Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так сказало радио пока пил чай на кухне. И что интересно больше ничего на эту тему. Быть или не быть - это сейчас решает для себя хунта. Для остальных решение однозначное - бить.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Только что по проводному местному ради объявили - все террористы уничтожены и АТО закончено. Мирное население не пострадало. Значит замес том серьёзный. Видимо решается вопрос - быть или не быть? И ни каких видео и Серёги нет из Славянска. Да нет же конечно. Кличко это спортсмен а не политик и тем более руководитель. Он туда попал по желанию сделать добро а вышло как всегда. Там он случайный человек. Ну сел он не в тот трамвой по слабоумию. А там оказалось - вход рубель выход два. То есть без выхода. Вот и барахтается. А турчинова забыли или для него что особое есть?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кличко можно отменить. Ему мозги отбили в большом боксе. Его надо лечить. Прочитал. Судя по тексту ляшка там и очевидец? Интересно на каком расстоянии он находится вообще от ДНР и ЛНР.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Точно. У меня с ним проблемы.Ляшка старается.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ссылка не грузится.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я и говорю - генерал то правильный попался.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Он рассказал что было и что есть и ни слова а что надо и как надо. Теперь понял. Это перевод и наверное дословный. Твой вариант ответа на вопрос - а надо ли было?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Растолку . Ни чего не понял.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Перекосов и косяков было много. Так и с этим надо было бороться. А не разваливать СССР. Если бы не этих 70% то не известно где сейчас была бы вообще Русь. В свете нынешних событий на Украине.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Съедобно только то что сам вырастил.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А пломбир в шоколаде по 22 копейки помнишь? У меня до сих пор слюнки по нему текут. Пробывал мороженое самое дорогое - в подмётки не годится пломбиру. А генерал попался правильный. Главнокомандующий нац.гвард. Завтра похороны во Львове. А ты знаешь что 70% промышленности работало на оборонку? Представь если зарядить эту мощь на потребности населения.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Населённые пункты Хмельницкой области где нет интернета - Новоселица Сковородки Шпыцинцы Баламутовка Маломолинцы Ярословка и т.д. (Я там рыбачу) Мало? Ещё? Интернет в мобилках есть у единиц. У меня нет. Вся мобильная связь слушается третьим ухом. Отрицать я думаю не будешь. Так что про Гондурас ты попал в точку. Если есть желание что то обсудить давай конкретней и без ВВ Путина.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты хоть честно признался. Если быдет поднят этот вопрос то скажут - донецкие спёрли или опять на ВВ Путина будут валить. Надо у скада спросить. Этот наверняка знает. Послушав интервью бойца отряда "Восток" для меня ситуация в Донецке прояснилась. У них дела не так уж и плохи как вещает УкрСМИ. И вроде бы ролик не подстава.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Правильный офицер. Нацикам таких не взять даже ковровыми бомбардировками. Всё правильно рассказал и спокойно. Заметте ни кому не угрожал а предупреждал. Как говорят в Одессе - пацан сказал пацан сделал. Объявили что казна пустая мол полный 0. Для того что бы её растащить . Кто сейчас что будет проверять и доказывать? Кстати а где золотой унитаз?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Песня. http://www.youtube.com/watch?v=VqxSMnSZDG4
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Та правда она всегда на поверхности.Чем глубже копаем тем дальше от неё. Кто то сказал за весь мир. Это как смотреть и чьими глазами.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Англия и США два сапога пара. Вот они то никогда между собой не имели серьёзных конфликтов. Может твоя версия и иеет право на жизнь в какой то степени. Но я считаю так если человек не хочет обманываться то его обмануть не возможно.Малодушные не имеют своего мнения на реали поэтому их можно водить по пустыне 40 лет........
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Прошу прощения. Перепутал фамилии в #22449. Не Раиса Богатырёва а Анна Герман. Старость не радость.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
ВВ Путин об Украине.И что он сказал не правды? Вопрос Scady.В противовес - турчинов 80% врёт. https://www.youtube.com/watch?v=gbYXv23ZeZs
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот этот вертолёт с карлсаном в пагонах. https://www.youtube.com/watch?v=_D0DFS0PxXM
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сегодня в верховной раде был доклад зам. генпрокурора украины по Царёву. Во вторник будет снята депутатская не прикосновенность и арест за "сипоратизм". Раиса Богатырёва выступила и сказала - партия свобода наделала делов по расколу страны на 10 Царёвых и вы её поддерживаете. Турчинов выключил микрофон и лешил слова. В раде понялся такой хай против Богатырёвой что я не знаю дойдёт ли она домой.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
ЧАВОЙТО как видишь у фашистов мозгов нет. От этих свиней можно ожидать чего угодно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это не фейк. Слов нет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это какая то провокация. О прекращении АТО речи не идёт. Жалуются что их мужья без бронежелетов автоматов и т.д. Не дают приказа зачистить и закончить АТО. Такова суть этой акции. Кто то требует денег и льгот. Но в основном не довольны в общем правительством. На счёт АЭС я тут писал. Где то в конце апреля на АЭС была перестрелка. Кто то на 2 джипах крутился в лесу во круг АЭС и яка бы её фотографировали. Охрана пыталась задержать но те отстреливаясь из автоматов скрылись. Мне рассказал таксист у которого был пассажир с Нетишина. Больше ни чего - тишина до сих пор. Ты прав. Достаточно одной Хмельцкой АЭС (6 реакторов) и Украине пипец и близь лежащим. Мы же почти в геометрическом центре Украины.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В области и городе Хмельницке всё тихо и идёт всё своим чередом. Как говорят в Одессе настоящий вор не ворует там где живёт. 80% нац. гвардии как не странно с Хмельникой и Винницкой областей. Базар торгует волнений нет но слабо нет оптового покупателя с других регионов. Продукты в магазинах есть. Но цены практически на всё в том числе и хлеб за последних два месяца подлетели в среднем на 30% и продолжают расти. На базаре в городе и в общественном транспорте люди в основном молчат. О политике ни слова. Если затеваешь разговор на эту тему - отказываются говорить. А если и говорят то - Россия окупант русских к ногтю бандера герой. И слушать ни чего не хотят. СМИ промыло мозги основательно. Особенно в районах и сельской местности (там интернета нет). Правда на офисе партии свобода сняли красно чёрный флаг и радикалов типа тягнибока яроша не поддерживают. Короче ситуация где то по середине.