Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vladimir_vl

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladimir_vl

  1. развели бодягу, одна из самых легких панелей, я вот одного не пойму вы здесь горло рвете, а разработчики из апэла молчат, пусть создают свой форум по поддержке своего г...на и отвечают на дебильные вопросы, а вопросов ой как много...... например почему на некоторых панелях что бы прочитать епром нужно подавать питание на панель, при этом либо закорачивается кварц, либо режутся дорожки от епром к процу, и на анологичных же панелях - подается питание на панель, кварц не коротится, дорожки не режутся, программатор цепляется прям к ногам епромки и после этого мне тут некоторые доказывают, что это обалденный прогер, а уменя кривые руки...... на всех форумах уже давно запрет на разговоры по апэловским программаторам
  2. всю ночь наверное по 200км мотал ""Вот дока к программатору. Вроде как бодика достаточно. Сам недавно искал по V70 2008г,но по бодику не нашел ничего. Volvo S80 2008.pdf (243,14К) "" здесь не вся информация, остальное тебе вряд ли кто скажет
  3. какая конкуренция, ты лучше деньги откладывай заранее, с таким прибором тебе еще не одну панель покупать придется
  4. а какая там перемычка, на кварц что ли, так вполне возможно ,что именно ей ты проц и спалил, все делается без всяких перемычек, а потом по4 - полный отстой, даже дампы не сохраняет(а это поверь очень важно), короче все выбрось, купи нормальный прогер - будет дешевле, пока не завалил, что нибудь еще дорогое
  5. да не даст тебе ничего бодик, поиском воспользуйся, найдешь на соседних форумах, люди и бодик делали и моторник, пробег все равно возвращался? хотя, там же поисковиком найдешь решение, править только панель но по 200км и так много раз
  6. или кан фильтр, или отучение панели от других блоков это не реклама, если модераторы сочтут рекламой пусть удалят просто недавно купил один из дорогих девайсов, открыл рено лагуна 3, смотрю делается только панель, хотя на форумах везде пишут что есть еще дубль в аэрбаг, написал гневное письмо разроботчикам, на что получил ответ, типа если вам нравится снимать блок аэрбага, а это довольно трудно, то мы готовы предоставить вам инструкцию по съему и корректировке этого блока , а они дают более легкий путь , программирование панели(епром) и отучение ее от других блоков
  7. в 2003 скорее всего 35080, 93с86 позже пошла и там где она стоит моторы нормальные,
  8. есть еще суперпрога Fabia_C86.exe, халява, везде лежит, так вот ей я тебе советую вообще не пользоваться
  9. да хоть какой прогер бери, тебе же русским языком написали "ПИК ЗАКРЫТ" или ты читаешь так же как пишешь
  10. а ты делал только панель или вместе с бси
  11. я ничего не вытаскивал, правда делал все машины при отключенном аккамуляторе
  12. делал четыре таких автомобиля, коробку не трогал, вроде вс е нормально, правда как писал выше, на всех правил приборку и BCI(CJB)
  13. я делал панель и BCI, BCI доставать жесть, а назад ставить вообще задница
  14. мне че читать, я в отличие от тебя мерсов этих переделал довольно много, что касается топика, то ты сам читай внимательно написано же 211 545 14 08, маркировка на корпусе замка всегда есть, а на процике как правило стоит только маска, и где ты видел в этих замках такой проц, начиная с 211 545 10 08 уже идет 9S12
  15. я в принципе то же всех предупреждаю, о том что "это только будут гореть заветные цифирки на дисплее", да же когда делаю и замок и сервисы и ошибки тру
  16. не пудрите людям мозги , написанно ведь, ""особенно актуально для последних годов , где стоит NEC"", можно подумать если вы поставите кан фильтр, то диагностика не увидит родной пробег, или вы думаете, что если вы сделаете, панель, замок, почистите сервисы в гетевей и при этом возьмете намного больше денег, то "Любая приличная диагностика " не увидит реальный пробег, то я могу вам сказать, что вы сильно ошибаетесь, кроме панели, замка и гетевей есть еще куча блоков, где можно увидеть пробег и моточасы, или вы хотите уверить нас, всех здесь присутствующих, что вы на каждой машине делаете панель, замок, гетевей, моторный, блок аирбага, блок контроля аккамуляторной батареи и много чего другого, так я в это не верю
  17. ну я же написал "из дорогих" в частности enigma через ОБД2 программирует панель, отучает ее от замка(особенно актуально для последних годов , где стоит NEC), сам правда еще не пробовал, с NEC еще не попадались, а моторолы стараюсь править, но знающии люди говорят, что все работает
  18. где ты видел в замке 211 545 14 08 процессор mc68hc912, я же написал там 9s12, попробуй сделай его Upa
  19. че там разбирать, тебе же выше написали по русски - поддень верхнюю плату отверточкой аккуратно, она и отойдет, на разъемах она сидит
  20. смотря чем будешь делать ETL нужно выпаивать rosfar, xprog-m, 9s12proger и им подобные, можно делать не разбирая замок ( в смысле саму линзу не выпаивать), делается по точкам на плате, ну и как уже здесь писали, довольно дорогие девайсы позволяют делать эти машины вообще ничего не снимая - программирование панели через разъем OBD2
  21. потому что проц там закрытый PS.сейчас почитал твои темы, рано тебе еще лезть в такие машины, отдай ты ее лучше кому нибудь от греха подальше, а то без штанов останешься
  22. не возьмет его UPA и проц там 9S12DG128
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.