Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Крокодил,тот депутат и кандидат в презики никакого уважения не заслуживает. Вадим.km,офис той партии не интересен,как и кандидат от неё ,он непроходной,мягко говоря. Зарегился,послушал-разговор один в один с тем,что есть. Московский канал поддерживает бендеровцев,ну-ну)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что ещё,всё что мог,рассказал?)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Про чё?Про бандеровцев? Рассказывай,где ты их в Хмельницком видывал?На базаре,чтоль?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
vasilich, переоформление дорого,ездили по доверенностям,номера какие хошь могут быть,и где хошь.В Виннице автобазар большой. Это видео ещё к обеду видел. Или читать не можешь,или что)Москва ФМ радио.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Послушай радио
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В прямом эфире корреспондент радиостанции Русская Служба Новостей взяла интервью у человека, которого представили как командира тех, кто захватил Донецкую ОГА. Неожиданно этот «командир» рассказал, откуда он приехал. - Здравствуйте, вы можете назвать имя, фамилию, вы можете представиться полностью? Или?.. - Конечно, могу: Парамонов Павел Владимирович. - Павел Владимирович, вы житель Донецка? - Нет, конечно, я житель города Ефремова, Тульская область. - Что вы делаете в Донецке? - Помогаю братскому народу отстаивать свои права. Еще вопросы ко мне имеются? http://www.moskva.fm/share/4003/20140411/fromtime:10:20:07
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Лечись,шизоид))) Интервью с мэром Славянска. http://say.tv/culture_revolution/video/30315
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот по укСМИ сейчас слушаю интервью с Нелли Игоревной Штепой,что с утра она в церкви была,и т.д.Про враньё СМИ ..каждый находит то,что ему приятнее слышать) Ну ты уже на форуме высрался)))За себя отвечай,за других не стоит)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Там вродь Боря пел,с Трубачём?Заслуженный артист)))Им бы ещё нашего,ваще трио б было крутое... Про спецназ вааще круть,терминатора напомнило. Про человечков поподробнее можно?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.belvpo.com/ru/11344.html Аналогично
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На баррикадах
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Расскажи,своё видение.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чё спрашивать,внятно всё одно никто не ответит)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ознакомился. Вот как-то не встречал у себя на базаре флагов РФ в таких количествах,чтоб купить и помахать в качестве протеста. А с остальной части страны-это признак федеразма и сепаратизма,т.е. поднимать и строить свою страну неохото,лучше помашем флагом РФ,молочные реки в кисельных берегах потекут,или дождик рублёвый пройдёт. Сейчас как никогда необходимо спокойствие и согласие в стране,так что нормально относится к тем,кто рвёт её на куски не могу,уж извините.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так рассказал бы желания и чаяния народа,чего инофлагами машут,и прочее.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Конечно хочу.На видео пару пиз...психично нездоровых баб увидел,их на любом базаре полно.Вот только чего хотят непонятно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В моём регионе и с крымскими номерами,и с Киевскими,и ещё бог знает с какими ездят,где авто купили,без переоформления с такими и ездят.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ой,навряд...АКСУ,обычное старьё,но не новые образцы оружия РФ) Форты ещё могут частично попадаться.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Попробуй логично обьяснить,откуда у захватчиков в Славянске АК100???
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мирное население с автоматами и пистолетами не ходит,райотделы милиции и другие учереждения для добычи оружия не захватывает. Это-террористы,сепаратисты,федерасты,как угодно можно назвать. Судя опять таки по развевающимся флагам чужой страны.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Николай,пока не глядел,и сегодня дёргают. Счас начну изучать события.Хотя моё мнение предсказуемо)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вижу много про бенедеровцев знаешь)Ну и чё те на видео хотят,раз выложил,вник,разьясни.А?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не в твой,Николай,почитай внимательнее страницы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Зря не пишу)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Терзают меня смутные сомнения...украинцы регулярно в бане,а так званые русские,люди высокой культуры,прямо нарушающие правила форума всё трудятся и трудятся,на ниве борзописания.) Так принято в благородном обсчестве?