Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

lava

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lava

  1. Приора 2013г.в. полулюкс, Таката, 95040 приора крэш.bin приора сlear.bin
  2. привет, как двс ты смог запустить на одном цилиндре? метки грм, компрессия, сигнальные импульсы на катушку?
  3. lava ответил Sketch тема в Daewoo, Сhevrolet
    Жгут проводов, идущий до клапана EGR "падает" или свисает на саму метал. трубку, что подходит к клапану. после нагрева изоляция плавится и результат -вышенаписанное.
  4. Geely Emgrand 2012 sedan 93c66 Geely_Emgrand 2012 93c66 344770km.bin
  5. Благодарю Igor_subaru из Кишинёва за схемку распиновка ситроен c4.pdf
  6. Благодарю Igor_subaru, из Кишинёва, за схемуc4.pdf
  7. Доброе утро, ситроен С4 2012г.в., 1.6л., 120л.с., акпп, помогите с распиновкой эбу двигателя, вин Z8TNC5FS9CM508138, спасибо
  8. Доброе, нужна схема, распиновка эбу двигателя, вин Z8TNC5FS9CM508138, спасибо
  9. здрасти, интересует микросхема Bosch с маской 30586, какие аналоги, подскажите кто знает, спасибо,.
  10. lava ответил ALEX тема в Базы дампов
    NISSAN ALMERA CLASSIC 2014 RENAULT 8201 208 108--- LB1A EEPROM 95160 almera classic 2014 crash.bin almera classic 2014 ok.bin
  11. добрый, помогите с расшифровкой кодов неисправностей p0471 p2456. Пробег 54т.км со слов владельца авто загорелась лампа неисправности после заправки дизеля на сомнительной азс. периодически загорается, глушит авто -вновь запускает лампа тухнет, проезжает 40-50км снова загорается лампа. никаких отклонений от обычной работы двигателя не заметил.
  12. тему можно закрыть, авто не приехало, всем откликнувшимся спасибо
  13. к ВРУНАМ он и поехал. старый маразматик,
  14. кондей работает, когда снимали разъём с датчика давления и запускали двс изменений не было
  15. Добрый! Благодарю Вас за подсказку, к авто подойду через дней5(нет меня дома), подкину с донора дроссель, визуально вроде АКБ не кипел, правда от эбу до дросселя не звонил, что касаемо генератора "valeo" болячка их заключается в обмотке ротора, точнее при вращении обмотка смещается, лак стирается и коза. вот вам и перезаряд, поэтому поменяли гену. Как помню в тех случаях с оборотами двс поднималось и напряжение, т.е. 15-16-17вольт. В нашем случае немного другая картина. Генератор взял клиент с разбора и бошевский с логана2012г.в., но ситуация одинаковая, даже когда отключали разъём возбуждения(управления) гены всё равно напряжение было15.3в и 15.7в. ненадолго и снова снижалось до 14.4-14.8в. В дополнении скажу в таком положении обороты двс на холостом ходу отсекались в районе3500
  16. забыл уточнить, три провода скрученные между собой идущие от датчика давления хладагента до блока эбу двс в исправном состоянии, Уважаемые знатоки РЕНО, подскажите как правильно вылечить авто, спасибо,
  17. добрый вечер, данное авто работает на холостом ходу и ни с чего поднимаются обороты ненамного и напряжение на АКБ 15.3в.-15.7в., не больше, принудительно нажимаем педаль акселератора -поднимаем обороты, но напряжение не поднимается выше. Глушим двс, запускаем напряжение в пределах 14.3в., поработает несколько минут на холостом ходу и снова скачок напряжения в район15в., поменяли родной генератор с валео 110ампер на бош (от логана 16кл. 2012г.в.), замена результата не дала. Фишку двупиновую (разъём двупроводной) отстёгивал от гены -тож без результата. В тот момент когда напряжение 15.3в. в приборке загорается SERVIS и надпись проверки двигателя, авто не развивает обороты как обычно, пропадает динамика разгона. В моторнике висят DF049 DF038 DF078, две последние неисправности затираются, первая реже, но тож стирается. Авто прокатится и картина вновь прежняя. подскажите люди добрые есть подводные камни с проводкой?
  18. на дизельном форд транзит 2008г.в. за бардачком(перчаточным ящиком), на инерционник(прорезиновый пыльник) давить сверху. Однажды был случай с таким вот авто, под водит. сиденьем установлены две АКБ, соединение "интересное", так вот разрядилась одна АКБ и авто не заводится, т.е. двигатель не запускался, при повороте ключа замка зажигания в положение ON контрольки не загорались, так вот один акуммулятор заряжен, а второй -нет. Прикурили второй, запустили двс, замер -на обоих 14.4в., поработал полчаса и нормуль.
  19. добрый! палка о двух концах, проводка с КЗ, как следствие -есм каюк, но в тнвд залезли "универсальные ручонки", тоже -замена. примерно так. спасибо за ответ, до свидания
  20. здрасти, чем закончилось дело, причина? интересно.
  21. не ты именовал города Луганск и Донецк, имей уважение пиши названия городов ПРАВИЛЬНО, тебя ведь не называют bladь
  22. Добрый! Не надо ругаться, понятно, что у каждого своё мнение, своя точка зрения, своя правда, но все ж вроде коллеги, трудимся в автосервисах, с уважением относитесь к Друг Другу, здесь посторонних нет. Одни ругаются матом, думая при этом как-будто другие не умеют, другие- ведут себя так, буд-то у них запасные яйца в кармане, без страха, здесь нет блаткомитета, здесь рабочий люд, оставьте свои эмоции, не надо никого оскорблять, все мы люди, надеюсь образованные, да и жили в одной стране и была у нас одна Родина! Не надо забывать, спасибо,
  23. День добрый, примите пожалуйста от шиномонтажника, рад был помочь, карта сб ..5926 Будете в наших краях заходите в гости, будем только рады, спасибо, +79054099933
  24. День добрый! Подскажите люди добрые тел., либо адрес диагноста ваговской группы в Абхазии, спасибо
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.