Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Виктор,в жёлтой прессе и не такое можно найти)))
  2. Ты рамсы попутал))) Нигде страной управлять не собирался. Машины починяю,куда мне странами управлять)
  3. Дурачёк,или прикидываешься?Или озабочен крепко чем-то?Своих однополых сам люби,тебя хрен поймёшь,то про бригадиров,то про пидоров))) У кого чего болит,тот о том и говорит)))
  4. Пока работа,Игорь,некогда.Да и не переймаюсь я политикой так крепко,посмеиваюсь) Кстати там больше политтем не будет вообще,и амнистия грядёт.
  5. Было бы желание)))А его и нет.
  6. Выходной сёдни,копипастить не надоело?) Музычку лучше послушать.
  7. Тю,можно и их.если будет за что) Обвинения сейчас типа ББС(баба бабе сказала),но если включить логику,то столько заработать невозможно)
  8. Николай,какая разница-его,или не его. Ему уже выдвинуто обвинение,пока в организации массового убийства людей.Дале если и не наш суд,возможно трибунал в Гааге поставит все точки в деле.Экономическая складовая тоже появится в делах семьи.
  9. Очень старый друг,можно сказать юности,сейчас живёт в Тюмени,попытался тоже поучаствовать,в жизни страны) Правда у него прошло очень быстро- что нам делить,отписал,абсолютно с ним согласен)
  10. Просто интересно почитать,уловить настроения,посмотреть культурный уровень участников форума,и сделать соответствующие выводы)
  11. Больше месяца смеюсь)В основном с тех,кто указывает как мне жить)
  12. Гы,да понятно всё,Николай,всё что заработал честным трудом))) Батон золотой токо забыл))) Дар у него,к чему не прикоснётся,всё в золото обертается,даже не токо руками,судя по золотому унитазу)))
  13. За Дарта Вейдера,хороший министр обороны РФ получится)))
  14. А чё их не похвалить,когда действительно неплохи)Детские подарки на Н.Г. от этой фабрики-лучшие что выдавали детям.
  15. То про маленьких,они уже давно выросли)))
  16. Проза жизни. -Я хочу российской зарплаты, пенсии и стабильности! - кричал один из гостей. После второй бутылки он наконец обрел покой, стабильность и мирно храпел в салате... Мне сказали: "Пить надо в меру! . . Читаю словарь: МЕРА (старорусск. ) — единица объема равная 26, 24 литра... Один мой российский друг сказал мне, что по Одессе бегают люди и кричат, что они хотят в Россию. Я позвонил родственникам в Одессу и они мне сказали, что мой друг - поц. Я позвонил знакомым одесским евреям, их там еще есть чуть-чуть, и они мне сказали, что мой друг - поц. Я позвонил другим евреям и они мне сказали, что уже вся Одесса знает, что мой друг - поц и если я еще буду морочить голову, то они решат, что поц - я.
  17. Согласен,первую половину жизни был Русским-каждый день водку кушал,во вторую,когда стал Украинцем-забыл про горилку)))
  18. Болт тоже выступал много,сейчас не видно,долги сбербанка когда отдадут?)))По курсу)))
  19. Массированная она очень)Телик и не смотрю,радио не слушаю вааще,и то пал))) Во сволочи пендосы америкосские...
  20. Ну и как результат,Игорь?Родители пали жертвой пендосской пропаганды?
  21. Смешно,это давно описано в сети,основной трёп квазипатриотов)))) Признаки современных фашиста и антифашиста Недавно пообщался с одним ботом. Он меня обозвал «фашистом». Вообще, ситуация была комична: человек, сидящий в социальных сетях за деньги, развешивает ярлыки. При этом не разбираясь в истории. Ну и совершенно не умеет мыслить логически. Про грамотность — уже молчу! Попытался вынести из этой беседы признаки современного фашиста. Получилось забавно и грустно. Заставляет задуматься. Итак, вы фашист(по мнению ботов), если: Обращаете внимание на грамотность написания текста и пунктуацию; Не ведетесь на провокации; Знаете больше одного языка. (Если владеете украинским, так вы еще и бандеровец. А если знаете и немецкий, значит вообще рОдный брат Гитлера); Имеете свою точку зрения, а не слепо соглашаетесь с анонимусом; Учили в школе историю и знаете, чем отличается фашизм от национал-социализма; Считаете, что остальные люди имеют право на свою точку зрения, даже если не согласны с ней. А вот чтобы получить гордое звание «антифашиста» надо: Безграмотно и несвязно излагать свои мысли, применяя набившие оскомину клише; Уперто (или упорото) доказывать свою правоту; Унижать и оскорблять оппонента; Развешивать ярлыки; Требовать расстрела всех несогласных; Если не получится расстрелять, то просто завалить угрозами; Обзывать всех, чья точка зрения отлична от вашей, фашистами; Слепо верить партийным функционерам и руководителям разных уровней; Судить о людях по их фамилии; Судить о человеке по вопросам, а не ответам; Гордо выпятив грудь кричать единственный аргумент: «А у тебя дед воевал? А за кого?», исчерпав тем самым годовой лимит фантазии и креатива; Изучать историю по фильму «Мы из будущего»(желательно второй части)
  22. Фуфло это,Игорь,вброс) Меня в Питере знаешь как таксоид быстро вычислил,что я с Украины...по разговору,понимаешь,о чём идётся)
  23. Чё там его смотреть...включил первый,с Секелевым,и один в один мнение)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.