Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vladimir_vl

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladimir_vl

  1. для этих панелей имею два программатора один от Dim_70(брал у него зашитый пик, с программой, прогер собирал сам) и официальный Amprog (брал конструктор, собирал сам)
  2. не обязательно, .....может на Jaeger(HC08), не повезти
  3. а чем вам вообще форум на окте не нравится, люди там вроде все достойные, или вам не нравится что там запрещено обсуждение ПО4 и ПО5, так вполне справедливо, у них свой проект, и намного лучше и поддержка на уровне
  4. прочесть ее на этой панели можно даже без разборки, по к-лайн, а вот записать первые две строки.....???
  5. я тебе на другом форуме ответил, что там стоит
  6. будешь в наших краях, заходи
  7. но ведь многие приборы(DP3, Enigma, и т.д.) делают подобные панели по к-лайну, без смены прошивки в процессоре( правда у них ВАЗов нет, но всякие там киа и хундаи делают на ура)
  8. что читается и пишется это мы давно знаем, так же как и приборка от калины и приоры, всяких там киа и хундаев, но нам как раз актуально писать две первых строки, которые защищены проциком, поэтому здесь и говорим, что если разработчики из апэла такие умные, то пусть добавят в свое творение корректировку этих панелей по к-лайн, что бы не разбирать эти панели
  9. Вот , вот и я про то же, АП и ЗэиМЛайн намного сложнее, после них ему VDO раз плюнуть сделать, тем более пилить ничего не надо, считает фул у процика( процик весьма распространенный, не буду говорить здесь, какой распространенный прогер его читает ) и вперед
  10. ну пусть добавит, раз он такой умный, но я сомневаюсь, что у него что то получится, где протоколы возьмет, или он работает так -..... вы мне дайте протоколы обмена, а я добавлю их в по и будем все делать эти панели через разъем диагностики
  11. считать нет, для этого подойдет UPA USB, но толку то, записать все равно не сможешь
  12. где, что украдут, то и добавят, вот почему у них нет до сих пор решения по новым VDO(что 2115, что Калина-Приора), у этих панелей есть вывод диагностики, по которому дамп из панели читается запросто и разбирать ничего не надо, а вот записать фигушки - не всем дано,
  13. смотри осторожней читай, можешь запросто завалить дамп
  14. куда катимся,... не можешь сам сделать нечего лезть, отдай кому нибудь, .....пробег чуть ли не в явном виде
  15. она же Licznic USB, .......а счас начнутся вопросы........ типа точки подключения, адаптер какой
  16. а можно и вообще панель не снимать по обд сделать
  17. вряд ли новая то же есть, скорее всего замануха, деньги возьмут и будешь ждать пару недель, у тебя там питер рядом ищи там на разборках
  18. совершенно с вами согласен, вот сейчас ради интереса посмотрел, разброс цен на разборках в России от 3000рубл до 5800рубл( поиск рулит)
  19. эти точки мы знаем, но мне попадались панели с этими точками и без типичного для фордов разъема бдм, по внешнему виду панель напоминает, панель фокуса первого, но в целом я с вами согласен и писал ранее что все справедливо и не только для фордов но и вцелом для американцев, взять те же доджи, не много отличается, но в целом тот же разъем
  20. специально для Slavik k , не справедливо забанившего меня на трое суток Ford connect 2006год......... покажите плиз мне тупоголовому этот разъем, заметьте я вас никак не оскорбил и правил не нарушил
  21. справедливо, для американцев и не только,... но есть и без, volvo например
  22. там точки есть, не много отличаются от предыдущих фордов, но разобраться можно
  23. не шутишь, на самаом деле, там их вообщето да же две штуки, и точек то же
  24. не помню точно маркировку, но по подключению и по ногам, все один в один как у тебя в инструкции на Foton, я туда и хотел твою обманку поставить,
  25. там атмега, хояин с этой панелью уже неделю бегает , ищет что бы ему на халяву сделали, я ему ценник в пять тысяч назначил, он меня клятвенно уверял, что ему сделают за тысячу, на том и расстались
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.