Весь контент sandro117
- Прошивки Chery
-
Прошивки KIA
а от коробки разве не в прошивке, тогда почему при прошивке изменяется поведение коробки?
-
Прошивки KIA
держи стокGJB_A34DPS0_A000_stok.bin
-
Прошивки KIA
Такой у меня нет походу.
-
Прошивки KIA
Я бы не рискнул лить прошивку отличающуюся, тем более без стока. Держи сток.YD3YP2MS1E1A.bin
-
Прошивки Renault
мкпп, но по-моему с кондером.
-
Прошивки Renault
а иденты прошивки или акпп и мкпп? вот сток. S110140002A_8200326473_Stok.bin
-
Требуются модераторы
Здравствуйте, могу ли я быть полезен в разделе чип-тюнинг и диагностика?
-
Прошивки KIA
в справке чиплоадера нашел что ничего не надо перемыкать и дорабатывать, они так шьются с соответствующим модулем.
-
Прошивки OPEL
А вы правила прочитали и профиль заполнили? Здесь с лицами без определенного места жительства никто не общается.
-
kess v2 китайский клон
вот http://www.auto-bk.ru/forum/topic/39170/page__st__1800#entry731225
-
Диагностика ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ
опен диаг про фри 1,4 демо версия в свободном доступе. И заполни профиль и почитай правила форума.
-
вариатор или прошивка
Точно, просто газ и бензин имеет не одинаковое октановое число, поэтому либо вариатор, который служит для поправки угла опережения зажигания путем задержки сигнала с дпкв, либо прошивка.
-
Прошивки Hyundai
Можно залить в эбу прошивку без иммо и все будет работать. Судя по идентам, я бы не рискнул заливать.
-
Прошивки Hyundai
отправил на мыло.
-
Прошивки Hyundai
в чиплоадере есть плагин копирования данных об иммо, но раз он на стоке ключа не видит, то и на другой скопирует тоже самое.
-
Прошивки Chery
Я тоже не могу понять в чем проблема.
-
Прошивки Chery
Я ни разу не пытался впарить прошивки, и действительно меня знают здесь, можете хоть у кого спросить.А от вас я ни одной прошивки не получал и мне от вас ни чего не нужно. Так что ваши доводы безосновательны.
-
Прошивки Chery
программатором, и то если блок 7.9.7+ то только в бут режиме.
-
Прошивки Renault
Расширенная форма, прикрепить файл. А что ошибка горела это ерунда, на прошивку не влияет.
-
kess v2 китайский клон
Здравствуйте, форумчане, сегодня и я стал счастливым обладателем кесса, посмотрите пожалуйста имеет ли он права на жизнь.Интересует к линия.
-
Прошивки Renault
Ну человеку бывает нужна одна прошивка на свою машину, я делюсь, а если в промышленных масштабах, то конечно нет, мене тоже помогали по началу.
-
Прошивки Renault
а вас то что не устраивает в том, что я помогаю людям?
-
Прошивки Renault
я традиционной сексуальной ориентации.
-
Прошивки Renault
Я так понимаю, это ко мне адресовано, так вот людям я помогаю безвозмездно, можете хоть у кого на форуме спросить, что за негатив в мой адрес,вы ко мне как то не ровно дышите, заставляет задуматься.