Весь контент lava
-
Ford Mondeo 2008 2l AT не включается зажигание, старт-пуск
забыл указать, что АКБ менял владелец в первую очередь.
-
Ford Mondeo 2008 2l AT не включается зажигание, старт-пуск
доброго дня, Всем. авто с пробегом за 300тыс.км., клиент вечером закрыл авто дистанционно, а утром открыл жалом ключа(извлёк из пульта). ключа два. всегда пользовался дистанционно. при нажатии на клавишу старт-пуск не вкл. зажигание, при открытии водит. двери вкл. подсветка салона и цветной дисплей панели отображает пробег, соответственно сканер(форскан, ids vcm2) в авто не заходит. в подкапотном блоке предохранителей и в салоне предохранители исправные, в багажнике на верхних предохранителях низкое напряжение было запараллелил с нижними клеммами, заработал дистанционник(открывает-закрывает авто), при нажатии кнопки старт-пуск пишет сообщение в приборке, что руль заблокирован (блокиратор руля снят с рулевой колонки владельцем для транспортировки авто и висит), разъём подключен. GEM блок снимал-разбирал, окислов нет, в два этажа платы разбирал, микротрещин на пайке реле нет. может кто поделится схемой,авто дилерское, у меня автодата есть 3.38(в ней схемы нет)
-
Продам дымогенератор, стрелкосъём и вмт
доброе. комплект экстракторов продайте, буду ждать.
-
Нужен дамп от блока BMW FRM3R E70 XE S:61359224617
Благодарю compag и wendox79 за помощь. Упой не записал еепром, Икс-прогом п флеш залили родной, потёрли еее, залили еее донора от Алексея , всё заработало.
-
Нужен дамп от блока BMW FRM3R E70 XE S:61359224617
благодарю Соседей. через пару часов буду пробовать. хочу упой (Пенко) залить. подскажите писать ЕЕЕ и Р-флеш области, правильно? дебют у меня с таким блоком.
-
Нужен дамп от блока BMW FRM3R E70 XE S:61359224617
доброго дня Всем, ищу дамп от блока FRM BMW X5 2010, номер блока FRM3R E70 XE HW05 SW 11.55.00 внутри MC9S12XEQ384MAG не работает головное освещение,поворотники,стеклоподъёмники,аварийная сигнализация.
-
Ауди А6 Алроуд 2001 Navigation plus Blaupunkt
скажите, Юрий, смогу Упой (Пенко), икс-прогом или икс-тулом прочитать 24с16, точки подключения подскажите?
-
Ауди А6 Алроуд 2001 Navigation plus Blaupunkt
клиент купил на разборе магнитолу, вводили код по вин выбитому сбоку на корпусе (дилерский), считали по кальку x-tool (польский), не принимает коды, оставляем на несколько часов вкл., снова пару попыток, нет положит. результата. разобрал, не вижу 24с16, карпрогом с фото есть точки подключения на плате, но нет карпрога. три платы обсмотрел -не нашёл искомый епром, подскажите на что обратить внимание. правда четыре нуля не вводили
-
Renault Megan Scenic 2000 1.6l 16w MT нужен сток для заливки в BSL комбилоадером
моторник Sirius-32 S110030030 SW8200035702 HW7700110471 , авто с кондиционером. Поделитесь у кого есть сток , сейчас авто ездит на проге, не от родного блока. кондей не вкл., редко, но глохнет на хол. ходу и на педаль акселератора реагирует с небольшим запаздыванием. Внутри ecu платка эмуль иммо оф, 58пин отломан.
-
Peugeot 308 2011г.в. BCM 9675878480 помогите с расположением реле
Благодарю Вас shadows и Stier за помощь, авто сделали ночью, схемки у меня не было. живём на юге, думаю ещё пригодится.
-
Peugeot 308 2011г.в. BCM 9675878480 помогите с расположением реле
реле в этом bcm нет ?
-
Peugeot 308 2011г.в. BCM 9675878480 помогите с расположением реле
в климате и ecu мотора болячек нет, хладогент присутствует. примерно пару недель начался не включаться кондей, далее чаще. принудительно вешаю питалово через лампу 21Вт , вкл. компрессор и после отключения перемычки не выкл. компрессор. стоит перезапустить двигатель, уже не вкл. компрессор. поэтому решил продублировать релейное соединение.
-
Peugeot 308 2011г.в. BCM 9675878480 помогите с расположением реле
Доброго вечера Всем, помощи прошу, не включается кондей. подскажите где на фото находится реле компрессора кондиционера. в жёлтом разъёме питалово второй сверху пин.
-
Mitsubishi Lancer-9 2004 г.Нет имулса управления К.З. и форсунками 1-2 цилиндров.
благодарим Вас за пояснения. сегодня была аналогичная ситуация с двухлитровым лансером9, но с разъёмом и соединениями всё ок, сам датчик индуктивности приговорили
-
Камаз 2013г.в., Элара 69.3801, поделитесь дампом
Благодарю Вас за помощь, Павел!
-
Камаз 2013г.в., Элара 69.3801, поделитесь дампом
-
Audi AllRoad 2.7BT ME7.1
доброго дня, почистите личку, хотел обратиться по бош МЕ7.1 0261206638.
-
Дампы NISSAN
-
Nissan Super Code Calc
Авто завели, пин 55B7ABD9FA5E посчитал Александр со "смарткейс" из северной столицы.
-
Nissan Super Code Calc
Доброй ночи, Гуру, помогите с пином для ниссан тиида 2008г.в., на шильдике в перчаточнике А05990568498
-
AUDI A8 (2008) абритес не делает
топикстартеру, личку почисть
-
пин Hyundai
пин 323664 по вину не прокатил, помог Игорь из Норильска, пин 470397, fvdi не положил , старый друг лаунч х431 мастер без проблем после часа ожидания на вкл. зажигании.
-
пин Hyundai
доброй ночи, всем. гуру, помогите с пином для сонаты 2011г.в. вин kmheb41bbca301733
-
KIA Optima (2014) не могу обнулить через розетку
здесь кто-то подсказывал что водительская дверь должна быть закрыта при процедуре, в моём случае дверь была открыта, неужели из-за открытой двери? строки ресет нету (но была до коррекции), и напоминание о прохождении следующего ТО через 56тыс.км., дамп считан после оможения киа оптима 2014г.в. 2л. АТ 75192км.bin
-
KIA Optima (2014) не могу обнулить через розетку
добрый вечер, Всем. икс тулом омолодил авто через розетку, сброс неисправностей, теперь сервисный интервал не могу обнулить, подскажите как быть? зимой два аналогичных авто делал без нареканий.