вопроса? Чё извилин не хватат?- Очередная декабрьская еврореволюция?
Труд из обизЯн сделал человека. Но это да же не обизЯн. Надежд мало. Майдан 3. :emot64: .- Очередная декабрьская еврореволюция?
Всё сделано под копирку. Результаты видел сам своими глазами. Смотреть до конца. https://www.youtube.com/watch?v=VmpMGfPxNq4- Очередная декабрьская еврореволюция?
С КФ. ---Цитата (сообщение от чип-дип)--- А вы спросите у того , кто научил вас кричать "москаляку на гиляку " , "кто не прыгает , тот-москаль" , "Путин-"-уйло" и все вопросы сами-собой отпадут (так уж заведено , что за "базар" надо отвечать). ---Конец цитаты--- про "москаляку" не слыхал. может кто и кричал - не видел. про прыгалки - это ваше изобретение. ну а путин таки хуйло, если воюет против украины. а вообще, пнх чмо. http://kiev.com.ua/f...996#post1268996 Они видители ни чего не слышали и не видели. Продажные подстилки и т.д. Скоро скажут что вся эта херня вообще не в украине была .- Очередная декабрьская еврореволюция?
Это те самые у которых деды служили в СС галичина. У них там на чердаках шмайсеры уже поржавели. - Очередная декабрьская еврореволюция?