Весь контент андро1980
-
ems 3132 8v to 16v
да блок одинаковый что 8кл что 16кл, софт разный и все
-
ems 3132 8v to 16v
это не ЭБУ, а версия софта, ЭБУ скорее всего ems3132
- Киа Рио 4
- Киа Рио 4
-
Киа Рио 4
Всем привет. Имеется данное авто. Хочу купить чип и прописать в ЭБУ, третитий ключ. смысл в том чтобы при попытке угона не смогли прописать свой ключ и угнать автомобиль естественно. Вроде больше трёх ключей не пропишешь. Если ли смысл в этом? На ЭБУ будет одет сейф.Ну или какие способы посоветуете для защиты от таких действий.
-
OMVL DREAM XXI (N)
редуктор Omvl , форсунки Omvl Gemini
- мондео 3
- мондео 3
- мондео 3
- мондео 3
-
ACCENT Ошибка ДД
Прошивал конечно! Но это никак не повлияло на дд
- Помогу с подсчетом пинов для НЕКОММЕРЧЕСКОГО использования
- Помогу с подсчетом пинов для НЕКОММЕРЧЕСКОГО использования
-
пин Hyundai
помогите посчитать пин иммо для своего авто хундай акцент 2003г vin x7mcf41gp3m005317
-
Прошивки Hyundai
Прежде чем заказывать, нужно спросить что?Боюсь что Елм вам в этом не поможет!
-
Прошивки Hyundai
Нет не делаю, просто чипую, прошивки есть другие с иммо и без, но вот xmod не купишь, они не продают прошивки, но досталась одна с отключенным иммо, хотелось бы включить его, не всем же это нужно.
-
Прошивки Hyundai
Почему безсмысленной? Неужели так трудно включить иммо?
-
Прошивки Hyundai
Всем привет! Кто может включить иммо в прошивке на акцент, добыл xmod но он без иммо, хотелось бы иметь с работающим иммо!
-
OpenBox 3.16.9
Нет Тут выше писал человек что кефико на гетце шил по обд без проблем проблем.
-
OpenBox 3.16.9
Kefiko. ,Программа читает ошибки ,видит ЭБУ но не пишет!
-
OpenBox 3.16.9
Что то я попробовал свой акцент прошить, и нифига,пишет ошибка программирования, может ей нужно архивированые файлы? Помогите. А Киа флешером долго шить.
-
OMVL
Есть прога похожая на макрос, так закидываеш два файла, бензиновую поездку и на газу. И она сама высчитывает на сколько нужно добавить и убавить газ! Прога на пропан.ру, чтобы ей полность воспользоватся нужно заплатить http://www.propan.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=10588
-
рено симбол 2
Вскрыли! Перескочил ремень на четыре зуба,впуск загнуло, блин на машине 5000 км назад меняли грм!
-
Прошивки Hyundai
Если там kefico то да! ,но на 1.8 там сименс помоему!
-
рено симбол 2
Сегодня,повезем на вскрытие, по ощущениям ГРМ похоже! Но вскрытие покажет!