Весь контент lava
-
Приора таката 2170-3824010-02
-
Ford Фокус1 2002 1.6л 8кл.
привет, как двс ты смог запустить на одном цилиндре? метки грм, компрессия, сигнальные импульсы на катушку?
- lacetty p0404
-
Дампы GEELY
Geely Emgrand 2012 sedan 93c66 Geely_Emgrand 2012 93c66 344770km.bin
-
citroen с4, 2012г.в., хэтчбэк, 1.6л., 120л.с., акпп
Благодарю Igor_subaru из Кишинёва за схемку распиновка ситроен c4.pdf
-
Распиновка ЭБУ
Благодарю Igor_subaru, из Кишинёва, за схемуc4.pdf
-
Распиновка ЭБУ
Доброе утро, ситроен С4 2012г.в., 1.6л., 120л.с., акпп, помогите с распиновкой эбу двигателя, вин Z8TNC5FS9CM508138, спасибо
-
citroen с4, 2012г.в., хэтчбэк, 1.6л., 120л.с., акпп
Доброе, нужна схема, распиновка эбу двигателя, вин Z8TNC5FS9CM508138, спасибо
-
расшифровка Bosch микросхемы 30586
здрасти, интересует микросхема Bosch с маской 30586, какие аналоги, подскажите кто знает, спасибо,.
-
Nissan
NISSAN ALMERA CLASSIC 2014 RENAULT 8201 208 108--- LB1A EEPROM 95160 almera classic 2014 crash.bin almera classic 2014 ok.bin
-
ssangyong new actyon 2л. дизель АКПП расшифровать ошибки
благодарствую за помощь,
-
ssangyong new actyon 2л. дизель АКПП расшифровать ошибки
добрый, помогите с расшифровкой кодов неисправностей p0471 p2456. Пробег 54т.км со слов владельца авто загорелась лампа неисправности после заправки дизеля на сомнительной азс. периодически загорается, глушит авто -вновь запускает лампа тухнет, проезжает 40-50км снова загорается лампа. никаких отклонений от обычной работы двигателя не заметил.
-
Renault Megan II 2004 г., 1.4л., 16кл.,МКПП, перезаряд
тему можно закрыть, авто не приехало, всем откликнувшимся спасибо
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
к ВРУНАМ он и поехал. старый маразматик,
-
Renault Megan II 2004 г., 1.4л., 16кл.,МКПП, перезаряд
кондей работает, когда снимали разъём с датчика давления и запускали двс изменений не было
-
Renault Megan II 2004 г., 1.4л., 16кл.,МКПП, перезаряд
Добрый! Благодарю Вас за подсказку, к авто подойду через дней5(нет меня дома), подкину с донора дроссель, визуально вроде АКБ не кипел, правда от эбу до дросселя не звонил, что касаемо генератора "valeo" болячка их заключается в обмотке ротора, точнее при вращении обмотка смещается, лак стирается и коза. вот вам и перезаряд, поэтому поменяли гену. Как помню в тех случаях с оборотами двс поднималось и напряжение, т.е. 15-16-17вольт. В нашем случае немного другая картина. Генератор взял клиент с разбора и бошевский с логана2012г.в., но ситуация одинаковая, даже когда отключали разъём возбуждения(управления) гены всё равно напряжение было15.3в и 15.7в. ненадолго и снова снижалось до 14.4-14.8в. В дополнении скажу в таком положении обороты двс на холостом ходу отсекались в районе3500
-
Renault Megan II 2004 г., 1.4л., 16кл.,МКПП, перезаряд
забыл уточнить, три провода скрученные между собой идущие от датчика давления хладагента до блока эбу двс в исправном состоянии, Уважаемые знатоки РЕНО, подскажите как правильно вылечить авто, спасибо,
-
Renault Megan II 2004 г., 1.4л., 16кл.,МКПП, перезаряд
добрый вечер, данное авто работает на холостом ходу и ни с чего поднимаются обороты ненамного и напряжение на АКБ 15.3в.-15.7в., не больше, принудительно нажимаем педаль акселератора -поднимаем обороты, но напряжение не поднимается выше. Глушим двс, запускаем напряжение в пределах 14.3в., поработает несколько минут на холостом ходу и снова скачок напряжения в район15в., поменяли родной генератор с валео 110ампер на бош (от логана 16кл. 2012г.в.), замена результата не дала. Фишку двупиновую (разъём двупроводной) отстёгивал от гены -тож без результата. В тот момент когда напряжение 15.3в. в приборке загорается SERVIS и надпись проверки двигателя, авто не развивает обороты как обычно, пропадает динамика разгона. В моторнике висят DF049 DF038 DF078, две последние неисправности затираются, первая реже, но тож стирается. Авто прокатится и картина вновь прежняя. подскажите люди добрые есть подводные камни с проводкой?
-
Анти-авариная кнопка
на дизельном форд транзит 2008г.в. за бардачком(перчаточным ящиком), на инерционник(прорезиновый пыльник) давить сверху. Однажды был случай с таким вот авто, под водит. сиденьем установлены две АКБ, соединение "интересное", так вот разрядилась одна АКБ и авто не заводится, т.е. двигатель не запускался, при повороте ключа замка зажигания в положение ON контрольки не загорались, так вот один акуммулятор заряжен, а второй -нет. Прикурили второй, запустили двс, замер -на обоих 14.4в., поработал полчаса и нормуль.
-
LC150 2009 нет управления на форсунки
добрый! палка о двух концах, проводка с КЗ, как следствие -есм каюк, но в тнвд залезли "универсальные ручонки", тоже -замена. примерно так. спасибо за ответ, до свидания
-
LC150 2009 нет управления на форсунки
здрасти, чем закончилось дело, причина? интересно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
не ты именовал города Луганск и Донецк, имей уважение пиши названия городов ПРАВИЛЬНО, тебя ведь не называют bladь
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Добрый! Не надо ругаться, понятно, что у каждого своё мнение, своя точка зрения, своя правда, но все ж вроде коллеги, трудимся в автосервисах, с уважением относитесь к Друг Другу, здесь посторонних нет. Одни ругаются матом, думая при этом как-будто другие не умеют, другие- ведут себя так, буд-то у них запасные яйца в кармане, без страха, здесь нет блаткомитета, здесь рабочий люд, оставьте свои эмоции, не надо никого оскорблять, все мы люди, надеюсь образованные, да и жили в одной стране и была у нас одна Родина! Не надо забывать, спасибо,
-
Поможем нашему Товарищу и Другу Sergeii
День добрый, примите пожалуйста от шиномонтажника, рад был помочь, карта сб ..5926 Будете в наших краях заходите в гости, будем только рады, спасибо, +79054099933
-
Нужен автоэлектрик-диагност VAG группы в Абхазии
День добрый! Подскажите люди добрые тел., либо адрес диагноста ваговской группы в Абхазии, спасибо