Весь контент vladimir_vl
-
точки подключения Skoda fabia 2009
фото выложи для начало,, потому как вариантов подключения много, и потом что за микронос , ты бы хоть для начало поиском посмотрел, потому как вариантов подключения много и что из оборудования у тебя есть а вообще лучше их по обд делать, мороки меньше т, да и безопаснее да и вообще память там какая, если 93с86, т о стучись к Сергею(TSV), он тебе поможет
-
Peugeot 407 2004
не слушай никого, тебе телефон дали, звони, а то придется тебе не только лексию но и машину эту себе брать, вот тогда точно сможешь чему то научиться, но правда не за два часа, и не за два дня, думаю к концу года сам ее заведешь
-
FORD MONDEO 2008г
а что не работает то, может у него просто стрелка какая нибудь не показывает или светодиодик какой не горит
-
Peugeot 407 2004
эти данные мы и так видели, тебе же написали "кривые они", если у тебя машина не заводится, то ты лучше не мудри, стучись к Сергею, он тебе даст телефон,
-
Peugeot 407 2004
если в исходнике сдвинуть все на один байт, то пробег вроде встает на свои адреса, но в данных все равно какая то хрень
-
Peugeot 407 2004
можно прочитать как 25256
-
Peugeot 407 2004
вот здесь почитай, http://www.triton-prog.ru/forum/topic.php?forum=9&topic=15 поймешь в чем твоя ошибка
-
Peugeot 407 2004
денежку надо отправлять Костику в город Асбест
-
Апел ПО-5
с чего ты взял, вот как раз ПО-5 тут и причем, полно машин которые ты будешь делать по инструкции , и очень велика вероятность завала панели, взять хотя бы Chevrolet Lacetti 2004 так что г... твой программатор, и не надо тут нам его защищать
-
Peugeot 407 2004
под панелью у водителя с левой стороны от руля, коробочка такая с предохранителями, отцепляешь разъемы и достаешь
-
Peugeot 407 2004
с такими знаниями ты лучше не лезь в эту машинку
-
Nissan X-trail 2006
делается по пятакам
-
Обновление UPA-USB
процессора 9s12hz128 , 9s12hz256
-
заказ UPA-USB
- Arctic Cat Bearcat 660turbo 2007г,модель 2008
дамп выложи- Срочняк, убил панель VDO 1118-3801010 калина.
ты лучше сформулируй вопрос по другому, скажем так, если у кого прошитый пик- Газель 2010
панель мне принесли после увала ПО5, до этого я прочитал на форуме поддержки АМпрога, как восстановить эти панели с помощью определенного нажатия кнопок и последующей корректировки, -выполнил все как писал автор, и о чудо все заработало PS кому интерестно поподробней, обращайтесь непосредственно к автору АМпрога, он здесь часто бывает- Газель 2010
я то же не давно востановил такую панель, правда версия была 38 особо хочу отметить, что ПО5 к восстановлению никакого отношения не имеет, он только валит эти панели, восстановил я ее АМПРОГом- Апел ПО-5
слышь дурень, это разве не ты писал а когда я тебя поправил, ты мне начал хамить, урод ты еще нам раскажи что ты им опеля (астры там всякие, корсы) делаешь, когда под шофе- Апел ПО-5
""" P.S. Насчет альмеры класик, кок-то на спор сделал пошкой (был под шофэ), вы не поверите все прокатило! Но это был единственный раз когда не думая подцепился к доске по пятакам!!! А еще давно делал гетц тоже удачно! Но это исключения из правил! "" мужики, объясните этому тупорылому, что нету на ниссане альмере классик, традиционных для ниссанов(кансей) пятаков программирования, что это совершенно другая панель от другого разработчика, не понимает дурень, корчит из себя не знаю кого, а сам даже не знает что у ниссанов кроме традиционных панелей от кансея встречаются другие - денсо, язаки, джонсон контрол, скажи еще что ты и их по пятакам делаешь ты еще раскажи что ты ниссан патфайндер по традиционным пятакам делаешь, там же то же есть пятаки- Апел ПО-5
да ты дурень уже сделал альмеру классик по ниссановским точкам ""Канкурент Ампрогу ещё тот "" о какой конкуренции вы говорите, что бы вы знали, не было бы ампрога, вы до сих пор не увидели бы в ПО5 корректировку панелей АП, и некоторых других- Апел ПО-5
пацаны не тратье нервы, я давно понял,чо он тупорылый, еще и других учит а понтов , то понтов, учить его не надо, посмотрите что он пишет """ Насчет альмеры класик, кок-то на спор сделал пошкой (был под шофэ), вы не поверите все прокатило! Но это был единственный раз когда не думая подцепился к доске по пятакам!!! "", да в ПО5 даже не упоминается эта доска еще и доказывает тут что то- Апел ПО-5
это ты надень очки и посмотри совершенно разные производители панелей, ты еще скажи что там пересчет пробега как у ниссана, точки подключения на обратной стороне есть, да, но они разбросаны по плате и никак не походят на пятаки "" Я же написал, что эта работа требует определенных знаний. Увалить панель можно и профессиональным программатором. Почитать внимательно форумы и процент уваленных панелей будет в пользу профессиональных программаторов.""" нет как раз таки дословно было так """ Само по себе ПО-5 безопасно, но в большинстве случаев прокол получается из-за неправильного обращения с этим инструментом"" о каком неправильном обращении вы говорите, я же написал делаем все по инструкции и где вы видели такие инструкции к профессианальным программаторам- Апел ПО-5
в альмере классик нет ниссановских пятаков- Апел ПО-5
а с чего вы это взяли, посмотрите внимательно инструкции на chevrolet lacetti 2004 honda accord 2000-2004 hyundai getz 2004-2007 и др. и увидите, что подаем питание на панель 12 вольт, тут же подключение напрямую к ногам памяти и вы считаете это нормально и безоопасно на некоторых панелях хоть написано в инструкции что бы дорожки перерезать или кварц закоротить, хотя это то же не слишком хорошо что касается мазд, то там довольно часто применяется память CSI, встретится такая -сразу поймете о чем это - Arctic Cat Bearcat 660turbo 2007г,модель 2008