Весь контент фигура
-
Стеклоочистители Nissan Nota 2007 г.выпуска.
Подождите,не закрывайте тему попробую реле поворотов в разрыв вставить.
-
Стеклоочистители Nissan Nota 2007 г.выпуска.
-
Стеклоочистители Nissan Nota 2007 г.выпуска.
Понял,попытаюс если хозяин с горяча не выбросил срарый.К нему подходит четыле провода и скорей не оригинал.
-
Стеклоочистители Nissan Nota 2007 г.выпуска.
Прошу прощения,перепутал блоки названия не BCI,а блок BCM но все равно безрезультатно.Денек еще помучаюс и видно будет.
-
Стеклоочистители Nissan Nota 2007 г.выпуска.
Здраствуйте.Заменили моторчик очистителя лобового стекла и теперь он работает сам по себе с периодом примерно в 20 секунд.На подрулевой переключатель не реагируеи.Насос омывателя срабатывает,щетки нет.Если щетки начинают работать то и скорости переключаються.При отсоединенном подрулевым переключателем,щетки все равно срабатывают с тем же периодом.Датчика дождя нет.Ошибок в BCI.IPDM нет ,но и исполнительные механизмы с ПК не срабатывают.Все началос после замены моторчика.Может кто подскажет,что делать дальше или было у кого подобное ?
-
прошивки на Микас 12
Вот сегодня слил оригинал Микас 12 Desktop.rar
-
Bosсh МП 7 на Ниве-Шевроле
Все верно и повидимому был плохой контакт в разьеме ДПКВ.Прокрутку видит а искры нет,но импульсы на управление идут(проверял светодиодным индикатором).Вообщем заменил разьем и досих пор ездит.Обратно переустанавливать модуль с ВАЗ на Ниву не стал.Совершенно новый модуль зажигания не стал работать на ВАЗ.Но это уже другая тема.
-
Bosсh МП 7 на Ниве-Шевроле
К общему сведению те якобы неисправные модули зажигания хорошо работают с Э.Б.У. Январь 5.
-
Bosсh МП 7 на Ниве-Шевроле
Блин из трех "заведомо исправных" модулей зажигания.Только четвертый заработал. Извините,тему можно закрывать,но все равно интересно,что именно блокирует имо. в этих ЭБУ вот ,что смутило.Потому,что на иномарках блокируются либо форсунки ,либо импулс на зажигание.Спасибо,всем кто читал тему.
-
Bosсh МП 7 на Ниве-Шевроле
Прибить можно,только надо знать на верняка.Сейчас вызвоню проводку и будет все ясно.Была у меня такая Нива.Вроде бы считалось ,что такие ЭБУ наубиваемые,оказалось не так. Искры нет,а не воспламенения.Сейчас будет ясно про импульсы.
-
Bosсh МП 7 на Ниве-Шевроле
Привет всем.Может кто встречался ЭБУ Bosсh М.П. 7 ,что именно блокирует имо. Обороты прокрутки есть,б.насос при включении зажигания отрабатывает 3 секунды.Нет искры на всех четырех свечах.Модуль заведомо исправный. В АПС присутствует ошибка "не снят с охраны родным ключем"не сбрасывается.С нашими ЭБУ все ясно, б.насос на долю секунды включается.Отключил разьем доп сигнализации,потому,что постоянно моргает и не снимается с охраны обоими брелками.В исп.механизмах б.насос включается.Не ужели додумались заблокировать канал управления модулем зажигания.В моторном ошибок нет.За ранние спасибо.
-
Уаз патриот безиммовая прошивка
Получилос?
-
KIO RIO
Читаеться и пишется хорошо в BSL.Проблема в ДК управляющем и нет прошивки к нему.
-
KIO RIO
Год выпуска вроде 2002.Есть еще штатны разьем под капотом.ЭБУ расположен под левой коленкой водителя.Память 200 ,процессор 167.
-
KIO RIO
Здраствуйте.Кто сможет обработать прошивку в Евро -0 или может есть МОД.на базе оригинала.Прошивку считал через BSL.Прилагаю.Из комерческих ничего не нашел. Desktop.rar
- Продам Galletto 4
-
Хендай Элантра
Все намного оказалос проще.Включил тесты И.М. конкретно по РХХ предварительно его открутив.Треск обмотки слышен,тест ОК! ,а физически механизм не работает.Подвинул палочкой заслонку и холостые в норме ни больше ни меньше.Скорей всего мех.част вышла из строя.Принцип там примерно как на форд,два отверстия или на газель вращаеться заслонка. Спасибо всем за помощ,даже злым дятькам.Спразднико еще раз и теперь можно выпить!
-
Хендай Элантра
Так то оно так,только некому ремонтировать и владелец умалчивает,что произошло с авто.Сечас постоит сравню дачики температур.И еще ,на одной из микросхем натпись почемуто отшелушилас,может именно она отвечает за Х.Х.
-
Хендай Элантра
Там одна прошивка мод. вот на ней обороты (1500)интересуют.Другая слита с блока,она с опросом имо.машина естественна не заводиться.Они там с обходчиками либо счем еще напутали.Доп сигнализация крякнула.и легче без имовую поставить.Сможете мне в личку ориг.отредактировать без имо.попробую поставить?За рание спасибо.
-
Хендай Элантра
Здраствуте.Товарищи посмотрите пожалуйста обороты двигателя на Х.Х. в редакторе Бош 7.9.7 Кефико.Прошивка от Хендай Элантра XFE4M67(прилагаю).Проблема в следуещем,накрылся имобилайзер,история длинная.Ставлю прошивку без имо.висят обороты 1500 на рабочих температурах,ошибок нет и параметры в норме.Либо помогите отключить опрос имо в стоковой прошивке.Весь день мучаюс с этими оборотами.
-
Valeo V40 Renault Fluense
Победил,выход на управление кл.адсорбера находиться в нижнем разьеме если смотреть с верху на ЭБУ за номером Е-1.
-
Valeo V40 Renault Fluense
Спасибо,Как починю напишу всем по данной неисправности.
-
Valeo V40 Renault Fluense
Прошу помощи с расспиновкой выводов ЭБУ Valeo V40 Renault Fluense. Проблема в управляющем проводе клапана адсорбера.
-
Сhevrolet с двигателем 3.1 Multi Port F1 1993 г.
ДПКВ похож по форме на датчик от ВАЗ.Находиться он ближе к салону,под выпускным колектором.Сфотографировать не получаеться.Тему можно закрыть.
-
Daewoo Nexia 2010 MR140 глохнет сама по себе
Больное место у их замок зажиганя,а так же бензонасос наверное дешевле чем MR 140.