Весь контент фигура
-
Сhevrolet с двигателем 3.1 Multi Port F1 1993 г.
Попробую по другому-смутило то,что предыдущий человек заменил какойто дадчик,который расположен в переди мотора ,между тремя цилиндрами.И утверждает,что это ДПКВ.
-
приора тупит
Сколько тысяч км.продержался ДК-1.Он хоть и реагирует но как ?И еще бы параметры пропусков посмотреть,в нагруске тоже.
-
Сhevrolet с двигателем 3.1 Multi Port F1 1993 г.
Здраствуйте.Помогите информацией по данному двигателю,а именно где там датчик коленовала.Все облазали втом числе и интернете,не могу найти.Жалко машину,под прес хотят.
-
Газель бизнес двс 4216
Господин "FAKT",что означает пустое сообщение?
-
Газель бизнес двс 4216
Подскажите пожалуста ,как настраивать "Корекцию СО" на таком ЭБУ.Ни как не могу разобраться.Постоянно встречаюс с проблемой провала газа на бензине именно на таких двигателях и именно с такими ЭБУ..На газу такого нет.
- Fgtech Galletto 4 версия54 что умеет?
- Fgtech Galletto 4 версия54 что умеет?
-
Ваз 2114 дергается
Может все намного проще.Зажат какой либо цилиндр суппорта.Опять же не понятно,как дергается,толи раскачка оборотов ,толи?
-
Mitsubishi Lancer-9 2004 г.Нет имулса управления К.З. и форсунками 1-2 цилиндров.
Починил.Разьем датчика распред вала.Глупый какой то алгоритм работы системы впрыска.Бухнуть бы самогона с этим инженером -разработчиком ПО япона мать.На 1-4 искра есть 2-3 отсутствовала.Спасибо всем отозвавшимся.Тему можно закрыть.
- Чем прочитать прошивку с MIKAS 10.3 ZAZ VIDA ACTECO 109 h.p.
-
Mitsubishi Lancer-9 2004 г.Нет имулса управления К.З. и форсунками 1-2 цилиндров.
Сегодня еще раз проверим метки.На машине меняли помпу и возникла сложность откручивания болта маховика.Если,что готовы купить ЭБУ. 1.6-8 коробка автомат.
-
Mitsubishi Lancer-9 2004 г.Нет имулса управления К.З. и форсунками 1-2 цилиндров.
Удостовериться в синхронизации коленовала и распредвала?Может в этом дело?Но ведь на одну катушку импульс управления идет ,а на другую нет.Профель заполняю только фото никак не получаеться разместить.Тоесть стараюс.
-
Mitsubishi Lancer-9 2004 г.Нет имулса управления К.З. и форсунками 1-2 цилиндров.
Донор я как понимаю не потойдет ,ведь присутствует имобилайзер или я ошибаюс.Профиль постараюс обязательно заполнить.
-
Mitsubishi Lancer-9 2004 г.Нет имулса управления К.З. и форсунками 1-2 цилиндров.
Здраствувте.Проблема такова, нет импулься управления катушкой зажигания 2-3 и форсунками 1-2 цилиндров.Постоянный плюс присутствует.При прокрутке коленовала.Есть импульс и искра на 1-4 цилинре и форсунке третьего,на форсуке четвертого только один раз проскакивает.Проводку прозванивали К.З.не обнаружили.Так же непосредственно замеряли импуль на контактах платы ЭБУ.Заменили TLE 6228(был вспучен лак).Что произошло с машиной ,ни кто точно не знает,валят друг на друга.Мои предположения заводили со стартового устройства или применяли сварку.Что дальше смотреть не знаю.
-
E60 замена акб
А правда ли что не любые АКБ по силе тока можно прописать в автомобиль.То есть существует типа перечень по мощности.
-
E60 замена акб
Вобщем этот человек на Х6 Е71 мне недоверился и поехал к диллеру чтоб прописать новую ,более мощную АКБ гелеевую.Ко мне он обратился когда она у его "зашестерила"(пропуски в шестом).Ради спортивного интереса заглянул в информацию о АКБ и ничего там не изменилос только пробег авто при замене батареи.Как былот написано 91 "А" так и осталос.Физически стоит 95 "А"Видимо просто сделали перерегистрацию,чтоб не заморачиваться.
-
E60 замена акб
Обяснил товарищу Ваши слова о продлении срока службы АКБ.Ответ был достоин наших русских" значит перерегистрация не нужна".Всем бы так жить.
-
E60 замена акб
,Спасибо за совет.В данный момент поставили гелиевый и мощней по силе тока.Прописанна 91 А ,поставили 95А.Попробую перерегистрировать.
-
Про дмрв 116
Да хоть бы шильдик-мыльдик приклеили в сответствии програмной реализации,а то на заборе написанно одно .....
-
E60 замена акб
Не спорю,тогда почему на столько умная техника(вместе с инженерами) не требует и не выдает ошибок по адаптации либо еще, что то на подобии.Отпишу ,если что.Наверно всем интересно будет.
-
Про дмрв 116
-
E60 замена акб
Чето мы на Х6 поменяли ботарейку и машина ни нашто не ругалас и не требовала,только пришлос рулем покрутить туда суда как на древнем "захаре",чтоб руль заработал.По ошибкам только типа пропадание питания в история кодов.
-
bars4 professional
По VAG, Барс отрабатывает в некоторых случая, лучше чем VAG COM ,особенно с древними модэлями до 93 года. Попробуй для начала на другом П.компьютере.
-
Пропадают и гуляют холостые обороты
Клапан адсорбера немешалобы проверить через ИМ на его работоспособность.Если его заклинит в открытом положении идет не учтенный расход воздуха,что также влияет на обучение Лямбды.Что касаеться АЦП ДМРВ, сечас с изобилием производителей данных дадчиков на это особого внимания обращать не следует.Были случаи с АЦП 0.9 В ДМРВ 116 на Приоре вообще не работал по сравнению с BОOSH 116 с АЦП 1.07 В.