Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Если ты думаешь что Россия сейчас введёт войска в Украину и это будет хорошо. Ты заблуждаешься. Я не могу всё объяснить словами. Это надо увидеть и почувствовать. Погибнут сотни тысяч детей. Эти ССуки способны на всё. Вплоть до подрыва АЭС. А их тут 6 шт. да ещё каких. Ты правильно задаёшь вопрос - что делать? Я то же его задаю и не могу найти ответа. Надо думать коллективно. ССуки я уже перечислял кто это плюс с другой стороны шарика. И чё они тут забыли?- Очередная декабрьская еврореволюция?
.....а виноват то вовсе не жираф а тот кто крикнул из ветвей..... Как подходит для определения нынешней ситуации в целом.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Я тебя понимаю. Потому что как бы сказать правильно. В одинаковом положении что ли. Куча вопросов и нет ответов. И сделать ни чего не можешь.- Очередная декабрьская еврореволюция?
На счет СССР думаю ты перегнул. То что начинают зажимать выезд за кордон это какие то перегибы и сними надо правильно бороться. То что российские СМИ отвечают на укр.СМИ это информационная война. Я думаю что в России то же не всё гладко. Но Россия не скатилась до нац. фаш. И навряд ли он там возможен. Так как российская конституция не даёт для него почвы. Фашизм там не возможен.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Конечная цель у нациков это проект конституции партии свобода. Для её принятия в обществе почва готова. При малейшей возможности её протянут через верховную раду и тогда полный рейх. Если хочешь прочитать я тут где то в районе 400стр. выкладывал для Скада. Очень многое ещё увидишь. Сейчас попробую найти по своим сообшениям. Искать?- Очередная декабрьская еврореволюция?
Да меня зовут Вадим. Я живу в г. Хмельницкий Украина. Антирусская и антпутинская компания полным ходом и остановить я думаю уже не возможно. Таких как я наверное единицы на западной. Всё на полном серьёзе. Вы себе представить не можете.- Очередная декабрьская еврореволюция?
.......дурні на паньщі ідуть і діточьок своіх вэдуть ... Т.Г. Шевченко написал 150 лет тому. Трагедия или ещё хуже. Что делать? Не брать же огнемёт. Станешь на туже дорожку. Что делать?- Очередная декабрьская еврореволюция?
Я только что посмотрел этот фильм http://www.ukraina.ru/ и многое прояснил для себя. Ну что поделаешь не обливать же его бензином. Все мы попали под раздачу...............- Очередная декабрьская еврореволюция?
Честно скажу я то же многое сейчас для себя открываю по фактам. Раньше были домыслы предчувствия. Это я который пытается отличить чёрное от белого. А что говорить о других орущих фанатах. Пиздец.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Однако умеет культурно разговаривать. Хотя и под другим именем. Это уже хорошо.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Попробуй объяснить это таким как Скад. Я к примеру видел начало майдана как стихийная народная воля. Но выступление О.Царёва в ноябре видимо укр.СМИ заныкали.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Пропустил в ССуках парашенко.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Шикарный фильм. Оказывается ещё 19 ноября за два дня до начала евромайдана Олег Царёв в верховной раде украины заявил о гражданской войне. Что она спланирована. Я этого выступления не слышал. Интересные факты всплывают и уже отрицать их не возможно так как сбылось. Всё спланировано. Вот трижды ССуки. Тягнибоки кролики яйцеголовые обамы меркели и ............ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Это им так укр. СМИ сказало. Они и повторили. В #24210 Loki 7 интересный фильм нашёл. Я пошёл смотреть.- Очередная декабрьская еврореволюция?
А что ? Китайский феерверк? Растлумач.- Очередная декабрьская еврореволюция?
По прямой за сутки.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты чё на вторую смену заступил?- Очередная декабрьская еврореволюция?
Правда или фейк узнаем позднее. Одним обстрелом больше одним меньше. Это сейчас уже не имеет значения. Имеет значение что они не прекращаются. И делаются ещё более циничными.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Гродно далеко от Полтавы?- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё раз кратко и понятно. Кричали - чемодан вокзал Россия. Инструкция к действию. Крымчане собрали чемодан и уехали в Россию со СВОИМ вокзалом. Инструкцию выполнили чётко. Какие претензии? Свои вопросы задавай тем кто кричал эти гасла.Скорее всего ты сам их кричал. Чего теперь обижаться. ЗА КРЫМ ЗАБУДЬ. И в Гродно достанут- Очередная декабрьская еврореволюция?
Мда... Фриц уже не тот что в 41-ом.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Выложено на Русской весне http://www.youtube.com/watch?v=Q4P_Cref0EM- Очередная декабрьская еврореволюция?
Один из комментариев к видео - Это они так демонстрируют, что любыми путями выгонят нас с нашей земли в Россию.Фактор запугивания именно ночью, т.к. днём не тот эффект.- Очередная декабрьская еврореволюция?
При горении фосфора помимо тепературы выделяется ядовитый газ который не фильтруется даже противогазом. - Очередная декабрьская еврореволюция?