Весь контент санёк2002
-
Hyundai Tucson 2.7 повышенные и не стабильные ХХ
Подсос на этих движках может быть и по форсункам,и часто прокладку неменяют под коллектором впускным после демонтажа. Поэтому дыми!
-
Hyundai H1 2 5 SVX
Какой рейки? Рулевой? 2005г,там обычный ГУР! И что с блоком?
-
Hyundai Tucson 2.7 повышенные и не стабильные ХХ
Проверяй с пристрастием работу ДК и дросселя. Вихревые на ХХ не влияют никак. Evap проверял?
-
Hyundai H1 2 5 SVX
Прошу прощения,но старался как то помоч ТС темой,а не в коем,ресурсом.
-
Hyundai H1 2 5 SVX
Вот тема. Почитай внимательно,не так как мои сообщения! Может подтолкнет тебя в нужном направлении. ссылки на сторонние ресурсы не кидаем
-
Hyundai H1 2 5 SVX
Так года какого авто? SVX это просто комплектация,H1 с 1998 года..... Ты хоть скажи,блок кановый?
-
HYUNDAI Porter 2 D4CB 2.5 CRDi -непонятный сбой
Так скорее педаль и просаживает !
-
Hyundai H1 2 5 SVX
Ну а снять клему и отстоять? Да и при чем здесь иммо!? Он глушить не может! Было гдето,что китайским лянчем валили блоки. Подозреваю,что все таки , беда с каном. Какое сопротивление в разетке на кан? Вин кинь,или хоть год какой?
- Hyundai H1 2 5 SVX
-
Дилерская помощь\поддержка Hyundai
Заполни профиль,и помогут... А так,гугл в помощь!
-
Ssang Young Action 2l diesel глохнет при начале движения
ТС,чем решилось?
-
Хёндай Соната АКПП) Высокие обороты
Так то стихов я не пишу! Что это за цитаты? А по делу,чем смотрите? Сказали же, посмотри показания входного,выходного вала. По ABS что?
-
Хёндай Соната АКПП) Высокие обороты
Показания ДАД? А так компрессия,катализатор... Что за Соната праворулька? Чей рынок?
- SSANG YONG NEW ACTION 2013 МКПП D20DTF
-
1.4 hdi не развивает обороты
Скиньте патрубок со впускного коллектора. Как поведет себя? Как увеличится расход воздуха,и сколько он вообще? Да и дует ли турбина?
-
Bosch 17.9.7
Есть пару машин УАЗ с Дад и такой же проблемой. Как решилось?
-
Elantra j 3 АКПП жрет 17 литров.
Бомжу никто не поможет! Читайте правила форума. Ув.модераторы,тему в помойку!
- FGtech Galletto v 54
-
FGtech Galletto v 54
Добрый день. Прога на Галету установилась на XP . На 7ку не захотела. Один раз подключилась на столе в bootmode. Считал прошивку несколько раз,все ок. После прога запускается,все окна активны,но при подключении питания или в ОБД разьем,естественно через адаптер, реле щелкает,иденты не видит,не читает. Через минуту отрубается,пишит отправьте логи. Реле щелкает постоянно,пока не отключишь питание или обд. От форумов уже мозги кипят,что не так? Можете помочь?
-
Чем прописать форсунки на на PADJERO 2012 года. 4D56
Carmanscan пишит,проверял. Ошибки на коробку ,думаю,могут из за форс сваливаться. Как горящая спираль накала на Сорентах и Старексах,и ошибка по кпп,из за одоптации форс. abs диагностируется? И какой блок управления на механике?? Может в кодировку Э БУД кто залез, посмотри!
-
ledokol.Комплект прошивок корейских авто с ECU Bosch ME17.9.11(12)
После прошивки добавилась динамика,стала интересно вести себя акпп. Пропали рывки при резком нажатии педали газа . По первому впечатлению,всё очень здорово! Спасибо,Виктор!
-
ledokol.Комплект прошивок корейских авто с ECU Bosch ME17.9.11(12)
Спасибо! Оперативно. Будем пробовать.
-
ledokol.Комплект прошивок корейских авто с ECU Bosch ME17.9.11(12)
Не знаю ,куда правильно отправить,в личку или куда? Пока ложу здесь,может кому сгодится GAMD BG26QS03C00 STOK_IntFl.rar
-
Чем прошить ME17.9.11
Правильный размер 40×14, кому нужно
-
Чем прошить ME17.9.11
Думал сверлить фрезой и одеть на неё маленький магнит,оказалось,что аллюминий не магнитится .Подскажите еще,получается что нет почти разницы в координатах одно и двух разьемных ЭБУ. Сами то они разные.