Весь контент ffser
- Продам Вася Диагност 21.10.0
- Продам Вася Диагност 21.10.0
-
рено магнум ищю схему
в моих краях застрял водила на рено магнум,евро 3(бош 6.2) 2000года.пилить ему надо до ставрополя.короче- приборка и дисплей обороты видит,эбу -нет. ищу схему на эту машину.если можете поделитесь. инет не рулит-одна вирусня.
-
Пишем отзывы и пожелания.
Форум,конечно ОТЛИЧНЫЙ! Не нравится раздел диагностики по маркам-все марки, как то в одной мелкой кучке собрали,не удобно темы отслеживать. ИМХО
-
Pagero Wagon IV, 3,0 бензин, АКПП упала в ошибку после снятия аккума
хоть бы год указали. если 9 вольт на аккуме-хоть какой стартер ни будь, хер заведёшь(или это под нагрузкой?) по делу- -возможно прикуривали,могли клеммы перепутать-результат-сгоревший пред. эбу акпп на связь выходит?(по Вашим скринам непонятки)
-
hyundai santamo
- чё за santamo? можно по подробнее и проблему с ней
-
Kia Sorento 2003
желательно посмотреть сигналы оси -дпкв и дпрв. осцил вам в помощь нужно. сам недавно прокололься на ниссане-нет искры на 1ц и 2ц-полез в мозги. оказалось -цепь на зуб ошиблись. удачи!
-
Bmw x5 e70 n52 бензин
посты потихоничку набиваем-тоже нужное дело.
-
BMW 540 Е39 двиг 4.4л М62 1998г троит на ХХ цилиндр 1 2 3
конечно! на дату обращать внимание надо.
- Хоккей ЧМ 2016
- Хоккей ЧМ 2016
- Хоккей ЧМ 2016
-
рыбалка на Волге
- Жилетка
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
да не развязаны руки у него . сирия -там другие интерессы .мутно всё в нашем мире творится. путаем дальше.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
пиндосия им поможет-выжить?может кролик из свого кармана достанет? выложит на общак? где то украпатриёт пропал-скучно становится.
-
ищу даташит на драйверL9302AB,или L9302AD
ниссан марч-нет управления на катушки зажигания 1и2 цилиндров. в эбу стоит дрaйвер L9302ab (через интернет-магазин обещают найти.ждать 2 месяца).в наличии можно купить L9302ad.взаимозаменяемость никто не гарантирует. поиск даташитов ,на них, ничего не дал.может у кого найдётся?буду благодарен за любую инфу.
-
фокус2 испанец, нужен даташит на SC900504DWB
был удар в переднее левоее крыло,и мозгам досталось-у платы край загнулся.обрыв форсунки 4го цилиндра и подгрев 2го датчика кислорода.плата мозгов многслойная-обрыв. ищу даташит на SC900504DWB.спасибо кто поможет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.mlab.org.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=3414 специально для olfesenko. и чё втираешь то нам?
-
Ищу спеца в Люберцах.
приговорили вам многовато.можно через личку
-
газель-крайслер-моторола-ищу дамп
придётся на микас переделать
-
газель-крайслер-моторола-ищу дамп
болезнь такая существует у моторол. кто в теме-можно в личку.
-
газель-крайслер-моторола-ищу дамп
притащили газель с не заводом. ошибка р0601. эбу моторола.если кто в теме-поделитесь дампом на 25с08.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
пороша уже не знает -чем и как нагадить . блядь,у него и так понос не останонавливается
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
александр затух. малозём вылез - оче интереснооо