добрый день, вчера не работал, уезжал в Волгоград, сейчас собираюсь в гараж, будем пробовать и первый вариант и ваш тоже, спасибо дружище,
P.s. когда в Армению? в наших краях будете, звоните!(можно заранее)
МОЛОДЦА, так держать! Всем знакома картина, хочется докопаться до истины, поэтому уходишь из гаража поздно-поздно ночью, зато ДАВОЛЬНЫЙ, что "поборол" машинку(вылечил болячку), да и енешек есть за что взять, мы ведь не воздухом питаемся,
здрасти, причин масса, если растягивается цепь на QG -затруднённый запуск, плюс бывает ругается на датчик колена,
гляньте на фонари (три стоп сигнала исправны), ещё слабое место у ниссанов -это каталик, удаляется оч легко, спасибо,
за это время(20мин.) можно раскрутить дроссель и помыть с двух сторон, ну а стрелка тахометра с большей погрешностью (из-за корректировки одометра) в 120кузове. Всё чётко и ясно.
спасибо за ответ, ошибка текущая, то биш постоянная. сообщаю, клапан изумительно чист, после демонтажа с двс, промывки, подключили напряж., регулировали от7 до 14вольт, арбайтет, что теперь сограждане, французы?
подкидывал с донора, изменений нет
День добрый, Всем. На данном авто на прогретом двигателе обороты х.х. примерно 1600.Висит одна текущая болячка P0010 "ошибка управления впускным распределительным электроклапаном переменного сечения, контур открыт". Подскажите Гуру в какую сторону копать? спасибо,