Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

санёк2002

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент санёк2002

  1. Подсос на этих движках может быть и по форсункам,и часто прокладку неменяют под коллектором впускным после демонтажа. Поэтому дыми!
  2. Какой рейки? Рулевой? 2005г,там обычный ГУР! И что с блоком?
  3. Проверяй с пристрастием работу ДК и дросселя. Вихревые на ХХ не влияют никак. Evap проверял?
  4. Прошу прощения,но старался как то помоч ТС темой,а не в коем,ресурсом.
  5. Вот тема. Почитай внимательно,не так как мои сообщения! Может подтолкнет тебя в нужном направлении. ссылки на сторонние ресурсы не кидаем
  6. Так года какого авто? SVX это просто комплектация,H1 с 1998 года..... Ты хоть скажи,блок кановый?
  7. Так скорее педаль и просаживает !
  8. Ну а снять клему и отстоять? Да и при чем здесь иммо!? Он глушить не может! Было гдето,что китайским лянчем валили блоки. Подозреваю,что все таки , беда с каном. Какое сопротивление в разетке на кан? Вин кинь,или хоть год какой?
  9. Отстань от иммо!
  10. Заполни профиль,и помогут... А так,гугл в помощь!
  11. Так то стихов я не пишу! Что это за цитаты? А по делу,чем смотрите? Сказали же, посмотри показания входного,выходного вала. По ABS что?
  12. Показания ДАД? А так компрессия,катализатор... Что за Соната праворулька? Чей рынок?
  13. Замена ДПРВ решила проблему. Тему можно закрыть.
  14. Скиньте патрубок со впускного коллектора. Как поведет себя? Как увеличится расход воздуха,и сколько он вообще? Да и дует ли турбина?
  15. Есть пару машин УАЗ с Дад и такой же проблемой. Как решилось?
  16. Бомжу никто не поможет! Читайте правила форума. Ув.модераторы,тему в помойку!
  17. Так вот и хотелось убедится,в чем дело,в софте или железе? На разных ноутах пробовал,прога работает,раз все окна активны,рубится только при появлении источника питания кроме usb
  18. Добрый день. Прога на Галету установилась на XP . На 7ку не захотела. Один раз подключилась на столе в bootmode. Считал прошивку несколько раз,все ок. После прога запускается,все окна активны,но при подключении питания или в ОБД разьем,естественно через адаптер, реле щелкает,иденты не видит,не читает. Через минуту отрубается,пишит отправьте логи. Реле щелкает постоянно,пока не отключишь питание или обд. От форумов уже мозги кипят,что не так? Можете помочь?
  19. Carmanscan пишит,проверял. Ошибки на коробку ,думаю,могут из за форс сваливаться. Как горящая спираль накала на Сорентах и Старексах,и ошибка по кпп,из за одоптации форс. abs диагностируется? И какой блок управления на механике?? Может в кодировку Э БУД кто залез, посмотри!
  20. После прошивки добавилась динамика,стала интересно вести себя акпп. Пропали рывки при резком нажатии педали газа . По первому впечатлению,всё очень здорово! Спасибо,Виктор!
  21. Спасибо! Оперативно. Будем пробовать.
  22. Не знаю ,куда правильно отправить,в личку или куда? Пока ложу здесь,может кому сгодится GAMD BG26QS03C00 STOK_IntFl.rar
  23. Правильный размер 40×14, кому нужно
  24. Думал сверлить фрезой и одеть на неё маленький магнит,оказалось,что аллюминий не магнитится .Подскажите еще,получается что нет почти разницы в координатах одно и двух разьемных ЭБУ. Сами то они разные.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.