Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

leonbk

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leonbk

  1. У официалов обновления на год? Затем придется заново за комплект платить, чтоб обновы получать?
  2. Очень интересно, где маркоделы берут свежие версии марок? Не ужели официально у китайцев покупают?
  3. Ребят, а можно у кого нибудь разжиться комплектом марок для Идиага, только не Ньюз-марки, желательно не очень древними, серийник не имеет значения
  4. Кто ни будь знает, марки от СиРидера или от Диагуна отличаются от наших или такиеже?
  5. Уже длительное время идут дебаты как перекрасить желтый в красный, обьясните мне в чем отличие адаптера Idiag от адаптера Pro/Pro3(кроме серийника) - они продаются по дороже. Не смотря на то, что Idiag работает с оболочкой Pro, может быть его функционал тоже урезан по сравнению с функционалом адаптера Pro/Pro3? Может Идиаги не такие уж и красные по сравнению с Прошками, может их еще по краснее надо подкрасить? Хотя может он дороже по тому, что его можно активировать в замен утраченного, конечно только на основании документов от родного - это на много дешевле, чем заново приобретать весь комплект.
  6. Лучше бы методу переделки марок под другой серийник выложили бесплатно. Переделанными марками сами китайцы торгуют и launch их не наказывает, а вот желтки с функционалом краснушек, что то я не видел таких предложений от дружественного нам народа, видимо проблемно.
  7. Обьясните пожалуйста что выполняет программа X431_SERIES_UPDATE_7.5. Для чего нужно было прогонять через неё архивы. Я вижу, что изначально архив неимеет файла Гаглик, а файл Лицензии нулевой, но после прогонки все меняется. Причём сам архив не понятно чем создан, возможно даже скомпелирован как apk, только расширение zip.
  8. Народ, кто нибудь может поделиться оригинальной (не ломаной) маркой Nissan от Idiag для андроид. Ну или хотя бы Джустовской. Серийник не имеет значения.
  9. Как то странно у Вас пост выглядит, как будто это мои слова. Я часто заказываю на Тао, но у нас есть типа филиальчик и они за базар отвечают, там уних китаец закупки делает и проверяет, если косяк, то он и налипнет, были случаи, когда он мои заказы по разным магазинам искал и выбирал товар без косяков, только ждать дольше пришлось.
  10. на али не видел. сам когда то такойже дешманский покупал, пока работает, а второй уже по дороже брал.
  11. http://world.taobao.com/item/19038242954.htm?fromSite=main&ali_trackid=2:mm_29954000_0_0:1452492943_264_1313055079&pvid=200_10.176.139.160_23073_1452492942283
  12. А кто нибудь пробовал залить в желтый прошивку от красного(там два файлика подкинуть надо), ну и марки от красного прикрутить? Кстати у китайцев еще есть в продаже красные головки под ИОС примерно по 30$, не знаю дадут ли бесплатную марку, ну одну то можно и купить.
  13. По ходу это какое то доп.приложение с какой то базой, я его установил, почему то в списке приложений его нет, а в списке работающих есть.
  14. Пользователей Ньюза в новом году ждет приятный сюрприз в виде новой оболочки.
  15. Да тупо в Про3 забил логин и пароль, выбрал номер нужного адаптера и обновился. Прилетела марка еобд и ещё два чего то, пока не смотрел. Появилась папка с номером адаптера (иос), а в ней марка.
  16. Только, что умудрился скачать марку еобд для иос головки прям с китайского сайта сразу на планшет под андроидом. Раньше я думал, что это не возможно.
  17. Но там после знака = ничего не написано. Пользуюсь софтом Ньюза, хочу понять чем отличается и чем лучше оболочка Про3, по этому установил приложение и закинул несколько марок для пробы, но сразу не понравилась табличка с названием марки под логотипом, именно эту табличку и хочу убрать.
  18. Установил приложение, папка VEHICLES3 появилась рядом с папкой VEHICLES от ДиагПро,пробовал распологать марки как по вашей ссылке, пробовал сразу в VEHICLES3 их закидывать, в общем у меня приложение марок не видит, уточните пожалуйста точное расположение марок для "особо одаренных" типа меня.
  19. Пока не разобрался. Во Владивосток не еду из - за финансовых трудностей, а ехать с пустыми карманами - это не по мне. Да и честно говоря не уверен, что человек, предложивший помощь, без схемы разберется на каких пинах должна сидеть антенна. На Октя со мной списался еще один мастер, он раньше работал во Владивостоке и разбирался с таким Иксом как у меня, и сказал, что на него подходит схема от Финика 35-го, она действительно оказалась очень похожей,но к сожалению там как минимум один нужный мне пин не стреляет, эксперементировать я не рискнул. Я работаю в конторе, которая занимается запчастями, ну и вчера попросил товарища, который ездит по разборкам, купить мне антенну со штекером и обрезками проводов от такого же Икстрейла (штекер без антенны скорее всего не продадут), по цветам проводов я надеюсь определить куда цеплять антенну транспондера. Вобщем если купит и я разберусь с проводкой, буду пробовать прописывать ключи, а там дальше видно будет. ЗЫ:Пробил по налоговской базе такие же машины и оказалось, что в моем городе, всего 2 авто данного периода выпуска, опять же, как то не удобно приходить к людям домой и просить их разрешить залезть в их машины, чтоб посмотреть проводку - подумают, что угонщик и пошлют по дальше, а на улице они мне как то не поподаются.
  20. Кто то здесь писал, что клонировал головки под один серийник, не могу найти, подскажите пожалуйста, кто, что знает по этому поводу, есть желание разобраться и попробовать.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.