Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Именно такие...Пока монголы в военпоселения приезжали,на закупки,по мнению одного товарисча за водкой,мы лошадок экпроприировали,покататься...Хотя по памяти как раз военная часть населения за архой к монголам ездила,она дешевле была)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Очень здоровый климат.Сухо,хоть и резко континентальный.Озёра,речки,степь,рыбы полно,экзотика-верблюды,кони,да и сами монголы...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Алексей,и тебя достало?) Наши СМИ скромно преувеличивают...)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Был в детстве(5-7 класс),от хорошей жизни родители ездили от военкомата,кстати именно климат очень понравился. Поездами шататься по 2 недели только не нравилось)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
То шутка юмора))) Знаю что это такое,поносило меня просторами СССР,с родителями в детстве и без оных,в Монголию заносило,там тоже резко континентальный)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Типа лето у нас хоть и короткое,зато малоснежное))) Что у вас хохлов язык такой глупый? "Незабаром"...это "возле бара", или где?! -Ой а у вас, кацапів, краще? Оце "Сравні"..чи то срав...чи ні?! -А ещё у вас на вьезде написано матом "Нех@й шастать". -То вам "Нех@й шастать"...а нам "Нехай щастить"
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Послушайте,уважаемый,гнилые намёки оставьте себе... Трудового непрерывного уже 29 лет за плечами... Хотя каждый судит по себе)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Просто как в сказке...Сколько в ней прожил? Всё то и делал,что ты описал...Хотя,тебе сверхурочные может платили,или оклад Политбюровский был?)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
55-85 говоришь,да водка подорожала и сигареты,пропала красная рыба и икра стала дефицитом) Конечно и тогда деньги решали всё,только возможности их заработать не было особой,или на Север вали,или на Дальний восток,или в ближнее зарубежье,по линии военкомата. Гы,не без того,молод был,только и на водку особо лишних денег не бывало,много не напьянствуешь... Да вечером молодёжи собсно и деться было некуда) Квартиры особо не светило,разве ехать куда-то по распределению,как молодому специалисту,и то под вопросом,пока получишь,становишься старым специалистом.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Телики и аппаратура стояла свободно,при её то цене-неудивительно. Авто,в магазине наверное купил,пришёл просто так,с баблом,как говорит болт,и купил)))) Дед-ветеран на ветеранской очереди стоял-6 лет,так что,Николай не надо ля-ля...на запорожца...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На сделке у и меня получалось 300 с хвостиком,вот только не всегда её вводили,только когда аврально сделать что-то нужно было,а в основном-оклады. Про обучение,кружки,медицину тоже помню. ГМО в магазинах не было,как и многого что есть сейчас. Минус подоходный,бездетность и проф,на руки-100,и гуляй,а если кредит ещё,то вааще красота.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не смеши,Serga. Просто особо радостных моментов не припоминается,даже в дни получки. Сейчас возможностей и шансов намного больше,поэтому ностальгией не страдаю.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это о чём?...о попытке трупа СССР из гроба вылезти?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Патер-эт чёт не то,у нас или батюшка,или поп-толоконный лоб)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У нас сим карты в свободной продаже,так же как и ваши на вьезде в Беларусь.Т.е. меняют номера,и операторов,в зависимости от тарифов. Городские номера намного реже меняются,в основном только при заменах АТС.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не был,собирался,уже не поеду...бронетранспортёра нет,для летних семейных поездок на отдых в Крым.))) Навряд ли,если серьёзно,показывают пункты пропуска оттуда едут,говорят и туда тоже,но меньше,чем раньше,оно и понятно... Не пропускала раньше *самооборона Крыма*,на авто,шмонали... Поезда ходили,там шмонали дружинники... Есть такое,усилили контроль,если чел не может внятно обьяснить куда и зачем едет.или находят дубинки,и пр. не пустят.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот это уже черезчур,на родственных отношениях налаживай контакты,про политику ни-ни,иначе будет плохо,а если и коснётся...соглашайся,будь умнее.Удачи,не теряй родственников,из-за сиюминутной ситуации.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Но с тобой общается?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Одобрямс-с,правильная позиция. Николай,абсолютно правильно воспринял чаяния народа Украины.Тоже только ЗА. Сам ведь понимаешь,что старая система рухнула,у власти сейчас практически те же фигуры... Нужна полная перезагрузка,экономический крах я предвидел и в начале прошлого года,сильно смеялся с Азарова и его покращення. Поскольку система рухнула идут многие непонятные для большинства обывателей процессы,а когда что-то непонятно возникает страх и уныние. Необходимы выборы и президента и парламента,и время ,для стабилизации ситуации. Есть тоже опасения.что на этой волне повсплывает всякое гуано,но надеюсь на лучшее,нужно быть оптимистом,пессимистов по жизни и так хватает. Т.е. скулить и ныть не собираюсь))) пережил СССР,развал его же,перестройку,начало независимости,напугать чем-то сложно)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Со своим и сами справимся,чужого нам не надо. Млять,дойдёт ли когда,что иногда реально от смеха угораю)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Путаешь,чтой-то,аватару с реальным человеком,шаман ты или колдун,или пердун,мне всё равно, православный я.) Долдонь себе в свой бубен и дальше.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Себе тоже не забудь)))Только честно,можешь сам придумать,типо квазипатриот)Какое вам @@@@@@@ дело до Украины.Своих проблем маловато?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я-тукан,по компьютерной терминологии)))Прямее выскажись,про соловьёв.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А что,политические убеждения на генном уровне должны передаваться?Или их обретают? (((бендеровец)))Слава Остапу Бендеру!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://youtu.be/Hj9D1HHQ8Lo http://youtu.be/B3ZSgD4XvYY