Весь контент leonbk
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Отображается американский, европейский, а австралийский нет
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Почему в про3 не отображается австралийский форд? Если его закинуть в папку USA, то отображается пустой квадрат, без иконки и надписи?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Смотрю, на последних персиях ПРО3 версии марок отображаются, подскажите а если закинуть несколько разных версий, оболочка их не удаляет? Прошу прощения за этот вопрос, но совсем нет времени самостоятельно проверить.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Заметил один нюанс в оболочках PRO3. в последних версиях точно: обязательно нужно закинуть марки Abarth, Bentley, Bugatti, Ferrari, Maserati, Maybach, Rollsroyse в папку EUROPE, а марки Resetgear, Resetimmo в папку RESET, иначе эти марки не отображаются, остальные раскидывать по папкам не надо. Еще у меня в последних двух версиях Про3 не работает DEMO, пишет серийник не тот, че за нафик.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Буду по тихоньку сохранять сообщения, где косяки с марками встречаются, может когда и пригодится, было бы не плохо, если б люди отписывались.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Так и делаю
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Сегодня в очередной раз столкнулся с тем, что марки Toyota свежее версии 48.20 не читают мотор. Прошивки адаптера ставил 11.28 так-же ставил 11.32. Не пойму с чем связано.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
А не подскажите, где (в каком файле) в оболочке прописано обращение ко внешним иконкам?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Всем привет, поздравляю всех с праздником! Подскажите, кто знает, для чего иконки есть и в оболочке и в марках одновременно (правда не во всех)?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Такая проблема, у одного человека андроид видит голову как issc ssp, а оболочка не видит вообще. Может кто сталкивался, подскажите в чем проблема. Я подумал, что адаптер не исправен.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Ясно, спасибо, диагностика на расстоянии мне не требуется, а для отслежки машины я треккеры ставлю. Судя по тому, что я не видел в комплекте golo внешней GPS антенны, предположу, что там с этим туго и позиционирование по сотовым вышкам происходит. В принципе в определённых кругах прибор наверное пользуется спросом.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Обьясни пожалуйста, что такое golo, видел в продаже адаптеры с таким названием, видел в оболочке, что то с этим связанное, но точно пока не врубился
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Увидел на вашем сайте скрин НЬюз-оболочки и ценник 6000 руб. Это вы его оболочку что ли за столько продаете? Если с марками, то ПО у самого автора нынче, чуть дороже, если вы конечно не оптовик, тогда где прибыль.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Они уже страдают, причем за свои же деньги. Ничего сверх секретного я не разглашаю, здесь и без меня было много споров, о работоспособности марок на разных адаптерах. И Гену и Вас я услышал, может вы и правы.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Тестировалась марка KIA, из одного комплекта была урезана, из другого работала полноценно. Тестировалась на желтом.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Я могу только догадываться, что так оно и есть, просто у меня есть и "ущербные" и нормальные. О том, что одни ущербные узнал от пользователей.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Да догадаться не сложно, страдаю не я, а люди, которым продают марки от желтого. Не понимаю зачем их вообще продавать, когда существуют марки от красного и они более функциональны даже на желтых.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Предпологаю, что эти марки не от красного. У вас есть желтый? Какой версии?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Сегодня пришел к выводу, что существует несколько видов марок, один вид даже на красных ущербно работает - нет спец функций на многих марках, не говоря уже о желтых, и таким видом марок кстати некоторые и торгуют. Другой вид марок работает полноценно на желтых (не уточнял на первых или на вторых). По появлению точной инфы буду уточнять.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
У меня в PRO3 почему то не запускается gm 45.50
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Кто нибудь может поделиться свежей ОРИГИНАЛЬНОЙ маркой GM только от красного адаптера? Ну или не оригинальной, только от красного и не Ньюз. Важно, чтоб адаптации работали.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Вы об этом переходнике? http://ru.aliexpress.com/item/X431-Diagun-Test-Cable-OBD-Adapter-Box-Switch-Wiring-for-old-X431-GX3-Master-Diagun-connectors/32547275560.html?spm=2114.03010208.3.204.1mC0tx&ws_ab_test=searchweb201556_3,searchweb201644_2_505_506_503_504_502_10001_10002_10016_10017_10010_10005_10011_10006_10003_10012_10004_10009_10007_10008,searchweb201560_8,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_6448&btsid=52749a80-0efd-4eb8-a72d-57238036e876
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
http://s.1688.com/selloffer/offer_search.htm?keywords=x431+idiag&n=y&spm=a260k.635.1998096057.d1 Народ, а ни кто не пробовал в личный кабинет зайти через китайский прокси, вдруг там цены другие на марки будут? Просто дешевые красные адаптеры есть в продаже, а вот EOBDшку по моему уже бесплатно не дают, дают только на дорогих от определенных дилеров, а так можно было бы за 40 юаней купить.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Сегодня обнаружил, что на китайской алибабе красные от 220 юаней, а оптом 150 юаней.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Судя по таблице применимости последней марки Субару, тестируются машины по 2013 год.