Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Да,и такую чтуку,как на видео) Хотя куда тот клоун целит,х.з. Наводчиком АГСа 40 в армии был)
  2. А ты реально осознаёшь,что сам Dendrocopos?))) Даёшь анархию-мать порядка!!! Ни жоп ни унитазов,в штаны пущают серут) Пришли лучче АК,тут не дают,жмутся...СВД и РПГ,чтоб я мирно протестовать мог.
  3. Вот,Мурзика люстрируют)))
  4. А что процесс законсервировался? Рано судить кто победил. Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту. В.И.Л. Учить сначала нуно,потом к управлению допускать.) С помощью огнетушителя учения и провёл гражданин)))
  5. Пацсталом))То что кто-то подмазался к протесту,его лидером ещё не стал) http://youtu.be/3Z2SWNLDZSI
  6. grig43777,про горное дело,прогоняй,как писал сам молодёжи,и про заточки энергоблоков под тип угля тоже.) Естессно,когда строили станции рассчитывали под местное производство,чтобы максимально вытянуть КПД,и учитывали качество сырья. Но гореть в других местах патриотизм ему не помешает. И попробуй обосновать дешевизну добывания угля в шахтах,по сравнению с карьерным методом. Пока из того.что отшлёпано на клаве -кроме намёком и полуоскорблений полезной информации ноль,кроме заметки что все думают по разному. Кстати не сомневаюсь,что и ваших регионах не все поддерживают самопроголошенность,хотя вы скромно о них умалчиваете)
  7. 33 в тени,сиеста,имел ввиду париться,после суток дежурства,и 3 часов сну. А вообще,контроль,молодца. В КРУ или Фининспекции не работал,или может в отделе КЗОТа,фотографии рабочего места проводил?) Ладно,беседа заходит в патовую ситуацию,воюйте дальше)
  8. И где такое вычитал? На потолке али как? Чёт давно никто бендеровцем не называл,скушные вы)))
  9. Иллюзии давно не питаю)Привык на вещи смотреть реально,как бы несимпатишно они выглядели. Про то что все мыслят по разному,давно убедился,тыщонц страниц,с хвостиком. Непрезентабельно многие выглядят,скажу откровенно.
  10. Да ну,оказался источником всех бед) Очуметь просто,вот чего не знал,не ведал. Кто им ещё мешать будет?В будующем,коренное население Папуа Новая Гвинея,или ещё кто?))) Эт они сами и снимать должны,по идее,навряд у них даже курсы режиссуры есть.
  11. И рад бы к алкашам,работа не позволяет))) Краткое видение уже излагал,дальнейших событий,вероятность такого развития очень велика. насчёт массовой поддержки населения-террористы громили избирательные комиссии,если включить соответствующие органы мышления-для того,чтобы население,не пришло проголосовать... Хотя при такой то поддержке сознательные жители могли бы демонстративно не явиться.
  12. Ню-ню. Скоро они действительно кончатся,этот гопото-нариковский дерибанчик на востоке,с самопроголошенными новогондурасами начинает утомлять. Людей только жаль,действительно которые мирные жители,им бы жить спокойно,детей растить.
  13. И чё господин из *Новороссии* хочет? Другое ярмо и плеть,русскую,или ещё какую?) Если так считаешь про шахтёров,всех к своей логике не причисляй. Расскажи лучше,что с шахтами будет,выдержат ли соревнование с Кузбассом,сочини про про то что кормите весь запад Украины. Как с фантазией,нормально?)))
  14. Возраст?Семейное положение? Яснее станет,если сопоставить.
  15. vasilich,шахтёры в шахтах работают,им деньги зарабатывать надо,семьи кормить,а не бегать с автоматами. И опять таки,Ростов у них под боком,они отделяццо не хочуть)
  16. Чтой-то про войну и грузы 200 писалось.
  17. Включи её ещё разок) Обьявили выборы,и сразу террористы сдали оружие и пошли по тюрьмам добровольно? Нет. Значит.после иннагурации введут ЧП или ещё как это назовут в 2-х областях,и принудительно заставят сдать оружие и сесть по тюрьмам. Логику видишь? и по остальным областям тоже заставят либо сдать,либо прикопать)))
  18. Как все про всех знают.))) Николай,тут не киевфорум,кухарок нету)))
  19. Достовернейший источник,интернет рация) vasilich,поживэм-побачим)
  20. Народ-не тысяча человек,а живёт там намного больше.
  21. Ни новороссий ни малороссий не будет. Наивные фантазии меньше сотой коренного и не только населения... Шахтёрам оно не надо,а они и производственники - основа областей.
  22. Гы,я охотно поверю что таких есть именно то кол-во)))
  23. Привет.Не переноси свои страхи на других,Яроша тож не боимсси))) А чтоб спокойней спать,ещё пару звёзд героя ему вцепите,он заслужил))) И чё,у тя никто за Жирика не голосует,он сам себя назначил?)
  24. Она самая,добыл плату м7.6,то что указал-для я5.1,они близнецы)
  25. TLE 0045 отвечает за включение реле.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.