Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я уже привык к такому общению. Но пока этого нет. Может на самом деле человек.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если бы Россия командировала Жириновского на Украину лет так 10 назад то нациков бы здесь не было бы. Шутка.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты технарь и не внимательный. Отвечай на вопрос и не перескакивай. Это не культурно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Видимо послушался и пошёл читать.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В гугле сайт партии свобода. Читай статут и прект конституции. Нацики это те кто потдерживает эти идеи.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Методика понятна. Я задал вопрос первым. Отвечай.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Потап а где же там ВВ Путин? Сейчас укр.СМИ припишут.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Крым ДНР ЛНР события в Одессе - это следствие политики майданутого правительства в Киеве. Правительство состоит из нациков. Причём здесь ВВ Путин. Население Крыма не захотело вставать под флаг бандеры. так же и остальные. Ты хочешь жить принациках? Только ответь и не пропадай. Кто приказал? Кого надо бояться? Ты технарь. Техника любит точность.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кто знает г.Гродно? Задайте ему вопрос о площадях города. И сразу станет ясно где живёт.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Объясняю. На этих территорих процентное соотношение русских к украинцам больще чем в других областях. Ну так сложилось исторически.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Судя по разрушениям погранцы понимают в чём дело. Сделали вид что мы сражались до последнего патрона но так как помощь не пришла (потому что её нет) их взяли в плен. Семьи погранцов то живут не сними.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да потому что они с одним намёком - Путин агрессор. Говори прямо своё мнение не тлумачь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё три дня таких боёв и нацисткая армия останется без авиции. Как я и говорил нацики могут воевать только на дистанции или против безоружных. Нужна неожиданная контратака. Они её не ждут. В ближнем бою им вселится страх.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если что то видится то надо крестится. Для чего эти глупые вопросы? С одним намёком - Путин агрессор.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Цитата из сообщения - В комментариях их причисляют к героям, называют борцами с фашизмом, призывают читателей поднять их имена на флаг, «бросить комфортную жизнь и объединиться на борьбу с нацистами». Что тут интересного? Что граждане России погибли от рук нацистов?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Но по таким связям сразу отследят. Смотри где я живу.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Цитата из этой точки зрения - .......социально-экономическая и политическая ситуация в остальных регионах Юго-Востока будет способствовать их отпадению от Киева и притягивать их к Донецку. Для того, чтобы удержать их в составе Украины, Порошенко и Западу нужно будет не допустить резкого падения уровня жизни, но с отделением Донецка и Луганска это станет даже физически невыполнимой задачей. В регионах Юго-Востока неизбежно начнут усиливаться сначала сепаратистские («не будем делиться с Киевом»), а потом и проновороссийские тенденции. Это возмажно только при условии что ДНР и ЛНР остануться на плаву. Для меня государства украина уже нет есть территория украина. Сейчас меня кое кто объявит титушкой. Государство способное сбросить ракеты с кассетными боеголовками в центр города и объявить по СМИ что это виноват кондиционер ............... Фашисты в Германии таково не делали. Бандеровцы их переплюнули.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если нацикам попадёт в руки такое оружие они его применят не задумываясь. И аэродромы на украине строить не надо. Всё готово. Только в Хмельницкой области 4 шт. на которые может сесть боинг. Шахты для баллистических ракет на каждом шагу. Что ещё надо. Завози и устанавливай.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Портай Геноссе Борман. А фюрер кто? Тягнибок. Конспекты Гебельса печатают в США. На счёт западных регионов сомневаюсь. Не считая меня. Это как ВИЧ инфекция - лечению не подлежит. Молодые на западной готовы лечь на рельсы перед поездом за тягнибока бандеру шухевича хотя ни чего не знают о них.Пропаганда укр. СМИ (конспекты Гебельса) сделала своё дело.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Значит есть ещё люди вне форума которые думают и видят правду так же.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да ...... Это только цветочки. Ягодки впереди. То ли ещё будет - ой ёй .
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У тебя получилось. Это связано со шрифтом в тексте? Наверное будет так как написано в цитате. ..... западэнцы могут временно "навести" порядок ... Мало буйных. Есть много мелких собственников и пару крупных олигархов. Сейчас снова его выставили как икону и идёт накачка присутствующих лозунгами.Что то затевают. Снесут парламент и парашенко объявят фюрером. И понеслась ........
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Какая то опять ерунда. Ни чего не грузится.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Помогать ему и всем кто с ним.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Неужели война лучше чем .............