Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

фигура

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент фигура

  1. Подцепил осцилограф,завелась тварь.Надо ждать теперь.Может и бензонасос.Импульс появляется только на подключенной в цепь форсунки.
  2. фигура опубликовал тема в Daewoo, Сhevrolet
    Здравствуйте. Данный тарантас глохнет спонтанно и через некоторое время заводится как ни в чем не бывало.Ошибок нет ни в ЭБУ двигателя не в имо.,ВСМ ни где/Сканматик-2/. Прокрутку видит,искра есть нет импульса на форсунках.Вчера почти пол дня проработал. Мое мнение в ЭБУ двигателя Bochs М.Е 7.9.9 Внешних повреждений с обоих сторон платы нет.Поделитесь опытом с этими машинами,а также прошу распиновку данного блока,что бы приблизится к драйверу форсунок.Постоянный плюс приходит.
  3. Этой темы не было бы если как следует был выполнен монтаж детали на плате- 20 изначально.Теперь останется сравнить платы.Сколько хлопот людям доставил этот монтажник новоявленный сученок.Взял 1000р за монтаж и усирался ,что его вины в этом нет.После его еще две "сопли" отскреб.Он пока еще не знает об этом.
  4. В среду оставят тарантас,попробую снять блок и сравнить платы .Фото выложу.
  5. Узнал,что в ЦБКЭ -50 управление стеклоподьемниками задних дверей не задействованы как в -20 и -60 Можно ли переделать -50 ?
  6. После неоднократных проблем с левым сигналом поворота ЦБКЭ 21900-3840080-20 был заменен на усовершенствованный 2190-3840080-50ИУ. Теперь перестали работать стекло-подьемники задних дверей.Что да как я пока не знаю,машину оставят в среду,чтобы протестировать И.М. и заглянуть во внутрь.Сталкивался кто либо с такой проблемой?хотелось бы узнать.
  7. Похоже у тебя бедная смесь.Видишь коэффициетн корекции ползет выше единици, тем самым ЭСУД пытается добавить топлива.Ищи. исключай.
  8. Пришлос снимать потдон и пропаивать шлейф,пока работает.
  9. Спасибо,вникаю.
  10. Или выложите распиновку ЭБУ Bocsh MG 7.9.8.
  11. При нагреве до рабочих температур появляется ошибка по сцеплению гидротрансформатора Р0743, и после по температуре масла Р0713. Включается с толчками.На холодную все впорядке.ЭСУД Bocsh MG 7.9.8. Внешне разьемы впорядке. Поделитесь эл. схемой управления АКПП .В архиве есть данные по диагностике но я ничего не обнаружил. Desktop.rar
  12. А нелегче в калину впихнуть приоровский ЭБУ и проверить прокрутку или вокруг машин нет?
  13. Добавлю,что там не только был провод в обрыве на вторую форсунку но и сама форсунка неисправна,постоянно открыта.Заменили все четыре форсунки от ВАЗ под управлением Э.Б.У. Январь 5 "толстые".Пришлось доработать некоторые нюансы.
  14. Спасибо всем огромное,помогло.Провод на вторую форсунку находиться в малом разьеме,фиолетово-зеленый за номером 87.
  15. Товарищи,поделитесь пожалуйста схемой,рапиновкой выводов ЭБУ ЭБУ SIЕMENS Simos 3 PB.Конкретно интересует управление форсунками.
  16. Вопросов больше не имею,еще рас спасибо всем.Коробка на гарантии вся помечена краской. Как там в Шахтах с погодой ?Говорят все посадили хуторяне.
  17. Еще вопрос,все прозваниваеться как надо но немогу найти этот клапан,может он в корпусе коробки?
  18. Огромное спасибо.Меня смутило,что перед номером ошибки стоит буква "Р".Машину оставят в ночь.Буду искать неипрасность ,отпишу.Коробку меняли недавно,может и перебило где проводок.
  19. Toyota Corola 2011 года,коробка автомат.Установлены два клапана VVT как я пониял,впускного и выпускного распредвалов. Не постоянная ошибка Р0788 э/м клапана переключения/распределения .Исп. механизмами впускной клапан VVT отрабатывает,двигатель глохнет.Не могу понять по какому именно клапану выдает ошибку и в правильном ли я направлении.
  20. Все,разобрался.Есть и трех проводные не оригиналы.Здесь была причина в неконтакте медной пластины в редукторе,которая видит оборот двигателя,оранжевый провод.Просверлил сквозное отверстие и подпаял провод прямо на пластину китайского моторчика.Единственное не работают дворники при нажатии омывателя,нет еще одной пластины.Брал он данный моторчик за 5000р.оригинал просили 10000р. Спасибо всем,тему можно закрыть.
  21. Вот фото оригинального моторчика.Оранжевый провод задействован.Сегодня попробую старый мотор воткнуть,может просто контакты ослабли но и механическая его часть устала от жизни наверное.
  22. Обьяснил и показал все владельцу,уехал искать .Приедет напишу. Мотрчик не вскрывали,может поменяет.
  23. Как я понимаю интелектуальный блок не видит вращения двигателя из-за отсутствия контакта размыкания в редукторе.
  24. Возможно,но когда через лампочку на минус оранжегого провода,имитирую прерывистый контакт оборотов двигателя то все работает как полагаеться.Завтра придет хозяин просвещу его.Как и ,что закончиться отпишу обязательно
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.