Весь контент leonbk
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Вот это очень радует, я так понимаю, что скоро и ваша версия появится?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
У официалов обновления на год? Затем придется заново за комплект платить, чтоб обновы получать?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Очень интересно, где маркоделы берут свежие версии марок? Не ужели официально у китайцев покупают?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Ребят, а можно у кого нибудь разжиться комплектом марок для Идиага, только не Ньюз-марки, желательно не очень древними, серийник не имеет значения
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Кто ни будь знает, марки от СиРидера или от Диагуна отличаются от наших или такиеже?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Уже длительное время идут дебаты как перекрасить желтый в красный, обьясните мне в чем отличие адаптера Idiag от адаптера Pro/Pro3(кроме серийника) - они продаются по дороже. Не смотря на то, что Idiag работает с оболочкой Pro, может быть его функционал тоже урезан по сравнению с функционалом адаптера Pro/Pro3? Может Идиаги не такие уж и красные по сравнению с Прошками, может их еще по краснее надо подкрасить? Хотя может он дороже по тому, что его можно активировать в замен утраченного, конечно только на основании документов от родного - это на много дешевле, чем заново приобретать весь комплект.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Лучше бы методу переделки марок под другой серийник выложили бесплатно. Переделанными марками сами китайцы торгуют и launch их не наказывает, а вот желтки с функционалом краснушек, что то я не видел таких предложений от дружественного нам народа, видимо проблемно.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Сразу видно, РУССКИЙ - он и в Америке РУССКИЙ
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Обьясните пожалуйста что выполняет программа X431_SERIES_UPDATE_7.5. Для чего нужно было прогонять через неё архивы. Я вижу, что изначально архив неимеет файла Гаглик, а файл Лицензии нулевой, но после прогонки все меняется. Причём сам архив не понятно чем создан, возможно даже скомпелирован как apk, только расширение zip.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Народ, кто нибудь может поделиться оригинальной (не ломаной) маркой Nissan от Idiag для андроид. Ну или хотя бы Джустовской. Серийник не имеет значения.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Gena-auto, в ваших оболочках не отображаются марки EOBD и DEMO, это можно исправить?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Как то странно у Вас пост выглядит, как будто это мои слова. Я часто заказываю на Тао, но у нас есть типа филиальчик и они за базар отвечают, там уних китаец закупки делает и проверяет, если косяк, то он и налипнет, были случаи, когда он мои заказы по разным магазинам искал и выбирал товар без косяков, только ждать дольше пришлось.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
на али не видел. сам когда то такойже дешманский покупал, пока работает, а второй уже по дороже брал.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
http://world.taobao.com/item/19038242954.htm?fromSite=main&ali_trackid=2:mm_29954000_0_0:1452492943_264_1313055079&pvid=200_10.176.139.160_23073_1452492942283
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Подкидываете просто файл или часть кода?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
А кто нибудь пробовал залить в желтый прошивку от красного(там два файлика подкинуть надо), ну и марки от красного прикрутить? Кстати у китайцев еще есть в продаже красные головки под ИОС примерно по 30$, не знаю дадут ли бесплатную марку, ну одну то можно и купить.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
По ходу это какое то доп.приложение с какой то базой, я его установил, почему то в списке приложений его нет, а в списке работающих есть.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Пользователей Ньюза в новом году ждет приятный сюрприз в виде новой оболочки.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Да тупо в Про3 забил логин и пароль, выбрал номер нужного адаптера и обновился. Прилетела марка еобд и ещё два чего то, пока не смотрел. Появилась папка с номером адаптера (иос), а в ней марка.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Только, что умудрился скачать марку еобд для иос головки прям с китайского сайта сразу на планшет под андроидом. Раньше я думал, что это не возможно.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Но там после знака = ничего не написано. Пользуюсь софтом Ньюза, хочу понять чем отличается и чем лучше оболочка Про3, по этому установил приложение и закинул несколько марок для пробы, но сразу не понравилась табличка с названием марки под логотипом, именно эту табличку и хочу убрать.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Как убрать текст под картинкой марки?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Установил приложение, папка VEHICLES3 появилась рядом с папкой VEHICLES от ДиагПро,пробовал распологать марки как по вашей ссылке, пробовал сразу в VEHICLES3 их закидывать, в общем у меня приложение марок не видит, уточните пожалуйста точное расположение марок для "особо одаренных" типа меня.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Пока не разобрался. Во Владивосток не еду из - за финансовых трудностей, а ехать с пустыми карманами - это не по мне. Да и честно говоря не уверен, что человек, предложивший помощь, без схемы разберется на каких пинах должна сидеть антенна. На Октя со мной списался еще один мастер, он раньше работал во Владивостоке и разбирался с таким Иксом как у меня, и сказал, что на него подходит схема от Финика 35-го, она действительно оказалась очень похожей,но к сожалению там как минимум один нужный мне пин не стреляет, эксперементировать я не рискнул. Я работаю в конторе, которая занимается запчастями, ну и вчера попросил товарища, который ездит по разборкам, купить мне антенну со штекером и обрезками проводов от такого же Икстрейла (штекер без антенны скорее всего не продадут), по цветам проводов я надеюсь определить куда цеплять антенну транспондера. Вобщем если купит и я разберусь с проводкой, буду пробовать прописывать ключи, а там дальше видно будет. ЗЫ:Пробил по налоговской базе такие же машины и оказалось, что в моем городе, всего 2 авто данного периода выпуска, опять же, как то не удобно приходить к людям домой и просить их разрешить залезть в их машины, чтоб посмотреть проводку - подумают, что угонщик и пошлют по дальше, а на улице они мне как то не поподаются.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Кто то здесь писал, что клонировал головки под один серийник, не могу найти, подскажите пожалуйста, кто, что знает по этому поводу, есть желание разобраться и попробовать.