Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vladimir_vl

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladimir_vl

  1. ну дак сними и сам увидишь изменился пробег или нет,плохого то ничего не будет... PS когда не было кабельных решений делал их руками, там ничего сложного нет, снимаешь накладку нижнюю и блок как на ладони, или если не хочешь снимать накладку то под панель залазь
  2. это относится ко всем закрытым процесорам мс68нс912
  3. активные то откуда ?
  4. так это .. в платный раздел стучись, там помогут
  5. кому как повезет, может и под крышкой быть, а может и внутри
  6. да гонит он, на видео четко видно, что все самое вкусное у него красным цветом, т.е. недоступно, а остальное уже и так в сети почти за халяву
  7. ..Дубна.... дамп нужно считать и здесь положить
  8. смотри не лопни от смеха.. если , как утверждают иностранные коллеги, там при правке кас и фем пробег автоматом не переписывается в ключиках,... то там никаких спецов не надо, все прекрасно будет видно при приемке авто у дилера
  9. причем не только в этих авто, в опель мерива новой в блоке бдм, в вольво новых в блоках CJB, а скоро выйдет DP4, там буду новые гольфы, шкоды, ауди А3 и др.
  10. это все не актуально, давно уже есть чем делать, но почему то никого не устраивает цена, видимо пока дешевли заплатить и поставить желанный штампик ТО в книжку
  11. энигма дамп не сносит, там программируется только область изменения пробега,...
  12. не првда твоя, всегда помагает, и довольно оперативно
  13. там с меганом даже близко нету
  14. не понятно, почему при утере или не исправности донгла нужно покупать весь набор кальков, донгл ведь все равно привязан к прогеру
  15. если не трудно брось и мне флеш с епром в личку,.. да и чем читал
  16. так ты батенька еще и сказочник, ты тут другим по ушам ездий, или ты думаешь , что у тебя одного приборы такие, я на форумах этих зарегистрирован потому как я обладатель этих приборов. ты вообще вольвы то в глаза видел, судя по твоим высказываниям - нет,.... ну ты сам посуди, кто к тебе поедет, ну вот если у меня не пошла это вольва по обд, ..ну я взял снял панель да и сделал ее руками,. ну нахрена мне ее оправлять таким умненьким как ты. PS ну назови нам имя твоей приблуды,
  17. ты сказки не расказывай, ..это ты ляпаешь,.. ты форумы почитай импортные, там каждый второй жалуется, и на DP3 , и на абритус оригинал, и на другие подобные приблуды, новые вольвы, у которых CJB и куча активных дублей, те да берут, и нет там никаких нюансов, авто нужно только заводить, а те у которых только в панели и CEM, те в лучшем случае 30 процентов
  18. хоть оригинал, хоть китай, одна х...ня, берут в лучшем случае 30 процентов, и большой риск увала щитка, и последствиями
  19. за снятие клеммы денег не дают,.... другое дело когда сделаешь диагностику, покажешь этот пробег, потом для понта понажимать кнопочки разные, ошибочки всякие потереть, а потом уже можно и снимать.....
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.