Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Семёновка. Всем кто у "руля" Нашей Державы... Вдумайтесь в слова!!! Комментарий к РЭПу - Все что на Душе, все что Рвет Сердца Людей!!! Все в этом репе! Это РЭП с Большой Буквы!
  2. Второй Славянск. Ребята в Славянске вы не одни. Ляшка не брешет. Ополчение уже 10 тыс. https://www.youtube.com/watch?v=E8p8Qr2PYXM
  3. Где было это куйло и вся эта толпа когда сожгли людей в Одессе? Не понятно чей танк. Похоже на учебную езду или пьяный.
  4. Тут сложно судить. Кто то вывозит своё барахло прикрываясь яка бы вывозит детей. Кто то просто трус. Единицы которые вывезя семью вернётся с автоматом. Я уже писал на украине много мелких собственников и пару олигархов. Буйных мало. Настоящих патриотов.
  5. Парашенко - кукла. Он не управляет.
  6. Т40 <<Путин фашист ,террорист и убийца-знайте это !!!>> Как ты об этом узнал? Расскажи.
  7. Ну это они лицемерят. Надо выглядеть типа порядочными . От главного террориста голубь мира - "Воскресенье я объявляю днем траура по нашими военным. Это большая потеря не только для семей погибших, но и для всей страны. Украина скорбит, но мы решительно продолжаем борьбу за мир. Все, кто причастен к циничному террористическому акту такого масштаба, обязательно будут наказаны. Украине нужен мир. Однако террористы получат адекватный ответ", - отметил Порошенко. Интересно кто же сбил самолет? ..вночі придурок з их частини випадково почал стриляти по самолету..всі бачили
  8. :emot64: Можно заменить слово Ирак на Украина и ни чем не отличишь.
  9. Случайно наткнулся в коментах - С бандеровского сайта: товариші...мені друг зі Львова телефонував..з 79 бригади..зараз знаходяться в Лугандоні..в аєропорту..вночі придурок з их частини випадково почал стриляти по самолету..всі бачили що вийшло..придурка вже вбили своі..але ні цє головне..а тє що коли дніпровськи дізнались що борт наш..вчинили бойню..зараз в аєропорту бій..дніпровьски проти наших..львівських((((( Наверно таки беребьют друг друга.
  10. Я опросов не делал но как видишь приблизительно знаю настроение населения. К сожаление хроническая бандеровщина терапевтическим путём не лечится. Но есть много с иммунитетом. Наблюдатели. Моя хата с края. За компанию. Футбольные фаны (лижбы по кричать в толпе ).Надется на то что перебьют друг друга-мало вероятно. Они трусы. Хотя оружие только у одной стороны и под покровительством правительства.
  11. Не всех. А только свидомых. Многие уже начали что то понимать. Да есть процентов 30 населения Украины готовых глотки рвать. Что очень прискорбно.
  12. Этого они и добиваются. Зачистить майдан можно только с большими жертвоми. Им нужно как можно больше крови. А потом показать пальцем на русских. И без команды фас пошли погромы. Однако свастику умеют рисовать.
  13. А кондиционеры там есть? Таки тянут на конфликт - военный.
  14. По сценарию пора появиться снайперам.
  15. Вот один из многих моих ГЕРОЕВ. http://www.youtube.com/watch?v=OD3HKJc7teM Покажи своих героев. Может у нас одинаковые герои и мы хернёй занимаемся.
  16. Во как заговорил. Приветсвую. Это прогресс. Не буду напоминать кто и как себя вёл месяц назад.
  17. Это про верховную раду? Правильно. Поздравляю. Твой рецидив идёт на поправку. Так держать.
  18. Блокировку забыл выключить
  19. Гнилой патриотизм он и есть гнилой. Тебе сколько лет? Такие странные вопросы задаёшь. Я себе идолов не создаю. И тебе не советую. Надо искать в жизни правду и не врать хотя бы самому себе. Это минимум.
  20. Бей своих что б чужие боялись. Нехрен летать. Мы нашли в Одессе одного из тех кто убивал палками дочь моей подруги. Не брешы мне. Себе сколько угодно.
  21. Трусы пошей Всегда с собой и ближе к телу. Только смотри что бы от гнилого патриотизма яйца не сгнили.
  22. Когда на смерть идут,- поют, а перед этим можно плакать. Ведь самый страшный час в бою - час ожидания атаки. Снег минами изрыт вокруг и почернел от пыли минной. Разрыв - и умирает друг. И, значит, смерть проходит мимо. Сейчас настанет мой черед, За мной одним идет охота. Ракеты просит небосвод и вмерзшая в снега пехота. Мне кажется, что я магнит, что я притягиваю мины. Разрыв - и лейтенант хрипит. И смерть опять проходит мимо. Но мы уже не в силах ждать. И нас ведет через траншеи окоченевшая вражда, штыком дырявящая шеи. Бой был коротким. А потом глушили водку ледяную, и выковыривал ножом из-под ногтей я кровь чужую.
  23. Дякую. Та ми його по запаху знайдем воно ж воняе. И добре. Зробемо тату и здамо коломойскому. Дорогу и расходы надо же оправдать. Может штуку дадут за него.
  24. Ещё раз такое гавкнешь. Лично тебя найду. Из-за таких как ты .... Такие как ты и развалили Украину.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.