Весь контент vladimir_vl
-
Срочняк, убил панель VDO 1118-3801010 калина.
развели бодягу, одна из самых легких панелей, я вот одного не пойму вы здесь горло рвете, а разработчики из апэла молчат, пусть создают свой форум по поддержке своего г...на и отвечают на дебильные вопросы, а вопросов ой как много...... например почему на некоторых панелях что бы прочитать епром нужно подавать питание на панель, при этом либо закорачивается кварц, либо режутся дорожки от епром к процу, и на анологичных же панелях - подается питание на панель, кварц не коротится, дорожки не режутся, программатор цепляется прям к ногам епромки и после этого мне тут некоторые доказывают, что это обалденный прогер, а уменя кривые руки...... на всех форумах уже давно запрет на разговоры по апэловским программаторам
-
VW PASSAT B6 2007 TDI
крипто там,
-
Ford Focus 2 2008 год подключение на столе
ну и где ты там увидел XHZ
-
volvo s80 2006г
всю ночь наверное по 200км мотал ""Вот дока к программатору. Вроде как бодика достаточно. Сам недавно искал по V70 2008г,но по бодику не нашел ничего. Volvo S80 2008.pdf (243,14К) "" здесь не вся информация, остальное тебе вряд ли кто скажет
-
Срочняк, убил панель VDO 1118-3801010 калина.
какая конкуренция, ты лучше деньги откладывай заранее, с таким прибором тебе еще не одну панель покупать придется
-
Срочняк, убил панель VDO 1118-3801010 калина.
а какая там перемычка, на кварц что ли, так вполне возможно ,что именно ей ты проц и спалил, все делается без всяких перемычек, а потом по4 - полный отстой, даже дампы не сохраняет(а это поверь очень важно), короче все выбрось, купи нормальный прогер - будет дешевле, пока не завалил, что нибудь еще дорогое
-
volvo s80 2006г
да не даст тебе ничего бодик, поиском воспользуйся, найдешь на соседних форумах, люди и бодик делали и моторник, пробег все равно возвращался? хотя, там же поисковиком найдешь решение, править только панель но по 200км и так много раз
-
Renault Fluence
или кан фильтр, или отучение панели от других блоков это не реклама, если модераторы сочтут рекламой пусть удалят просто недавно купил один из дорогих девайсов, открыл рено лагуна 3, смотрю делается только панель, хотя на форумах везде пишут что есть еще дубль в аэрбаг, написал гневное письмо разроботчикам, на что получил ответ, типа если вам нравится снимать блок аэрбага, а это довольно трудно, то мы готовы предоставить вам инструкцию по съему и корректировке этого блока , а они дают более легкий путь , программирование панели(епром) и отучение ее от других блоков
-
RANGE ROVER VOGUE 2003
в 2003 скорее всего 35080, 93с86 позже пошла и там где она стоит моторы нормальные,
-
vag com как перемотать одометр
есть еще суперпрога Fabia_C86.exe, халява, везде лежит, так вот ей я тебе советую вообще не пользоваться
-
Газель 2010
да хоть какой прогер бери, тебе же русским языком написали "ПИК ЗАКРЫТ" или ты читаешь так же как пишешь
-
Land Rover Discovery 3 2008
а ты делал только панель или вместе с бси
-
Land Rover Discovery 3 2008
я ничего не вытаскивал, правда делал все машины при отключенном аккамуляторе
-
Ford Escape 2008 какие у меня могут быть проблемы?
свой дамп кинь
-
Land Rover Discovery 3 2008
делал четыре таких автомобиля, коробку не трогал, вроде вс е нормально, правда как писал выше, на всех правил приборку и BCI(CJB)
-
Land Rover Discovery 3 2008
я делал панель и BCI, BCI доставать жесть, а назад ставить вообще задница
-
Merсedes W211
мне че читать, я в отличие от тебя мерсов этих переделал довольно много, что касается топика, то ты сам читай внимательно написано же 211 545 14 08, маркировка на корпусе замка всегда есть, а на процике как правило стоит только маска, и где ты видел в этих замках такой проц, начиная с 211 545 10 08 уже идет 9S12
-
Merсedes W211
я в принципе то же всех предупреждаю, о том что "это только будут гореть заветные цифирки на дисплее", да же когда делаю и замок и сервисы и ошибки тру
-
Merсedes W211
не пудрите людям мозги , написанно ведь, ""особенно актуально для последних годов , где стоит NEC"", можно подумать если вы поставите кан фильтр, то диагностика не увидит родной пробег, или вы думаете, что если вы сделаете, панель, замок, почистите сервисы в гетевей и при этом возьмете намного больше денег, то "Любая приличная диагностика " не увидит реальный пробег, то я могу вам сказать, что вы сильно ошибаетесь, кроме панели, замка и гетевей есть еще куча блоков, где можно увидеть пробег и моточасы, или вы хотите уверить нас, всех здесь присутствующих, что вы на каждой машине делаете панель, замок, гетевей, моторный, блок аирбага, блок контроля аккамуляторной батареи и много чего другого, так я в это не верю
-
Merсedes W211
ну я же написал "из дорогих" в частности enigma через ОБД2 программирует панель, отучает ее от замка(особенно актуально для последних годов , где стоит NEC), сам правда еще не пробовал, с NEC еще не попадались, а моторолы стараюсь править, но знающии люди говорят, что все работает
-
Merсedes W211
где ты видел в замке 211 545 14 08 процессор mc68hc912, я же написал там 9s12, попробуй сделай его Upa
-
VW Passat B6 2006 г. панель VDO
че там разбирать, тебе же выше написали по русски - поддень верхнюю плату отверточкой аккуратно, она и отойдет, на разъемах она сидит
-
Merсedes W211
смотря чем будешь делать ETL нужно выпаивать rosfar, xprog-m, 9s12proger и им подобные, можно делать не разбирая замок ( в смысле саму линзу не выпаивать), делается по точкам на плате, ну и как уже здесь писали, довольно дорогие девайсы позволяют делать эти машины вообще ничего не снимая - программирование панели через разъем OBD2
-
Merсedes W211
потому что проц там закрытый PS.сейчас почитал твои темы, рано тебе еще лезть в такие машины, отдай ты ее лучше кому нибудь от греха подальше, а то без штанов останешься
-
Merсedes W211
не возьмет его UPA и проц там 9S12DG128