Весь контент ffser
-
Orange 5
ребят кто нибудь читал оранжем nec upd780973? в проге нет такого проца? какой выбрать ? или может версия 1,31 старая? и нужно обновлять? проггер только прислали
-
Мануалы
надыбал http://www.mazdabg.com/ftp-uploads/Mazda/ Источник: http://autoprogs.ru/rukovodstva-instrukcii-mazda-204/manualy-mazda-5003/ Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru мож кому надо будет
-
Мануалы
мужики-встал в штопор. выручите схемой на мазду 626, 99 года,мотор FP 1.8 .
-
Skoda Octavia 1998 1.6 АЕЕ
NightL-вашему графику цены нет-он безценный
-
УАЗ модель дв 42130Е
не хватает жалобы на провал при наборе оборотов.
-
УАЗ модель дв 42130Е
предположить легко- согласен
-
ошибки Р0118 и Р0123
vladkud -не фото красит человека!
-
Ваз 2110 Ошибка регулятора холостого хода Р 0505
нашёл причину сам-молодец !!! и мерина починишь,лишь-бы потом не зазнался
- осцилограф
-
УАЗ модель дв 42130Е
из вв проводов обороты не плавают. тяжело определить неисправность не видя работы двигателя,но при неравномерном хх -где то подсос воздуха. сканером нужно посмотреть данные.
-
ВАЗ 2109 Bosch M154 Р83 периодически качает обороты при сбросе газа
богатая смесь создаётся-запуск на горячую проблема
-
ВАЗ 2109 Bosch M154 Р83 периодически качает обороты при сбросе газа
плохой запуск на горячую-форсунки не капают ?
-
ошибки Р0118 и Р0123
высокий уровень-проверяем массы
-
Микас 10.3 греется TLE 4267G
чё-то слабо верится,чтоб от замыкания датчика температуры процесор навернуть.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
kai-777-посмотрел и честно слёзы на глазах,глядя нас эти лица.какого хера им надо было?
-
Микас 10.3 греется TLE 4267G
эбу на столе?--двигаемся по дорожке от стабилизатора.отпаяли-проверили и в томже направлении. удачи!!!
-
ЗАЗ Шанс 1.5L Микас 10.3 М114 p0105 p0301\02\03 глохнет
P0pingUY -с этого мотора нет . есть с 1.6. как вставить -не вкурил пока. с дпкв сигнал как с ваза
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
кто в укропии воюет (сылка с млаба) http://www.youtube.com/watch?v=R_8_KhrwEPE дим-спб (надеюсь -посещаещь этот форум)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Крокодил- вооще !!!!!!!!!!!!-класс!!!!!!!!!!!!!!!!!..........укропы кушайте свою пропоганду
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
dozovec-херой-по пуканью
-
Mb W140 m119 LH чем прошить
119мотор с ниссан терано решили поженить - это как? можно по подробней
-
ваз-21124 отказывается заводиться в морозы
свечи сырые!!! мотор-тестер вам в руки-есть ли искра ? если есть искра , то в какой момент (угол зажигания). датчик давления в цилиндр-глянул, сканер чё показывает ? температуру двигла-ацп дмрв,время впрыска форсунок,давление топлива какое? больше писанины комп отнимает, а, воз и ныне там. действуй давай. удачи !!!
-
ЗАЗ Шанс 1.5L Микас 10.3 М114 p0105 p0301\02\03 глохнет
проверьте разъём на датчике колена. осцилом было-бы проще выявить дефект.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
вадим отличо-всё видно отлично,но дебилам не объяснить етого хохла на передовую послать с этим плакатом не-хрен заставишь хрен заставишь его идти
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
свидомый пукнул и пропал слышь-dozovec- почитай с первой страницы и в мозги свои вбей-дебил