Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Крокодил,тот депутат и кандидат в презики никакого уважения не заслуживает. Вадим.km,офис той партии не интересен,как и кандидат от неё ,он непроходной,мягко говоря. Зарегился,послушал-разговор один в один с тем,что есть. Московский канал поддерживает бендеровцев,ну-ну)))
  2. Что ещё,всё что мог,рассказал?)
  3. Про чё?Про бандеровцев? Рассказывай,где ты их в Хмельницком видывал?На базаре,чтоль?
  4. vasilich, переоформление дорого,ездили по доверенностям,номера какие хошь могут быть,и где хошь.В Виннице автобазар большой. Это видео ещё к обеду видел. Или читать не можешь,или что)Москва ФМ радио.
  5. В прямом эфире корреспондент радиостанции Русская Служба Новостей взяла интервью у человека, которого представили как командира тех, кто захватил Донецкую ОГА. Неожиданно этот «командир» рассказал, откуда он приехал. - Здравствуйте, вы можете назвать имя, фамилию, вы можете представиться полностью? Или?.. - Конечно, могу: Парамонов Павел Владимирович. - Павел Владимирович, вы житель Донецка? - Нет, конечно, я житель города Ефремова, Тульская область. - Что вы делаете в Донецке? - Помогаю братскому народу отстаивать свои права. Еще вопросы ко мне имеются? http://www.moskva.fm/share/4003/20140411/fromtime:10:20:07
  6. Лечись,шизоид))) Интервью с мэром Славянска. http://say.tv/culture_revolution/video/30315
  7. Вот по укСМИ сейчас слушаю интервью с Нелли Игоревной Штепой,что с утра она в церкви была,и т.д.Про враньё СМИ ..каждый находит то,что ему приятнее слышать) Ну ты уже на форуме высрался)))За себя отвечай,за других не стоит)
  8. Там вродь Боря пел,с Трубачём?Заслуженный артист)))Им бы ещё нашего,ваще трио б было крутое... Про спецназ вааще круть,терминатора напомнило. Про человечков поподробнее можно?
  9. http://www.belvpo.com/ru/11344.html Аналогично
  10. Чё спрашивать,внятно всё одно никто не ответит)
  11. Ознакомился. Вот как-то не встречал у себя на базаре флагов РФ в таких количествах,чтоб купить и помахать в качестве протеста. А с остальной части страны-это признак федеразма и сепаратизма,т.е. поднимать и строить свою страну неохото,лучше помашем флагом РФ,молочные реки в кисельных берегах потекут,или дождик рублёвый пройдёт. Сейчас как никогда необходимо спокойствие и согласие в стране,так что нормально относится к тем,кто рвёт её на куски не могу,уж извините.
  12. Так рассказал бы желания и чаяния народа,чего инофлагами машут,и прочее.
  13. Конечно хочу.На видео пару пиз...психично нездоровых баб увидел,их на любом базаре полно.Вот только чего хотят непонятно.
  14. В моём регионе и с крымскими номерами,и с Киевскими,и ещё бог знает с какими ездят,где авто купили,без переоформления с такими и ездят.
  15. Ой,навряд...АКСУ,обычное старьё,но не новые образцы оружия РФ) Форты ещё могут частично попадаться.
  16. Попробуй логично обьяснить,откуда у захватчиков в Славянске АК100???
  17. Мирное население с автоматами и пистолетами не ходит,райотделы милиции и другие учереждения для добычи оружия не захватывает. Это-террористы,сепаратисты,федерасты,как угодно можно назвать. Судя опять таки по развевающимся флагам чужой страны.
  18. Николай,пока не глядел,и сегодня дёргают. Счас начну изучать события.Хотя моё мнение предсказуемо)
  19. Вижу много про бенедеровцев знаешь)Ну и чё те на видео хотят,раз выложил,вник,разьясни.А?
  20. Не в твой,Николай,почитай внимательнее страницы.
  21. Терзают меня смутные сомнения...украинцы регулярно в бане,а так званые русские,люди высокой культуры,прямо нарушающие правила форума всё трудятся и трудятся,на ниве борзописания.) Так принято в благородном обсчестве?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.