Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Гомосеки и прочие отклонения - это сейчас европейские ценности в которые ЕС и тянет украинцев. Одна Кончита на евровидении чего стоит. Про бога вообще забыли. Бог создал Еву и Адама а не среднее оно. Несут всякий бред что бы народ не задумывался. Другими словами - АРБАЙТЕН. и так 3 раза. Пойду и я АРБАЙТЕН. В магазин с чем-то надо ходить. Цены лезут вверх и стабильно.
  2. За чем прилетел то и получил. По местному радио только что то передали. Яка бы делают ротацию войск. На более послушные. И пере возят их на вертушках как агента 007. Парашенко делает вклад в будущее Украины.
  3. Да...... Наши женщины не то что коня или танк остановят но и самолёт если надо. А что им остаётся делать. Мужики пока ..... А зачем нацикам зенитка? Что у Стрелкова уже ВВС наметилось? Я понял это они хотят отстреливать мобильные телефоны.
  4. На сегодняшний день только типография сменилась с Берлина на США. Тут 1121 стр. об этом. Какие герои такой и патриотизм ит.д. Интересный фильм о патриотизме. Правильном с точки зрения человечности. Кто поймет тот выиграл.
  5. Я то тебя понимаю. Но кто то со стороны прочитаети не правильно поймет.
  6. Не все ....... Под одну гребёнку не надо. Есть такие как .... Бандеровцы - они же католики.
  7. Та всем понятно что такая информ. рассчитана на таких как скад для поднятия "патриотического" духа. Если чего с переводом обращайся.
  8. Кому интересно узнать чего о воспитании молодёжи в Украине наберите в гугле - бандерштат 2014.
  9. Пошёл учить урок (читать конституцию) или жаловаться. Сейчас должны появиться дублёра.
  10. Scad ты лично за что "воюешь"? Ты проект конституции осилил?
  11. Всем привет!!! Анекдот для скада. В 3-Б классе где учится Вовочка пани Фарион объясняет что такое логика. Неожиданно Вовочка громко пукнул. Пани Фарион говорит - Вовочка встань и выйди с класса. Вовочка проходя возле пани Фарион говорит - А где же логика?
  12. У В.Высоцкого есть песня про жирафа. На первый взгляд шуточная но с глубоким смыслом - ........ виноват то не жираф а ТОТ КТО КРИКНУЛ ИЗ ВЕТВЕЙ жираф большой ему видней. Твоя правда пойду АРБАЙТЕН. АБДЕЛЬМАХТ.
  13. Кто хочет что то сделать тот об этом не объявляет. Это деза. Очередная помойка. Но на любой помойке есть всегда нужные вещи. Как в интернете.
  14. Читать то будут только единицы. Такие дотошные в хорошем смысле как мы. Видишь сюда картинка идёт.
  15. Ещё раз отправил картинки. На счёт бюллетеня ты прав. Я свой голос ни кому не подарю и не продам ни за какие деньги. Это единственное что у простого гражданина осталось. На счёт 5% в России так. В украине нет.
  16. Ты имеешь ввиду гражданский долг сходить на выборы? Тем самым обеспечить явку и законность выборов.
  17. Для себя - всё что угодно но только не нацики. За 50 лет я их изучил лучще чем они себя. Все их ходы могу сказать на перёд. Да же они сами об этом не знают. Как в анекдоте - спинным мозгом ощущаю. В украине армии нет.
  18. Ходи не ходи . Выбирай не выбирай. После 25-го объявят Порошенко. А он в первую очередь военное положение. Что даст законное право объявить военное положение и тотальную мобилизацию. Несогласных погонят заградотряды из нациков. И понеслась ..... и кто потом будет в мелочах разбираться. Про Одессу конечно же забудут. А что б я ошибся.
  19. Поймали правосека. С детьми занимался "патриотизмом". https://www.youtube....h?v=6JTYRR4AIkU А президента уже выбрали если кто не заметил. 25 мая осталось документально оформить.
  20. Зашёл по этой ссылке http://novorossia.su/node/1470 оставил комент. и комп. умер. Заходил с форума.регистрация на сайте через гугл. Каспер не справился. 5 раз переустанавлил. Только на 6 раз попал сюда и то через яндекс. Кто знает что за ерунда. В гугле форум сейчас не грузится. Остальное работает.
  21. Один из комментариев к ролику - Армян как раз в тему . Это говорит что наш народ не фашисты они живут со всеми народами в месте в мире и умеют уважать другую национальность и в этом наша сила . И у нас в Крыму так же много народов но мы умеем жить в месте .
  22. Теперь ты можешь себе представить какой здесь идёт информационный прессинг. Многие перестают сопротивляться и плывут по течению.Как видишь да же подлодка украинская. Скоро и Ю.Гагарин окажется бандеровцев.
  23. Без слов. Виноват тот кто её этому научил.
  24. Надпись на доске-русский должен умереть что бы мы жили.
  25. Европейские ценности по украински. Чёрт его знает что там творится. Кто то взял в оборот футбольных фанов. Куда их повернут пока не понятно.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.