Весь контент санёк2002
- Ssang Yong kayron 2008
- Ssang Yong kayron 2008
- Ssang Yong kayron 2008
-
SSANG YONG_KYRON_2.0CRDI_АКПП_2008_XU3S0A1KS8ZDO7280
Проверьте первым делом разьемы на блоке акпп и раздатки под сиденьем водителя на окиси. Возле левой ноги водителя за панелью есть разьем соединения кан шин,проверить.
-
ssang yong rexton 2007года D27DT МКПП
Всем добрый день. Ошибка, понятно ,по электропневмо клапану егр,не понятно, почему выскакивает при включении или выключении полного привода? Привод работает,трубки все проверялись, регулятор егр исправен,без включений 4 ×4 ошибка не проявляется. Это внутренняя неисправность клапана? И как её определить
- Hyunday H1 2006 D4BH immo
-
Hyunday H1 2006 D4BH immo
Всем,, доброго,,клиента. Старекс потерял ключи,иногда видит, или после долгого отстоя, или после многих попыток запуска на один раз. Потом всё заново. Антенна накачку дает ,если один раз пыхнет светодиод ,то увидит ключ,если раз 5 то ключик горит на панели,и запуска нет. Ошибка по иммо 01 транспордер эрор. Имеется Карман АТ. Вопрос,блок иммо умер или еще что? Разьемы чистые ,сухие ,сйгналки нет. Ключа 2,один с кнопкой замка . Замок работает. Можно ли на совсем отключить иммо с помощью Кармана, ?
- Спортаж 1
- Спортаж 1
- Спортаж 1
-
диагностика
Тнвд в ремонт,нехватает давления.
-
Hyundai Grand Starex 2010г.в. 2.5 D4CB ошибка p2138
На Грандах 10 года иммо на половине нет
- Спортаж 1
-
Спортаж 1
На клапанах проверяли зазор первым делом 0,25 0.30. Сканер карман атишный, оборотов тнвд нет в программе, хотя заточен под корейцев. Датчик по мануалу 1,62Ом, он в обрыве . Сам насос крутили взад вперед,ноль . Двигали бошку насоса, при здвиге вперед работает ровно ,но на газ не реагирует. Сдигаешь назад ,начинает подергивать и отзываться на педаль
-
Спортаж 1
Всем добрый день. Имеем Спортаж 1 ,двигатель RF с тнвд механика с электронной головой. Подтраивает на холостых,скорее поддергивает. Ошибок нет,но датчик оборотов тнвд не звонитса.. Компрессия 26 27 на холодном. Форсунки в норме,запуск легкий. Связано ли это с датчиком,или какие будут мысли?
-
пин Hyundai
смартру пришлось ставить в нетраль, иначе не хотела дружить с новым блоком,и пин не любой, а только старый подошел. Конечно,может что и не так делал.У,,нищеброда,, всётаки получилось! Спасибо за помощь Dima777
-
пин Hyundai
Разве ненадо ставить в нетраль смартру и ключи?А для этого надо пин
-
пин Hyundai
День добрый. Подскажите , Elantra HD 2010 нужен пин для пописки нового ЭБУД .Есть два ключа ,оба М.Старый блок замкнули ,начал глючить,но с кармасканом общается. VIN KMHDU41BAAUO29340.Буду очень благодарен.