Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Что за херня? Нашёл на КФ http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?p=1270355#post1270355 Правда ссылки нет на источник. Видимо уже сами за ЕС принимают решения Надо же показать и напугать население. Русская армия наступает и скоро мол к вам домой придёт. Поднимают гнилой патриотизм. И за одно оправдать 3 мобилизацию. Скоро будет и гитлерюнген.
  2. В одном месте зарезали семерых а восьмого не углядели... Один из моих. Самый тяжёлый момент. Вход - рубль. Выход - два. Обратного хода у украинцев нет. Руки по локоть в крови. Что наделали бандеровцы.
  3. Из комментариев - Проскочила инфа что, в аэропорту Донецка, из подземных лабиринтов, где всё это время прятались, и вылазия обстреливали центр города Донецка иностранные наёмники, затопляётся эти подземные ходы и от туда выплывают поляки, , ополченцы их принимают, вот бы подтвердилась это. Это самые что ни на есть твари, это именно они, разрушили город и его коммуникации, это на них лежит ответственность за все погубленные души, по настоящему мирных жителей. Дай БОГ что это была правда. 
  4. Спасибо. Братцы. Всех шахтёров с праздником.
  5. Психи. Психи. Ну разве здравый человек может поверить укр. СМИ. Дебилы))) Я правильно поставил скобки? По жарь картошки и отнеси ополченцам. Только осторожно пуля - дура. Они будут рады. Я серьёзно и без подковырки.
  6. А чего они ожидали когда брали в руки автомат? С Донбассом надо разговаривать на Вы.
  7. Молодец парень!!! Вокруг война а он радуется жизни!!! Его дело правое!!! КРАСАВА. Еще одно судьбоносное решение. Кабмин предложил Раде продать 40 % – 1 акция НАЭК «Энергоатом». За первое полугодие 2014 года компания произвела 47% всей украинской электроэнергии. Украина распродаётся.
  8. Цитата от тудова - Попытка отмены закона 23 февраля 2014 года на экстренном заседании Верховной рады Украины депутат "Батькивщины" Вячеслав Кириленко внёс в повестку дня заседания Верховной Рады законопроект № 1190 «О признании утратившим силу Закона Украины "Об основах государственной языковой политики"», 232 депутата проголосовали за принятие законопроекта в повестку дня и без обсуждения немедленно приняли его. Обсуждение состоялось уже после отмены закона «Об основах государственной языковой политики». Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок пообещал принять новый закон о языках, который будет разрабатываться совместно с представителями национальных меньшинств.[194] Через два дня лидер партии УДАР В. Кличко заявил, что «это решение было неправильным. К данному вопросу нужно было подходить не сегодня, а через месяц, через два. Мы этот закон теперь должны пересмотреть»[195]. Попытка отмены закона была негативно расценена жителями АР Крым и Юго-Восточной Украины. Это решение Верховной рады спровоцировало волну антиправительственных выступлений[196] Особенно что сказал Кличко. К этому вопросу надо было подходить через месяц.
  9. Они просто не успели. Крым встал на дыбы. Этот закон был отложен а не запрещён.
  10. Флаг у Литвы трёх цветов.Жёлтый чёрный красный. И у правосеков такой же только без жёлтого поносного цвета. У Литвы на первом плане понос. Ну больше ни на что не способны. Ну у правосеков как и на флаге чёрный земля. Вот они сейчас и занимаются земляными работами на кладбище. Объединяет их (литву и правосеков) красный цвет. На этих флагах красный цвет символизирует кровь. Это есть их толкование цветов. Бандеровцы национал-фашисты своей цели ДОСТИГЛИ. Украинец начал убивать русского и на оборот. Это самый страшный результат бандеровской политики. И теперь им уже не важно победят они или нет. Цель достигнута.
  11. Почитайте коменты под видео. Там целая война. Ну все с меня хватит.
  12. Чё спать пере хотелось. И тут доберман понял что он не доберман а заяц..........
  13. Да я увидел но поздно. Не успел удалить. Видимо пора спать.
  14. Не а. Это парадный маникен. Опять укр. воЯк надули. Если так пойдёт дальше то они (бандеровцы) закончат как их фюрер. Цианистый калий. Застрелится патриотизма гнилого не хватит.
  15. А укр. СМИ блеет вот так. Почему они не взрываются?
  16. Что за "ТЕЛЕГРАФ"? Мне кажется он стучит не стой стороны. Цитата от тудова - «Много огнестрельных ранений в бедренную артерию. Это работа снайперов», - уточнил источник. Стрелять по бедренной артерии ...... Как снайпер скажу - дай бог вообще попасть с 300- 400 метров. http://rustelegraph....hentcami-18136/ Явно насмотрелись фильмов о снапершах конфликта в Приднестровье. Да там прибалтийская снайперша мастер спорта СССР по стрельбе стреляла в пах. Но с расстояния 300 метров. Она вела огонь в уличном бою из окон дома.
  17. Видимо какой то балласт. И то не эффективный. Скорее дефектный.
  18. С кем и кто будет воевать? :blink:
  19. Ты чё отлыневаешь от моего вопроса? Чё извилин не хватат?
  20. Труд из обизЯн сделал человека. Но это да же не обизЯн. Надежд мало. Майдан 3. :emot64: .
  21. Всё сделано под копирку. Результаты видел сам своими глазами. Смотреть до конца. https://www.youtube.com/watch?v=VmpMGfPxNq4
  22. С КФ. ---Цитата (сообщение от чип-дип)--- А вы спросите у того , кто научил вас кричать "москаляку на гиляку " , "кто не прыгает , тот-москаль" , "Путин-"-уйло" и все вопросы сами-собой отпадут (так уж заведено , что за "базар" надо отвечать). ---Конец цитаты--- про "москаляку" не слыхал. может кто и кричал - не видел. про прыгалки - это ваше изобретение. ну а путин таки хуйло, если воюет против украины. а вообще, пнх чмо. http://kiev.com.ua/f...996#post1268996 Они видители ни чего не слышали и не видели. Продажные подстилки и т.д. Скоро скажут что вся эта херня вообще не в украине была .
  23. Это те самые у которых деды служили в СС галичина. У них там на чердаках шмайсеры уже поржавели.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.