Весь контент leonbk
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Да не беру я на крик, я то с улыбкой на лице пишу, но вам её не видно, думал весело будет, но ошибся. Вы правы, с вагами близко не знаком, признаю, в данном случае я ДУРАК, поторопился сумничать и беру свои слова обратно. В моём регионе в основном Японские авто, с ними таких неисправностей не бывает. По поводу дилетанта...образование есть автомобильное и радиотехническое, есть маленький преподавательский опыт, первый кап ремонт двс датируется 1998г.,мне по душе больше моторы, сканером пользуюсь относительно недавно, но поверьте, в моём городе я моторист-недоделаный диагност, реанимирую двигатели с которыми не могут разобраться не просто десяток диагностов с большой буквы, а вообще никто в регионе. И мне по барабану, что вы там думаете о моих знания. Посмотрел бы я на ваши кипящие мозги, если вам какой нибудь Цедрик с VQ25DD попался. Да и вообще, судя по всему, вы описали неисправность узкой группы авто, которую знают многие, кто занимается ремонтом данных автомобилей. Предлогаю не продолжать нам унижать друг друга, не обижусь если желание оставить последнее слово за собой, вас пересилит.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Че вы несете, умники, отсос картерных газов не делается на прямую через дыру в палец. Отсек картера соединен через калиброванное отверстие в блоке заслонки, либо в шланге стоит дозирующий клапан, это сделано для того, чтоб изменение абсолютного давления картера в ту или иную сторону не могло нарушить работу двигателя. Убери ты хоть все сальники, двиг только обоссытся маслом, но троить не будет, т.к. отверстие, через которое создаётся разряжение в картере слишком мало, чтоб поступало достаточно много воздуха и нарушилось смесеобразование. Если у кого-то там сосёт через сальник и отрубает 2,3 цилиндры, думаю вам за парту вернуться надо, а не дымогенераторы совать не понимая, из глушака то-же дым пойти может и там тогда пробку давайте вставим. А если щуп вынуть, что, двигатель заглохнуть должен? Не хочу никого обидеть,но либо я дурак и вы про какой-то хитрый двигатель пишет, либо вы несете бред.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Вчера подключил к Mazda Demio 2011г., Ланч не видит ошибки по вариатору (а они есть - Ультраскан видит), имеет ли смысл пробовать более старые версии марок?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
На свеже привезенных японках с маленьким пробегом свечи серые, а цоколь в нагаре, если белые, то явно смесь бедная.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Понятие "профессионал" достаточно растяжимое и где та грань, которая отделит профи от не профи? В моём понимании профессионал - это обученный специалист высокого уровня, не нуждающийся в помощи форумов. В реальности приходится постоянно расширять свой кругозор, к чему я собственно и стремлюсь. Не раз встречал профессионалов, которые на просьбу научить отвечали: "пока я тут работаю тебе это не понадобится", а по прошествии некоторого времени приезжали ко мне за консультацией, но были и те, что делились опытом, и все равно чужой опыт шлифуется своими ошибками. Все мы с чего-то начинаем и постоянно наращиваем багаж знаний и если вы не остановились в развитии, то ваше рыло такое-же клиентское как и мое
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Почему все всегда отвечают теорией, которая известна даже новичку, но еще никто не ответил конкретно где этот пункт по обучению заслонки. Перелопатил сотни, а может и тысячу страниц интернета и везде только ничем не подкрепленные утверждения, либо может, либо не может лаунч адаптировать на Ниссане заслонку. Ультрасканом я настраивал обороты, но в Лаунч Идиаг (Про от Ньюза) я тупо не разобрался как это делать, а хотелось бы быть подготовленым когда приедет следующая машинка. Если кто будет адаптировать Ниссановскую заслонку, пожалуйста отпишитесь по подробнее, я конечно новичек, но смотрю этот вопрос не одного меня интересует.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Получилось заслонку обучить? Очень этот вопрос интересует.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Недавно узнал, что Ньюз головку для ios к прогам для android привязал, а ведь такие головки реально дешевле попадаются, да и с чехлами продаются - можно дешевый планшетик по размеру подобрать.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
присмотрел планшет по габаритам как ipad mini, но теперь не могу найти Лаунчевский кожух под 7,9" (хотя пару недель назад попадались), все на 9,7" , если кому попадется, киньте пожалуйста ссылку.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
ну опять же, это чехлы для айпэдов, они продаются на айпэд и айпэд мини, нужно подбирать планшет, чтоб расположение органов управления и габариты совпадали
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
нука нука, ссылочку плиз, что то мне не попадалось
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Idiag c коробкой для планшета - это версия для ios, там вероятно другие номера версий, я как то хотел коробку отдельно купить но она под определенную модель айпэда и другой планшет туда не запихаешь, вернее запихать можно, но кнопки врядли совпадут или можно какой нибудь китайский закос под Айпэд но на Андроиде подобрать. Сегодня заказал из Китая желтый чемодан, что то, мне не хватает комплекта Идиаг + планшет
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
А как понять, что генератор сгорел? Просто сегодня подключил к Цедрику 99г., еще Консалт 1, но колодка уже OBD, стало выкидывать из программы, подключился к Глории (на которой ранее все работало) и снова из программы (из марки Ниссан) выбрасывает. Может я переходник спалил, а он блин чужой. Сейчас пойду подключение по OBD на чем нибудь по свежее проверюсь, а то мож головка гонит, а не переходник.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Жаль разобрать возможности нет, если самопальный переходник не заработает, то буду у китайцев готовый заказывать
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
доступ запрещен
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Так желтый чемоданчик и есть комплект переходников от Launch, в продаже встречается отдельно в 3-х комплектациях, возможно встречается фейк, но в любом случае под Launch, ибо желтый чемодан - это их фишка. Или я чего то не понял?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Схема переходника для старых Nissan (не OBD ll) и схема промежуточного кабеля, упрощать схему (исключать переходной разъём) не стал. Переходник двойной - содержит одновременно 14 и 16 пиновые коннекторы. Переходник работает.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Вчера у товарища взял для проверки Лаунчевский переходник для Ниссана на 14 контактов, подключал к Nissan Gloria 97г., заработало на старой версии марки. Прозвонил кабель и переходник, схему зарисовал, если кому надо, могу выложить.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
на прошлой неделе был на связи.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Почему нет то, цена только выросла, а так на Али, Ебэе, на ТаоБао покупай пожалуйста, я до скачка курса на Таобао за 30 баксов брал, сейчас цены где-то от 70 до 120 в долларах если. Как выше уже писали, на Авито даже уже с комплектом программ продают.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Установил софт от Ньюза (опыта работы с лаунчем нет), подключился к nissan x-trail (для ознакомления с возможностями) и... не нашел пункта обучения дроссельной заслонки. Подскажите как это делать, поиском не нашел, пишут, что можно, но как - молчат, да и речь шла не о ниссане, а мне важен именно ниссан.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Кто нибудь пробовал работать с переходниками из "желтого чемоданчика"?