Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Я уже привык к такому общению. Но пока этого нет. Может на самом деле человек.
  2. Если бы Россия командировала Жириновского на Украину лет так 10 назад то нациков бы здесь не было бы. Шутка.
  3. Ты технарь и не внимательный. Отвечай на вопрос и не перескакивай. Это не культурно.
  4. Видимо послушался и пошёл читать.
  5. В гугле сайт партии свобода. Читай статут и прект конституции. Нацики это те кто потдерживает эти идеи.
  6. Методика понятна. Я задал вопрос первым. Отвечай.
  7. Потап а где же там ВВ Путин? Сейчас укр.СМИ припишут.
  8. Крым ДНР ЛНР события в Одессе - это следствие политики майданутого правительства в Киеве. Правительство состоит из нациков. Причём здесь ВВ Путин. Население Крыма не захотело вставать под флаг бандеры. так же и остальные. Ты хочешь жить принациках? Только ответь и не пропадай. Кто приказал? Кого надо бояться? Ты технарь. Техника любит точность.
  9. Кто знает г.Гродно? Задайте ему вопрос о площадях города. И сразу станет ясно где живёт.
  10. Объясняю. На этих территорих процентное соотношение русских к украинцам больще чем в других областях. Ну так сложилось исторически.
  11. Судя по разрушениям погранцы понимают в чём дело. Сделали вид что мы сражались до последнего патрона но так как помощь не пришла (потому что её нет) их взяли в плен. Семьи погранцов то живут не сними.
  12. Да потому что они с одним намёком - Путин агрессор. Говори прямо своё мнение не тлумачь.
  13. Ещё три дня таких боёв и нацисткая армия останется без авиции. Как я и говорил нацики могут воевать только на дистанции или против безоружных. Нужна неожиданная контратака. Они её не ждут. В ближнем бою им вселится страх.
  14. Если что то видится то надо крестится. Для чего эти глупые вопросы? С одним намёком - Путин агрессор.
  15. Цитата из сообщения - В комментариях их причисляют к героям, называют борцами с фашизмом, призывают читателей поднять их имена на флаг, «бросить комфортную жизнь и объединиться на борьбу с нацистами». Что тут интересного? Что граждане России погибли от рук нацистов?
  16. Но по таким связям сразу отследят. Смотри где я живу.
  17. Цитата из этой точки зрения - .......социально-экономическая и политическая ситуация в остальных регионах Юго-Востока будет способствовать их отпадению от Киева и притягивать их к Донецку. Для того, чтобы удержать их в составе Украины, Порошенко и Западу нужно будет не допустить резкого падения уровня жизни, но с отделением Донецка и Луганска это станет даже физически невыполнимой задачей. В регионах Юго-Востока неизбежно начнут усиливаться сначала сепаратистские («не будем делиться с Киевом»), а потом и проновороссийские тенденции. Это возмажно только при условии что ДНР и ЛНР остануться на плаву. Для меня государства украина уже нет есть территория украина. Сейчас меня кое кто объявит титушкой. Государство способное сбросить ракеты с кассетными боеголовками в центр города и объявить по СМИ что это виноват кондиционер ............... Фашисты в Германии таково не делали. Бандеровцы их переплюнули.
  18. Если нацикам попадёт в руки такое оружие они его применят не задумываясь. И аэродромы на украине строить не надо. Всё готово. Только в Хмельницкой области 4 шт. на которые может сесть боинг. Шахты для баллистических ракет на каждом шагу. Что ещё надо. Завози и устанавливай.
  19. Портай Геноссе Борман. А фюрер кто? Тягнибок. Конспекты Гебельса печатают в США. На счёт западных регионов сомневаюсь. Не считая меня. Это как ВИЧ инфекция - лечению не подлежит. Молодые на западной готовы лечь на рельсы перед поездом за тягнибока бандеру шухевича хотя ни чего не знают о них.Пропаганда укр. СМИ (конспекты Гебельса) сделала своё дело.
  20. Значит есть ещё люди вне форума которые думают и видят правду так же.
  21. Да ...... Это только цветочки. Ягодки впереди. То ли ещё будет - ой ёй .
  22. У тебя получилось. Это связано со шрифтом в тексте? Наверное будет так как написано в цитате. ..... западэнцы могут временно "навести" порядок ... Мало буйных. Есть много мелких собственников и пару крупных олигархов. Сейчас снова его выставили как икону и идёт накачка присутствующих лозунгами.Что то затевают. Снесут парламент и парашенко объявят фюрером. И понеслась ........
  23. Какая то опять ерунда. Ни чего не грузится.
  24. Помогать ему и всем кто с ним.
  25. Неужели война лучше чем .............
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.