Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

санёк2002

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент санёк2002

  1. И всё же, очень интересно,а ответа не найду: Почему слетел один из двух ключей,? Или транспордер накрылся? Как проверить?
  2. Спасибо ,друзья! Машина будет завтра, думаю ,решу карманом раз и навсегда.
  3. Други помогите! Слетел ключ. На табличке с ключом (Н3359) Это пин для RUMS0A185SD0006998 ??
  4. Проверьте первым делом разьемы на блоке акпп и раздатки под сиденьем водителя на окиси. Возле левой ноги водителя за панелью есть разьем соединения кан шин,проверить.
  5. Всем добрый день. Ошибка, понятно ,по электропневмо клапану егр,не понятно, почему выскакивает при включении или выключении полного привода? Привод работает,трубки все проверялись, регулятор егр исправен,без включений 4 ×4 ошибка не проявляется. Это внутренняя неисправность клапана? И как её определить
  6. Привет.А что за тема,не нашел? И что с моторником?
  7. Всем,, доброго,,клиента. Старекс потерял ключи,иногда видит, или после долгого отстоя, или после многих попыток запуска на один раз. Потом всё заново. Антенна накачку дает ,если один раз пыхнет светодиод ,то увидит ключ,если раз 5 то ключик горит на панели,и запуска нет. Ошибка по иммо 01 транспордер эрор. Имеется Карман АТ. Вопрос,блок иммо умер или еще что? Разьемы чистые ,сухие ,сйгналки нет. Ключа 2,один с кнопкой замка . Замок работает. Можно ли на совсем отключить иммо с помощью Кармана, ?
  8. Боюсь ,7000 км не осилит этот ,,израненый,, 14 летний джипик.Еще и 2000 на барже до Красноярска
  9. Пардон,не написал, стоит акпп. Подушки целые, и ведь при уменьшении подачи топлива,то есть ,смещением головы тнвд ,работает ровно!!!
  10. Попалась тема, что SPV клапан может давать такое троение на хх, . Может кто с таким сталкивался, просто цена клапану 18 рублей,и не хочется клиента разорять . Тнвд на exist 170!!,,,
  11. Тнвд в ремонт,нехватает давления.
  12. На Грандах 10 года иммо на половине нет
  13. Ау,специалисты! Тема не закрыта,проблема осталась. Дайте дельный совет,плиз.
  14. На клапанах проверяли зазор первым делом 0,25 0.30. Сканер карман атишный, оборотов тнвд нет в программе, хотя заточен под корейцев. Датчик по мануалу 1,62Ом, он в обрыве . Сам насос крутили взад вперед,ноль . Двигали бошку насоса, при здвиге вперед работает ровно ,но на газ не реагирует. Сдигаешь назад ,начинает подергивать и отзываться на педаль
  15. Всем добрый день. Имеем Спортаж 1 ,двигатель RF с тнвд механика с электронной головой. Подтраивает на холостых,скорее поддергивает. Ошибок нет,но датчик оборотов тнвд не звонитса.. Компрессия 26 27 на холодном. Форсунки в норме,запуск легкий. Связано ли это с датчиком,или какие будут мысли?
  16. смартру пришлось ставить в нетраль, иначе не хотела дружить с новым блоком,и пин не любой, а только старый подошел. Конечно,может что и не так делал.У,,нищеброда,, всётаки получилось! Спасибо за помощь Dima777
  17. Разве ненадо ставить в нетраль смартру и ключи?А для этого надо пин
  18. День добрый. Подскажите , Elantra HD 2010 нужен пин для пописки нового ЭБУД .Есть два ключа ,оба М.Старый блок замкнули ,начал глючить,но с кармасканом общается. VIN KMHDU41BAAUO29340.Буду очень благодарен.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.