Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Если ты думаешь что Россия сейчас введёт войска в Украину и это будет хорошо. Ты заблуждаешься. Я не могу всё объяснить словами. Это надо увидеть и почувствовать. Погибнут сотни тысяч детей. Эти ССуки способны на всё. Вплоть до подрыва АЭС. А их тут 6 шт. да ещё каких. Ты правильно задаёшь вопрос - что делать? Я то же его задаю и не могу найти ответа. Надо думать коллективно. ССуки я уже перечислял кто это плюс с другой стороны шарика. И чё они тут забыли?
  2. .....а виноват то вовсе не жираф а тот кто крикнул из ветвей..... Как подходит для определения нынешней ситуации в целом.
  3. Я тебя понимаю. Потому что как бы сказать правильно. В одинаковом положении что ли. Куча вопросов и нет ответов. И сделать ни чего не можешь.
  4. На счет СССР думаю ты перегнул. То что начинают зажимать выезд за кордон это какие то перегибы и сними надо правильно бороться. То что российские СМИ отвечают на укр.СМИ это информационная война. Я думаю что в России то же не всё гладко. Но Россия не скатилась до нац. фаш. И навряд ли он там возможен. Так как российская конституция не даёт для него почвы. Фашизм там не возможен.
  5. Конечная цель у нациков это проект конституции партии свобода. Для её принятия в обществе почва готова. При малейшей возможности её протянут через верховную раду и тогда полный рейх. Если хочешь прочитать я тут где то в районе 400стр. выкладывал для Скада. Очень многое ещё увидишь. Сейчас попробую найти по своим сообшениям. Искать?
  6. Да меня зовут Вадим. Я живу в г. Хмельницкий Украина. Антирусская и антпутинская компания полным ходом и остановить я думаю уже не возможно. Таких как я наверное единицы на западной. Всё на полном серьёзе. Вы себе представить не можете.
  7. .......дурні на паньщі ідуть і діточьок своіх вэдуть ... Т.Г. Шевченко написал 150 лет тому. Трагедия или ещё хуже. Что делать? Не брать же огнемёт. Станешь на туже дорожку. Что делать?
  8. Я только что посмотрел этот фильм http://www.ukraina.ru/ и многое прояснил для себя. Ну что поделаешь не обливать же его бензином. Все мы попали под раздачу...............
  9. Честно скажу я то же многое сейчас для себя открываю по фактам. Раньше были домыслы предчувствия. Это я который пытается отличить чёрное от белого. А что говорить о других орущих фанатах. Пиздец.
  10. Однако умеет культурно разговаривать. Хотя и под другим именем. Это уже хорошо.
  11. Попробуй объяснить это таким как Скад. Я к примеру видел начало майдана как стихийная народная воля. Но выступление О.Царёва в ноябре видимо укр.СМИ заныкали.
  12. Пропустил в ССуках парашенко.
  13. Шикарный фильм. Оказывается ещё 19 ноября за два дня до начала евромайдана Олег Царёв в верховной раде украины заявил о гражданской войне. Что она спланирована. Я этого выступления не слышал. Интересные факты всплывают и уже отрицать их не возможно так как сбылось. Всё спланировано. Вот трижды ССуки. Тягнибоки кролики яйцеголовые обамы меркели и ............ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ.
  14. Это им так укр. СМИ сказало. Они и повторили. В #24210 Loki 7 интересный фильм нашёл. Я пошёл смотреть.
  15. А что ? Китайский феерверк? Растлумач.
  16. Ты чё на вторую смену заступил?
  17. Правда или фейк узнаем позднее. Одним обстрелом больше одним меньше. Это сейчас уже не имеет значения. Имеет значение что они не прекращаются. И делаются ещё более циничными.
  18. Ещё раз кратко и понятно. Кричали - чемодан вокзал Россия. Инструкция к действию. Крымчане собрали чемодан и уехали в Россию со СВОИМ вокзалом. Инструкцию выполнили чётко. Какие претензии? Свои вопросы задавай тем кто кричал эти гасла.Скорее всего ты сам их кричал. Чего теперь обижаться. ЗА КРЫМ ЗАБУДЬ. И в Гродно достанут
  19. Мда... Фриц уже не тот что в 41-ом.
  20. Выложено на Русской весне http://www.youtube.com/watch?v=Q4P_Cref0EM
  21. Один из комментариев к видео - Это они так демонстрируют, что любыми путями выгонят нас с нашей земли в Россию.Фактор запугивания именно ночью, т.к. днём не тот эффект.
  22. При горении фосфора помимо тепературы выделяется ядовитый газ который не фильтруется даже противогазом.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.