Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Именно такие...Пока монголы в военпоселения приезжали,на закупки,по мнению одного товарисча за водкой,мы лошадок экпроприировали,покататься...Хотя по памяти как раз военная часть населения за архой к монголам ездила,она дешевле была)))
  2. Очень здоровый климат.Сухо,хоть и резко континентальный.Озёра,речки,степь,рыбы полно,экзотика-верблюды,кони,да и сами монголы...
  3. Алексей,и тебя достало?) Наши СМИ скромно преувеличивают...)))
  4. Был в детстве(5-7 класс),от хорошей жизни родители ездили от военкомата,кстати именно климат очень понравился. Поездами шататься по 2 недели только не нравилось)))
  5. То шутка юмора))) Знаю что это такое,поносило меня просторами СССР,с родителями в детстве и без оных,в Монголию заносило,там тоже резко континентальный)
  6. Типа лето у нас хоть и короткое,зато малоснежное))) Что у вас хохлов язык такой глупый? "Незабаром"...это "возле бара", или где?! -Ой а у вас, кацапів, краще? Оце "Сравні"..чи то срав...чи ні?! -А ещё у вас на вьезде написано матом "Нех@й шастать". -То вам "Нех@й шастать"...а нам "Нехай щастить"
  7. Послушайте,уважаемый,гнилые намёки оставьте себе... Трудового непрерывного уже 29 лет за плечами... Хотя каждый судит по себе)))
  8. Просто как в сказке...Сколько в ней прожил? Всё то и делал,что ты описал...Хотя,тебе сверхурочные может платили,или оклад Политбюровский был?)))
  9. 55-85 говоришь,да водка подорожала и сигареты,пропала красная рыба и икра стала дефицитом) Конечно и тогда деньги решали всё,только возможности их заработать не было особой,или на Север вали,или на Дальний восток,или в ближнее зарубежье,по линии военкомата. Гы,не без того,молод был,только и на водку особо лишних денег не бывало,много не напьянствуешь... Да вечером молодёжи собсно и деться было некуда) Квартиры особо не светило,разве ехать куда-то по распределению,как молодому специалисту,и то под вопросом,пока получишь,становишься старым специалистом.
  10. Телики и аппаратура стояла свободно,при её то цене-неудивительно. Авто,в магазине наверное купил,пришёл просто так,с баблом,как говорит болт,и купил)))) Дед-ветеран на ветеранской очереди стоял-6 лет,так что,Николай не надо ля-ля...на запорожца...
  11. На сделке у и меня получалось 300 с хвостиком,вот только не всегда её вводили,только когда аврально сделать что-то нужно было,а в основном-оклады. Про обучение,кружки,медицину тоже помню. ГМО в магазинах не было,как и многого что есть сейчас. Минус подоходный,бездетность и проф,на руки-100,и гуляй,а если кредит ещё,то вааще красота.
  12. Не смеши,Serga. Просто особо радостных моментов не припоминается,даже в дни получки. Сейчас возможностей и шансов намного больше,поэтому ностальгией не страдаю.
  13. Это о чём?...о попытке трупа СССР из гроба вылезти?
  14. Патер-эт чёт не то,у нас или батюшка,или поп-толоконный лоб)))
  15. У нас сим карты в свободной продаже,так же как и ваши на вьезде в Беларусь.Т.е. меняют номера,и операторов,в зависимости от тарифов. Городские номера намного реже меняются,в основном только при заменах АТС.
  16. Не был,собирался,уже не поеду...бронетранспортёра нет,для летних семейных поездок на отдых в Крым.))) Навряд ли,если серьёзно,показывают пункты пропуска оттуда едут,говорят и туда тоже,но меньше,чем раньше,оно и понятно... Не пропускала раньше *самооборона Крыма*,на авто,шмонали... Поезда ходили,там шмонали дружинники... Есть такое,усилили контроль,если чел не может внятно обьяснить куда и зачем едет.или находят дубинки,и пр. не пустят.
  17. Вот это уже черезчур,на родственных отношениях налаживай контакты,про политику ни-ни,иначе будет плохо,а если и коснётся...соглашайся,будь умнее.Удачи,не теряй родственников,из-за сиюминутной ситуации.
  18. Одобрямс-с,правильная позиция. Николай,абсолютно правильно воспринял чаяния народа Украины.Тоже только ЗА. Сам ведь понимаешь,что старая система рухнула,у власти сейчас практически те же фигуры... Нужна полная перезагрузка,экономический крах я предвидел и в начале прошлого года,сильно смеялся с Азарова и его покращення. Поскольку система рухнула идут многие непонятные для большинства обывателей процессы,а когда что-то непонятно возникает страх и уныние. Необходимы выборы и президента и парламента,и время ,для стабилизации ситуации. Есть тоже опасения.что на этой волне повсплывает всякое гуано,но надеюсь на лучшее,нужно быть оптимистом,пессимистов по жизни и так хватает. Т.е. скулить и ныть не собираюсь))) пережил СССР,развал его же,перестройку,начало независимости,напугать чем-то сложно)))
  19. Со своим и сами справимся,чужого нам не надо. Млять,дойдёт ли когда,что иногда реально от смеха угораю)))
  20. Путаешь,чтой-то,аватару с реальным человеком,шаман ты или колдун,или пердун,мне всё равно, православный я.) Долдонь себе в свой бубен и дальше.
  21. Себе тоже не забудь)))Только честно,можешь сам придумать,типо квазипатриот)Какое вам @@@@@@@ дело до Украины.Своих проблем маловато?
  22. Я-тукан,по компьютерной терминологии)))Прямее выскажись,про соловьёв.
  23. А что,политические убеждения на генном уровне должны передаваться?Или их обретают? (((бендеровец)))Слава Остапу Бендеру!
  24. http://youtu.be/Hj9D1HHQ8Lo http://youtu.be/B3ZSgD4XvYY
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.