Весь контент vladimir_vl
-
SKODA Octavia 2013 95128 ???
не верю
-
Citroen C4 B7 2012 Завалил BSI
а там точно 95256 ?
-
Volga Siber
ну дак сними и сам увидишь изменился пробег или нет,плохого то ничего не будет... PS когда не было кабельных решений делал их руками, там ничего сложного нет, снимаешь накладку нижнюю и блок как на ладони, или если не хочешь снимать накладку то под панель залазь
-
Mini Cooper с 912DG128
это относится ко всем закрытым процесорам мс68нс912
-
range rover 07 supercharged
активные то откуда ?
-
Bombardir 550 BRP 2011 года
так это .. в платный раздел стучись, там помогут
-
Honda Accord 2013 Снятие панели
кому как повезет, может и под крышкой быть, а может и внутри
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
да гонит он, на видео четко видно, что все самое вкусное у него красным цветом, т.е. недоступно, а остальное уже и так в сети почти за халяву
- Mitsubishi Outlander XL 2011 (93C86) B1200 odometer failure
-
BMW 5 F10 2012 в Москве кто сможет
смотри не лопни от смеха.. если , как утверждают иностранные коллеги, там при правке кас и фем пробег автоматом не переписывается в ключиках,... то там никаких спецов не надо, все прекрасно будет видно при приемке авто у дилера
- KIA Sportage 2014 (Renesas V850 D70F3536) как победить?
- KIA Sportage 2014 (Renesas V850 D70F3536) как победить?
-
kia sportage 2010г.
энигма дамп не сносит, там программируется только область изменения пробега,...
-
Ford Fiesta 2013 Как читать?
не првда твоя, всегда помагает, и довольно оперативно
-
Ford Fiesta 2013 Как читать?
он их сам пишет
-
Ford Fiesta 2013 Как читать?
-
Renault Koleos 2009
там с меганом даже близко нету
-
Калькуляторы к Orange-5
не понятно, почему при утере или не исправности донгла нужно покупать весь набор кальков, донгл ведь все равно привязан к прогеру
-
Mercedes W164 CAN фильтр, сервис не швелится
фильтр в замок
-
Nissan Qashqai 2011 MC9S12XHZ256 Flesh+Eeprom Ищется дамп
почистил
-
Nissan Qashqai 2011 MC9S12XHZ256 Flesh+Eeprom Ищется дамп
если не трудно брось и мне флеш с епром в личку,.. да и чем читал
-
VOLVO XC90 Умер щиток приборов после корректировки
так ты батенька еще и сказочник, ты тут другим по ушам ездий, или ты думаешь , что у тебя одного приборы такие, я на форумах этих зарегистрирован потому как я обладатель этих приборов. ты вообще вольвы то в глаза видел, судя по твоим высказываниям - нет,.... ну ты сам посуди, кто к тебе поедет, ну вот если у меня не пошла это вольва по обд, ..ну я взял снял панель да и сделал ее руками,. ну нахрена мне ее оправлять таким умненьким как ты. PS ну назови нам имя твоей приблуды,
-
VOLVO XC90 Умер щиток приборов после корректировки
ты сказки не расказывай, ..это ты ляпаешь,.. ты форумы почитай импортные, там каждый второй жалуется, и на DP3 , и на абритус оригинал, и на другие подобные приблуды, новые вольвы, у которых CJB и куча активных дублей, те да берут, и нет там никаких нюансов, авто нужно только заводить, а те у которых только в панели и CEM, те в лучшем случае 30 процентов
-
VOLVO XC90 Умер щиток приборов после корректировки
хоть оригинал, хоть китай, одна х...ня, берут в лучшем случае 30 процентов, и большой риск увала щитка, и последствиями
-
toyota camry 2014 смотка спидометра
за снятие клеммы денег не дают,.... другое дело когда сделаешь диагностику, покажешь этот пробег, потом для понта понажимать кнопочки разные, ошибочки всякие потереть, а потом уже можно и снимать.....