Весь контент sandro117
-
Прошивки Hyundai
Пиши в личку, и надо иденты прошивки и какой эбу стоит знать.
-
Программа для прошивки Lanos
Прога хорошая, шил нексию, простая и функциональная.
-
Прошивки Renault
пиши в личку и иденты прошивки не забудь.
-
Прошивки OPEL
Напиши в личку, посмотрим что есть.
-
kess v2 китайский клон
А, нет, выслали уже как два дня идет.
-
kess v2 китайский клон
кто-то заказывал с автокнопки кесс?Заказал, сказали есть в наличии, уже неделю тишина.
-
Shevrolet Aveo 1.4 высокие обороты ХХ
МОЖЕТ ЕСТЬ СМЫСЛ ПРОВЕРИТЬ ПОДСОС ВОЗДУХА, а масса не отключается, питание на энергозависимую память эбу постоянное?
-
Прошивки Renault
стокS110140026A_8201264666.bin
- toyota mini vci j2534
-
Shevrolet Aveo 1.4 высокие обороты ХХ
надо сделать адаптацию дроссельной заслонки.
-
kess v2 китайский клон
В кессе есть редактор прошивок?
- Елм 327 распиновка
-
Прошивки Chery
Я прошивал чиплоадером без доработки эти блоки, доработка нужна для бсл режима чтения.
-
Прошивки ЗАЗ
официальный чиплоадер будет дешевле http://www.eculab.ru...ers/chiploader/, но я не шью им эти блоки, под них у меня мотор мастер,но это уже наверное дорого для вас. А про диагностов вы зря так говорите, если они не ремонтируют машины, то и рубить бабосы на вас не станут, а выявят причину и назовут ее вам, а вам потом решать, чинить или нет. Добивать ваш шанс никто бы не стал.
-
Прошивки ЗАЗ
Во первых: чем ты будешь шить микас 10.3, его надо шить специальным прогером, а то можно спокойно положить блок?елм его не прошить по моему.во вторых: лучше обратись к спецам, они продиагнастируют тебе авто, потому что наверное дело не в прошивке.
-
Прошивки Chery
Еще чиплоадер с соответствующим модулем берет.
-
вариатор или прошивка
И что? Если просто поставить гбо 4-го поколения, надо либо прошивать, либо ставить вариатор.
-
Daewoo Sens
эта прошивка вам не пойдет, я так понял у вас микас 10,3 114. иденты блока в студию.
-
Chiploader1.96
отлом должен видеть даже стандартный к-лайник, но я не решился шить отломом, взял официальный.
- Прошивки Hyundai
-
Прошивки OPEL
Напишешь в личку и поделюсь.
-
Прошивки OPEL
да продавать то я точно не буду, просто делиться меньше буду, т.к. не хотят люди делиться. А что у вас за фобия, "продавать будешь,продавать на сторонних форумах", я же объяснил, все прошивки у меня для личного пользования.
-
Прошивки OPEL
мда, столько народу откликнулось, что отбоя нет.))) Уже не надо, купил. По-моему эта ветка в форуме учит жадничать.
-
Прошивки Mitsubishi
Скажите, что там с бесплатным флешером по митсубам, чем дело кончилось?
- Daewoo Sens